загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ты обиделась? Отбой.
я пошутила и ответила на вопросы
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У меня была подруга 10 лет старше, но мне тогда было 24 в ей 33 ,9 получаеца ... Тогда мне нравилось а чем дальше , тем меньше мне это доставляло удавольствия . Теперь ей 56 ., думаю понимаешь ....
Я ниже темой писал и приводил пример, что получилось в разнице в возрасте rolleyes_rt_40.gif
Живут счастливо, в браке разменяли третий десяток уже, двое детей rolleyes_rt_40.gif Тут всё от людей зависит. Лучше я буду строить на позитивных примерах, а чем на неудачниках а то можно пройти туже дорогу. Так что Игорян, мне боком, что и у кого не получилось в построении семьи, когда он младше её. Лучше уж брать пример с тех, кто получил своё счастье и до сих пор счастлив в браке, не взирая на возраст. Просто есть свои рамки (границы) в этом. Так думаю umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 23.05.2013 13:16
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Я ниже темой писал и приводил пример, что получилось в разнице в возрасте Живут счастливо, в браке разменяли третий десяток уже, двое детей Тут всё от людей зависит. Лучше я буду строить на позитивных примерах, а чем на неудачниках а то можно пройти туже дорогу. Так что Игорян, мне боком, что и у кого не получилось в построении семьи, когда он младше её. Лучше уж брать пример с тех, кто получил своё счастье и до сих пор счастлив в браке, не взирая на возраст. Просто есть свои рамки (границы)
молодец!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Я ниже темой писал и приводил пример, что получилось в разнице в возрасте Живут счастливо, в браке разменяли третий десяток уже, двое детей Тут всё от людей зависит. Лучше я буду строить на позитивных примерах, а чем на неудачниках а то можно пройти туже дорогу. Так что Игорян, мне боком, что и у кого не получилось в построении семьи, когда он младше её. Лучше уж брать пример с тех, кто получил своё счастье и до сих пор счастлив в браке, не взирая на возраст. Просто есть свои рамки (границы)
Все так ..., я описал свой случай . Просто жены б с неё не вышло , всё выгоду во всём искала и врала на каждом шагу , надо ей это было или не надо
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
молодец!
Не, Настён, ну ведь прав же unsure_rt_40.gif Зачем повторять чужие ошибки, лучше уж свои - они хоть ближе и роднее biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Все так ..., я описал свой случай . Просто жены б с неё не вышло , всё выгоду во всём искала и врала на каждом шагу , надо ей это было или не надо
Нууууу, тут у меня прям пример на себе, всё как ты сейчас написал. Но не жалею в этом, получил жизненный урок good2_rt_68.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Но красивая была собака wink_rt_40.png, мужик с ума сходили, если приходили куда в гости начиналось шоу с демонстрацией как отжимаюца и подиягиваюца wink_rt_40.png
Никак не отпускала ..., но таки ушел wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но красивая была собака , мужик с ума сходили, если приходили куда в гости начиналось шоу с демонстрацией как отжимаюца и подиягиваюца Никак не отпускала ..., но таки ушел
Как чётко подмечено: - "Но красивая была собака" good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Красота гительная штука rolleyes_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Тут всё от людей зависит.
правильно. У моих знакомых жена старше мужа на 13 лет. Он, как говорится, взял её с ребёнком. Теперь они уже бабушка с дедушкой, второй совместной дочери 29 лет, и до сих пор любят друг друга так, что им завидуют все окружающие.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
правильно. У моих знакомых жена старше мужа на 13 лет. Он, как говорится, взял её с ребёнком. Теперь они уже бабушка с дедушкой, второй совместной дочери 29 лет, и до сих пор любят друг друга так, что им завидуют все окружающие.
красота
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот так вот женишься и жди новых впечатлений и знаний ,могут разрушиться идеалы
ага! А ещё она может заболеть... и придётся за ней ухаживать...
Не надо идеалов: идеал не может болеть, умереть и т.д.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ага! А ещё она может заболеть... и придётся за ней ухаживать... Не надо идеалов: идеал не может болеть, умереть и т.д.
Ну, вот как теперь, после таких слов, Вас не рассматривать girl-angel_rt_62.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Ну, вот как теперь, после таких слов, Вас не рассматривать
А приятно-то как... blush_rt_40.gif Спасибо kiss02.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Все так ..., я описал свой случай . Просто жены б с неё не вышло , всё выгоду во всём искала и врала на каждом шагу , надо ей это было или не надо
А если бы у неё был покладистый и добрый характер, такой как Вам нравится, то Вы бы всё равно смотрели, что она старше или это было бы уже не важным?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ольга, МО писала:
А если бы у неё был покладистый и добрый характер, такой как Вам нравится, то Вы бы всё равно смотрели, что она старше или это было бы уже не важным?
Мне кажется, что для Игоря это было бы не важно тогда, но не сейчас... А вот то что врала и выгоду во всём искала... правильно вы, Игорь, все сделали: жена из неё была бы нулёвая, не: минус сто.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Но не жалею в этом, получил жизненный урок
Вот это правильно: польза отрицательного результата в том, что это твой результат -выстраданный, пережитый. Но вот в чём загвоздка: на точно такие же грабли ты уже, конечно, не наступишь, но... блин... сколько остальных граблей нас поджидают в самых неожиданных местах...
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У меня была подруга 10 лет старше, но мне тогда было 24 в ей 33 ,9 получаеца ... Тогда мне нравилось а чем дальше , тем меньше мне это доставляло удавольствия . Теперь ей 56 ., думаю понимаешь ....
Ммм... Если 9 лет разницы, и Вам 45, то ей сейчас 54, а не 56, на минутку wink_rt_40.png
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот это правильно: польза отрицательного результата в том, что это твой результат -выстраданный, пережитый. Но вот в чём загвоздка: на точно такие же грабли ты уже, конечно, не наступишь, но... блин... сколько остальных граблей нас поджидают в самых неожиданных местах...
Как классно сказано. Вы очень мудрая девушка!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот это правильно: польза отрицательного результата в том, что это твой результат -выстраданный, пережитый. Но вот в чём загвоздка: на точно такие же грабли ты уже, конечно, не наступишь, но... блин... сколько остальных граблей нас поджидают в самых неожиданных местах...
жизнь и интересна тем, что происходят вещи тогда, когда их не ждёшь rolleyes_rt_40.gif
( huh_rt_40.png во как, без мата получилось выразить про неожиданность biggrin_rt_40.png ) Просто нужно бороться с "граблями", ну и стараться под ноги смотреть smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
жизнь и интересна тем, что происходят вещи тогда, когда их не ждёшь ( во как, без мата получилось выразить про неожиданность ) Просто нужно бороться с "граблями", ну и стараться под ноги смотреть
огласи весь список пжлста для твоей избранницы!! рост там....цвет волос...smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Донецк (автор поста) 23.05.2013 14:41
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Вот так вот женишься " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр