загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Служебный роман и другие фильмы - кастинг
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Новогоднее время - это снег, подарки и конечно же, просмотр всеми любимых фильмов.

Вот интересные факты об одном из них:

«Служебный роман» снят по пьесе «Сослуживцы», написанной Эльдаром Рязановым и Эмилем Брагинским всего за месяц.

На роль Людмилы Прокофьевны Калугиной режиссер сразу же определил Алису Фрейндлих. Наверное, это был первый случай в отечественном кино, когда Эльдару Рязанову без кинопроб и утверждений через худсовет разрешили снимать тех актеров, каких он хотел.

Олег Басилашвили видел исключительно себя в роли Новосельцева и всячески пытался доказать это Эльдару Рязанову. Роль же Юрия Григорьевича Самохвалова актеру не очень нравилась, но уже в процессе работы он признал, что Рязанов верно распределил роли.

А что если нам устроить кастинг на роли в Служебном романе? Как думаете, кто лучше для этого подходит? Кто похож на героев по типажу или манерам?

Андрей Мягков- Анатолий Ефремович Новосельцев
Алиса Фрейндлих Людмила Прокофьевна Калугина
Светлана Немоляева Ольга
Олег Басилашвили Юрий Григорьевич Самохвалов
Лия Ахеджакова секретарша Верочка
Георгий Бурков Жора
Людмила Иванова общественница Шурочка
Петр Щербаков Бубликов

Служебный роман и другие фильмы - кастинг


Служебный роман и другие фильмы - кастинг


Служебный роман и другие фильмы - кастинг


Тема воскресная, шутошная, про ассоциации, любые совпадения- случайны
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.11.2023 13:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Где проходят пробы?😀
Прямо здесь) кем себя видишь? biggrin_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прямо здесь) кем себя видишь?
Боюсь, я не достойна ни одной из ролей 🙈😅
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Боюсь, я не достойна ни одной из ролей 🙈😅
Мы все недостойны) но может что-то откликается, цитаты, например)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы все недостойны) но может что-то откликается, цитаты, например)
Мне Калугина нравится после ее « преображения»

🔥🔥🔥
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, мы думали ты поделишься историями из личной жизни, в деталях, с подробностями, а также планами по данному направлению и стратегией личностного роста в этом. Я вот очень ждал фото фривольных аксессуаров, примеренных на тебе - мы бы заценили и подсказали как и где лучше.
Разочарован по факту прочтения стартового содержимого. cray2_rt_40.png
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы все недостойны) но может что-то откликается, цитаты, например)
Я могу исполнить роль тех кто кричал:" ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ!!" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Аня, мы думали ты поделишься историями из личной жизни, в деталях, с подробностями, а также планами по данному направлению и стратегией личностного роста в этом. Я вот очень ждал фото фривольных аксессуаров, примеренных на тебе - мы бы заценили и подсказали как и где лучше. Разочарован по факту прочтения стартового содержимого.
Молчите, товарищ.... Самохвалов sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мне Калугина нравится после ее « преображения» 🔥🔥🔥
Огонь, да)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Молчите, товарищ.... Самохвалов
Саша в составе инвентаризационной комиссии представляется, когда они зашли и начали все проверять в кабинете.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Новогоднее время - это снег, подарки и конечно же, просмотр всеми любимых фильмов. Вот интересные факты об одном из них: «Служебный роман» снят по пьесе «Сослуживцы», написанной Эльдаром Рязановым и Эмилем Брагинским всего за месяц. На роль Людмилы Прокофьевны Калугиной режиссер сразу же определил Алису Фрейндлих. Наверное, это был первый случай в отечественном кино, когда Эльдару Рязанову без кинопроб и утверждений через худсовет разрешили снимать тех актеров, каких он хотел. Олег
блин, я не знаю кем себя вижу))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
блин, я не знаю кем себя вижу))
Надо видеть себя Верочкой
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
сталкнулся я как то в аэропорту Вашингтона с Басилашвили и Фрейндлих
он крайне не приятное впечатление произвел, заносчивый, чванливый, с явно завышенной самооценкой
она спокойная, без понтов, не глупа.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мне Калугина нравится после ее « преображения» 🔥🔥🔥
Так, хорошо) а с кем Калугина хочет поужинать?
Кого на роль Новосельцева посмотрим?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Новогоднее время - это снег, подарки и конечно же, просмотр всеми любимых фильмов. Вот интересные факты об одном из них: «Служебный роман» снят по пьесе «Сослуживцы», написанной Эльдаром Рязановым и Эмилем Брагинским всего за месяц. На роль Людмилы Прокофьевны Калугиной режиссер сразу же определил Алису Фрейндлих. Наверное, это был первый случай в отечественном кино, когда Эльдару Рязанову без кинопроб и утверждений через худсовет разрешили снимать тех актеров, каких он хотел. Олег
Я скорее из другого фильма))
Там где Наталья Гундарева играет Веру Голубеву biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
В реальности пришлось примерить роль Шурочки biggrin_rt_40.png . До сих пор не могу от этой должности избавиться. Не мой это образ facepalmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
сталкнулся я как то в аэропорту Вашингтона с Басилашвили и Фрейндлих он крайне не приятное впечатление произвел, заносчивый, чванливый, с явно завышенной самооценкой она спокойная, без понтов, не глупа.
Ох, кто бы мог подумать... Может, не выспался.
На актеров лучше смотреть издалека.
А как поняли про Фрейндлих? Удалось пообщаться или послушать беседу?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Новогоднее время - это снег, подарки и конечно же, просмотр всеми любимых фильмов. Вот интересные факты об одном из них: «Служебный роман» снят по пьесе «Сослуживцы», написанной Эльдаром Рязановым и Эмилем Брагинским всего за месяц. На роль Людмилы Прокофьевны Калугиной режиссер сразу же определил Алису Фрейндлих. Наверное, это был первый случай в отечественном кино, когда Эльдару Рязанову без кинопроб и утверждений через худсовет разрешили снимать тех актеров, каких он хотел. Олег
Прикольно . Только в этом фильме даже не знаю кто кто hm_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Аня, мы думали ты поделишься историями из личной жизни, в деталях, с подробностями, а также планами по данному направлению и стратегией личностного роста в этом. Я вот очень ждал фото фривольных аксессуаров, примеренных на тебе - мы бы заценили и подсказали как и где лучше. Разочарован по факту прочтения стартового содержимого.
Она « сам себе режиссер»))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо видеть себя Верочкой
biggrin_rt_40.png ну визуально да, подходит, а по характеристике вообще разные))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр