загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Служебный роман и другие фильмы - кастинг
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я скорее из другого фильма)) Там где Наталья Гундарева играет Веру Голубеву
Согласна, попадание в точку sarcastic_rt_50.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ох, кто бы мог подумать... Может, не выспался. На актеров лучше смотреть издалека. А как поняли про Фрейндлих? Удалось пообщаться или послушать беседу?
с обоими общался
Фрол, Россия, Москва, 51 год
Фрол, Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна, попадание в точку
grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
сталкнулся я как то в аэропорту Вашингтона с Басилашвили и Фрейндлих он крайне не приятное впечатление произвел, заносчивый, чванливый, с явно завышенной самооценкой она спокойная, без понтов, не глупа.
мне понравилось, как о Чуриковой коллеги говорили, что она никогда никуда не спешила.
В любых ситуациях.
Идёт по платформе, не спеша, поезд вот-вот отправится, а она размеренно шагает. Поезд тронулся, она ничуть не прибавив, помахала коллегам, мол, всё нормально sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
он крайне не приятное впечатление произвел, заносчивый, чванливый, с явно завышенной самооценкой
выходит играл сам себя?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Москва писал:
не смотрел это кино....
ну ты даешь)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так, хорошо) а с кем Калугина хочет поужинать? Кого на роль Новосельцева посмотрим?
Может без Новосельцева обойдемся?😀
И устроим девичник: Верочка, Шурочка, тетенька в жутких розочках 🙈

Вообще там большой женский коллектив)

Апгрейдим сюжет фильма, так скать…😀
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Новогоднее время - это снег, подарки и конечно же, просмотр всеми любимых фильмов. Вот интересные факты об одном из них: «Служебный роман» снят по пьесе «Сослуживцы», написанной Эльдаром Рязановым и Эмилем Брагинским всего за месяц. На роль Людмилы Прокофьевны Калугиной режиссер сразу же определил Алису Фрейндлих. Наверное, это был первый случай в отечественном кино, когда Эльдару Рязанову без кинопроб и утверждений через худсовет разрешили снимать тех актеров, каких он хотел. Олег
Павел Новосельцев)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне понравилось, как о Чуриковой коллеги говорили, что она никогда никуда не спешила. В любых ситуациях. Идёт по платформе, не спеша, поезд вот-вот отправится, а она размеренно шагает. Поезд тронулся, она ничуть не прибавив, помахала коллегам, мол, всё нормально
Недавно посмотрела Ребро Адама, как она там хороша и по актерской игре, и по типажу, невообразимо! На подкорке всегда сидел другой образ.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне понравилось, как о Чуриковой коллеги говорили, что она никогда никуда не спешила. В любых ситуациях. Идёт по платформе, не спеша, поезд вот-вот отправится, а она размеренно шагает. Поезд тронулся, она ничуть не прибавив, помахала коллегам, мол, всё нормально
не че не могу сказать, не сталкивался
слышал что флегма
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
выходит играл сам себя?)
выходит, не играл
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне понравилось, как о Чуриковой коллеги говорили, что она никогда никуда не спешила. В любых ситуациях. Идёт по платформе, не спеша, поезд вот-вот отправится, а она размеренно шагает. Поезд тронулся, она ничуть не прибавив, помахала коллегам, мол, всё нормально
прекрасная актриса!)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Молчите, товарищ.... Самохвалов
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
не че не могу сказать, не сталкивался слышал что флегма
совпадает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саша в составе инвентаризационной комиссии представляется, когда они зашли и начали все проверять в кабинете.
Но вот фамилиё. В яблочко
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Новогоднее время - это снег, подарки и конечно же, просмотр всеми любимых фильмов. Вот интересные факты об одном из них: «Служебный роман» снят по пьесе «Сослуживцы», написанной Эльдаром Рязановым и Эмилем Брагинским всего за месяц. На роль Людмилы Прокофьевны Калугиной режиссер сразу же определил Алису Фрейндлих. Наверное, это был первый случай в отечественном кино, когда Эльдару Рязанову без кинопроб и утверждений через худсовет разрешили снимать тех актеров, каких он хотел. Олег
В моей жизни совершенно разные четыре человека,которые не знают друг друга,считают ,что я разбойница из снежной королевы.

В служебный роман Я не вписываюсь.🤷
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Недавно посмотрела Ребро Адама, как она там хороша и по актерской игре, и по типажу, невообразимо! На подкорке всегда сидел другой образ.
"Плащ Казановы" смотрела с ней?
Вообще гениально сыграна возрастная влюбившаяся женщина.
Шедеврально.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо видеть себя Верочкой
Верочка, конечно, шикарна)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел Новосельцев)
Подходит)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр