загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Я предлагаю вам разобрать советскую головоломку, которая проверит вашу внимательность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
"Во время похорон своей матери девушка увидела на кладбище красивого парня, который ей понравился. Больше она его не видела. Шло время, а она никак его не могла забыть. А потом эта девушка убивает свою сестру. Вопрос...

Ответ знаю, он описан как пример социопатической личности в статьях по психологии.

P.S. Она своим больным разумом решила, что на похоронах сестры вновь увидит парня в которого влюбилась. Эмпатию такие как она не могут испытывать, поэтому легче убить родную, что бы добиться желаемого. Ужасно конечно, но это и психопатия кажется. Лучше и подробней ответят форумские психологи. Если захотят конечно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
По кроне деревьев можно определить,где юг, где север, таким образом понять куда летят журавли.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Думаете ревность?
Не знаю, что думать. У убийц каша в голове
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ответ знаю, он описан как пример социопатической личности в статьях по психологии. P.S. Она своим больным разумом решила, что на похоронах сестры вновь увидит парня в которого влюбилась. Эмпатию такие как она не могут испытывать, поэтому легче убить родную, что бы добиться желаемого. Ужасно конечно, но это и психопатия кажется. Лучше и подробней ответят форумские психологи. Если захотят конечно.
Боже мой, всё так хорошо начиналось про кораблик и в какую сторону летят журавли...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Если б я была какимнить шерлоком, то могла предположить, что мать умерла из-за него, и в этом замешана сестра. И она отомстила. Всё.
Во многих процентах случаев - причина преступлений - деньги, либо ревность. Если не брать психические расстройства и аффекты.
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2023 14:09
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Боже мой, всё так хорошо начиналось про кораблик и в какую сторону летят журавли...

Жалко что огорчила ответом который знала про убийство, затронутое в этой теме. P.S. Тогда пусть кораблик ( из газеты вчерашней как в песни поётся) и журавли в небе, улучшат настроение.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ответ знаю, он описан как пример социопатической личности в статьях по психологии. P.S. Она своим больным разумом решила, что на похоронах сестры вновь увидит парня в которого влюбилась. Эмпатию такие как она не могут испытывать, поэтому легче убить родную, что бы добиться желаемого. Ужасно конечно, но это и психопатия кажется. Лучше и подробней ответят форумские психологи. Если захотят конечно.
Ира ,Ира))) Только с психологами с форума решили вычислить психопатов, а ты одним махом взяла и все карты раскрыла))))
Поди теперь разбери,кто из нас кто))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ира ,Ира))) Только с психологами с форума решили вычислить психопатов, а ты одним махом взяла и все карты раскрыла)))) Поди теперь разбери,кто из нас кто))
И что бы вы с ними сделали, вычислив? Переженили?))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Если б я была какимнить шерлоком, то могла предположить, что мать умерла из-за него, и в этом замешана сестра. И она отомстила. Всё. Во многих процентах случаев - причина преступлений - деньги, либо ревность. Если не брать психические расстройства и аффекты.
Меня вчера впечатлила статья. В голове 33 варианта убить сестру,но и мысли не было,что из за незнакомца, что бы его увидеть снова.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что бы вы с ними сделали, вычислив? Переженили?))
Вылечили))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
1.Вверх или вниз по течению реки идет пароход? 2. Какое время года здесь изображено? 3. Глубока ли река в этом месте? 4.Какое время дня показал на рисунке художник? 5. Далеко ли пристань? Как быстро справились) Благодарю Напишу тогда ещё одну загадку,которую я не смогла отгадать: "Во время похорон своей матери девушка увидела на кладбище красивого парня, который ей понравился. Больше она его не видела. Шло время, а она никак его не могла забыть. А потом эта девушка убивает свою
Вверх по течению - характерное расположение волн
Осень - птицы улетают
Мели - буйки и палка в руках матроса
Не знаю
Недалеко - пассажиры приготовились к выходу

Ответ загадки уже написали, социопатка и психопатка, начиная от того, что на похоронах люди скорбят и не видят симпатий, заканчивая убийствами(
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Во время похорон своей матери девушка увидела на кладбище красивого парня, который ей понравился. Больше она его не видела. Шло время, а она никак его не могла забыть. А потом эта девушка убивает свою сестру. Вопрос: зачем?
Вводных мало. Мать, сестра, парень и девушка. Двое мертвы. Остаются девушка и парень. Она его искала, все ведёт на кладбище. Ищем мотив. Кладбище единственное место где она может его найти. Замочила из за парня biggrin_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Крона у сосны справа сформировалась так, потому что ей мешает соседняя сосна. Остальные кроны более-менее симметричные.
Кроны деревьев разрастаются гуще именно со стороны, обращенной к югу.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Кроны деревьев разрастаются гуще именно со стороны, обращенной к югу.
На картинке этого не наблюдается
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Кроны деревьев разрастаются гуще именно со стороны, обращенной к югу.
Про время дня написали уже ответ?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Ира ,Ира))) Только с психологами с форума решили вычислить психопатов, а ты одним махом взяла и все карты раскрыла)))) Поди теперь разбери,кто из нас кто))

Предупреждать надо заранее что это тест на проверочку. Промолчала бы. P.S. А так ведь бывает в сказках и в жизни, кто и кого ведьмами считают, более безопасны чем феи якобы прекрасные

Шутка конечно.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
На картинке этого не наблюдается
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Предупреждать надо заранее что это тест на проверочку. Промолчала бы. P.S. А так ведь бывает в сказках и в жизни, кто и кого ведьмами считают, более безопасны чем феи якобы прекрасные Шутка конечно.
Не согласна!) Обычно феи и ведьмы сдержаны в своем поведении. Не будут они скандалить, просто тихо пойдут домой, менять чью то судьбу)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про время дня написали уже ответ?
Я читала варианты- полдень, обед. Другие не увидела пока.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не согласна!) Обычно феи и ведьмы сдержаны в своем поведении. Не будут они скандалить, просто тихо пойдут домой, менять чью то судьбу)
Про добрую фею с топором другую концовку слышала: ".. настроение сегодня плохое"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр