загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Я предлагаю вам разобрать советскую головоломку, которая проверит вашу внимательность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про добрую фею с топором другую концовку слышала: ".. настроение сегодня плохое"
Может что то может помочь его как то в лучшую сторону увеличить? Или подождем пару дней,когда само?🥀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Предупреждать надо заранее что это тест на проверочку. Промолчала бы. P.S. А так ведь бывает в сказках и в жизни, кто и кого ведьмами считают, более безопасны чем феи якобы прекрасные Шутка конечно.
Да, жесть.
Вот один из ответов:
Этот тест был придуман психологами для распознавания психопатических свойств личности. Эту загадку задавали заключенным (маньякам, убийцам) и они очень быстро давали правильный ответ, иногда почти не думая на ним.

Нормальный человек логически не сразу приходит к правильному ответу, а иногда и вовсе не может правильно ответить. Но логика психопатов другая, поэтому они быстро дают правильный ответ.

Нормальный человек, услышав эту загадку, начинает додумывать вероятности, которых нет в условиях. И лишь, приняв условия задачи такими какие они есть (без додумывания), нормальный человек способен дать правильно ответить на вопрос.

Ответ же этой задачи такой: мотив убийства в данной задаче основан на том, чтобы вновь увидеть того парня, но уже на похоронах своей сестры.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
1.Вверх или вниз по течению реки идет пароход? 2. Какое время года здесь изображено? 3. Глубока ли река в этом месте? 4.Какое время дня показал на рисунке художник? 5. Далеко ли пристань? Как быстро справились) Благодарю Напишу тогда ещё одну загадку,которую я не смогла отгадать: "Во время похорон своей матери девушка увидела на кладбище красивого парня, который ей понравился. Больше она его не видела. Шло время, а она никак его не могла забыть. А потом эта девушка убивает свою
утро скорее всего. по опыту рыбака)) всегда утром вода на реке гладкая, без "барашков"...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Может что то может помочь его как то в лучшую сторону увеличить? Или подождем пару дней,когда само?🥀
Кто этих фей разберёт что у них на уме? Хотя... Русская народная мудрость ещё давно гласила: доверяй [имиджу феи] , но предохраняйся проверяй.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Для Хельга, Fairyland:

Елка слева симметрична, возможно, дует ветер.
Сосны справа мешали расти друг другу, отсюда ассимметрия
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2023 14:58
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
утро скорее всего. по опыту рыбака)) всегда утром вода на реке гладкая, без "барашков"...
На бакенах расположены фонари. Это о чём говорит?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, жесть. Вот один из ответов: Этот тест был придуман психологами для распознавания психопатических свойств личности. Эту загадку задавали заключенным (маньякам, убийцам) и они очень быстро давали правильный ответ, иногда почти не думая на ним. Нормальный человек логически не сразу приходит к правильному ответу, а иногда и вовсе не может правильно ответить. Но логика психопатов другая, поэтому они быстро дают правильный ответ. Нормальный человек, услышав эту загадку, начинает додумывать
Я ненормальная blink_rt_40.gif Сразу пришел ответ, чтобы увидеть парня. По тексту же логично.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
На бакенах расположены фонари. Это о чём говорит?
они круглые сутки горят в некоторых местах. ибо туман находит внезапно и вспотеешь бегать включать-выключать..
кстати туман это как раз утренняя (чаще всего) фигня.. когда тепло от воды поднимается.. и кстати утром вода в реке самая тёплая всегда.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, жесть.
Захотелось разбавить такое ощущение мягкой эмоцией. Вчера был день твой праздничный. А я на выставке увидела девушку прелестную, ассоциация с тобой возникла и сфоткала на память. И красивая картинка получилась.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
На первый ответ дан людьми.

А девушка убила сестру, потому что, надеется снова на похоронах сестры, увидеть этого красивого парня. Ответ я так думаю.

Хотя проще посмотреть записи с камеры наблюдения. И найти по лицу.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, жесть. Вот один из ответов: Этот тест был придуман психологами для распознавания психопатических свойств личности. Эту загадку задавали заключенным (маньякам, убийцам) и они очень быстро давали правильный ответ, иногда почти не думая на ним. Нормальный человек логически не сразу приходит к правильному ответу, а иногда и вовсе не может правильно ответить. Но логика психопатов другая, поэтому они быстро дают правильный ответ. Нормальный человек, услышав эту загадку, начинает додумывать
Скажи? Вот и меня впечатлило вчера.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, жесть. Вот один из ответов: Этот тест был придуман психологами для распознавания психопатических свойств личности. Эту загадку задавали заключенным (маньякам, убийцам) и они очень быстро давали правильный ответ, иногда почти не думая на ним. Нормальный человек логически не сразу приходит к правильному ответу, а иногда и вовсе не может правильно ответить. Но логика психопатов другая, поэтому они быстро дают правильный ответ. Нормальный человек, услышав эту загадку, начинает додумывать
Теперь ещё и в маньяки запишут.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Теперь ещё и в маньяки запишут.
Тогда мы здесь все маньяки))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А девушка убила сестру, потому что, надеется снова на похоронах сестры, увидеть этого красивого парня. Ответ я так думаю.

Инти это ведь бог Солнца у инков. P.S. Ответ на загадку легко разгадал.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, жесть. Вот один из ответов: Этот тест был придуман психологами для распознавания психопатических свойств личности. Эту загадку задавали заключенным (маньякам, убийцам) и они очень быстро давали правильный ответ, иногда почти не думая на ним. Нормальный человек логически не сразу приходит к правильному ответу, а иногда и вовсе не может правильно ответить. Но логика психопатов другая, поэтому они быстро дают правильный ответ. Нормальный человек, услышав эту загадку, начинает додумывать
Это уже давно в сети ходит. Бред же)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Инти это ведь бог Солнца у инков. P.S. Ответ на загадку легко разгадал.
Да. Все верно. Бог солнца.
А загадка про девушку и парня. Так она лёгкая если подумать.

Даже насчёт парохода, единственное, с временем думаю часов 12 показано полдень. Но могу ошибаться
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
они круглые сутки горят в некоторых местах. ибо туман находит внезапно и вспотеешь бегать включать-выключать.. кстати туман это как раз утренняя (чаще всего) фигня.. когда тепло от воды поднимается.. и кстати утром вода в реке самая тёплая всегда.
Их зажигали ранее. У нас жил мужчина на маяке и он же выполнял функцию - зажигал и тушил фонари на буйках. Время немного не понятно. На фото здесь не видно пастухов, что загоняют домой скотину, (либо ведут на пастбища) Больше склоняюсь к первому . Но вроде, тень от деревьев на воде есть ,значит как бы утро, если учесть, что птицы летят на юг, то и солнце на востоке должно быть, а тень на западе) и так утром ток бывает 🤷
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да. Все верно. Бог солнца. А загадка про девушку и парня. Так она лёгкая если подумать. Даже насчёт парохода, единственное, с временем думаю часов 12 показано полдень. Но могу ошибаться
Дочка ответила почти сразу. У меня бы не пришло такое в голову совсем.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Но вроде, тень от деревьев на воде есть ,значит как бы утро,
это отражение)) оно есть всегда))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это отражение)) оно есть всегда))
Об этом не подумала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр