загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
Как классно сказано. Вы очень мудрая девушка!
А то... Мерси. делюсь бесплатно. А то вон одну захотела осчастливить, попытавшись просватать её за Николая... а...она оказывается пошутила... а я не поняла... вообщем чегой-то у нас не срослось... или у них ...короче... нет счастья в жизни cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Но мы упёртые dash1_rt_102.gif Если долго мучиться что-нибудь получиться. tease_rt_82.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
огласи весь список пжлста для твоей избранницы!! рост там....цвет волос...)
blush_rt_40.gif ну я даж и не знаю прямь... эт наверно не самое главное (рост, цвет и т.д.) Главное чтобы своё - родное было rolleyes_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
жизнь и интересна тем, что происходят вещи тогда, когда их не ждёшь ( во как, без мата получилось выразить про неожиданность ) Просто нужно бороться с "граблями",
И с матом тоже wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А то... Мерси. делюсь бесплатно. А то вон одну захотела осчастливить, попытавшись просватать её за Николая... а...она оказывается пошутила... а я не поняла... вообщем чегой-то у нас не срослось... или у них ...короче... нет счастья в жизни Но мы упёртые Если долго мучиться что-нибудь получиться.
Я пошутила по поводу мамы. К слову.
Счастье есть. Я уверена!! Давайте дальше Ваши вопросы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Донецк (автор поста) 23.05.2013 14:49
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Я пошутила по поводу мамы. К слову. Счастье есть. Я уверена!! Давайте дальше Ваши вопросы
Ага, хорошо. (главное выдержать паузу, сказала она себе)
Да и я Насть думаю, что счастье есть, но ...пути к нему неисповедимы. Вот давай рассмотрим пример наших Димы и Оксаны ( -Дима и Оксана, извините, но надеюсь вы не против?!)
Если бы он переписывался с ней года полтора-два были бы они сейчас счастливы? Уверенна, ответишь, что нет. Просто для того чтобы быть счастливым надо:
1. много пережить
2. устать уже от всего этого.
3. Не боятся рискнуть ( хочешь быть счастливым-будь им) и делать предложение (мужчина, конечно, здесь должен решать)
3. и быть внутренне готовым придти к осознанию того, что это навсегда ( а не перебирать: вдруг следующая или следующий будет лучше).
А вот именно этого большинство здесь и боятся, потому что "навсегда" это "итог". А итоги мы подводить не хотим. Потому что...Мы ж, думает, что мы ещё молодые... и пионерская зорька в одном месте ещё играет и играет...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пора-то пора... но страшно... к нему уже привык, а лишишь... и то что ждёт впереди ещё страшнее
Для этого и существуют специально обученные люди (психологи), чтобы помогать, но те, о ком я писала не только яростно отстаивают своё сомнительно успешное положение, но и стараются укусить тех, кто не в одиночестве.
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ага, хорошо. (главное выдержать паузу, сказала она себе) Да и я Насть думаю, что счастье есть, но ...пути к нему неисповедимы. Вот давай рассмотрим пример наших Димы и Оксаны ( -Дима и Оксана, извините, но надеюсь вы не против?!) Если бы он переписывался с ней года полтора-два были бы они сейчас счастливы? Уверенна, ответишь, что нет. Просто для того чтобы быть счастливым надо: 1. много пережить 2. устать уже от всего этого. 3. Не боятся рискнуть ( хочешь быть счастливым-будь им) и делать
Я так и сделала во второй раз:
1. много пережить
2. устать уже от всего этого.
3. Не боятся рискнуть ( хочешь быть счастливым-будь им) и делать предложение (мужчина, конечно, здесь должен решать)
3. и быть внутренне готовым придти к осознанию того, что это навсегда ( а не перебирать: вдруг следующая или следующий будет лучше).
И была счастлива. Вот хочу ещё раз и навсегда.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Для этого и существуют специально обученные люди (психологи), чтобы помогать, но те, о ком я писала не только яростно отстаивают своё сомнительно успешное положение, но и стараются укусить тех, кто не в одиночестве.
Я знаю кто и для чего психологи, просто ... как-то... уж слишком...они кусали не за это, а за...ну, вообщем... как-то назойливо всё время у вас звучит про психологов... вот... выговорила, наконец-то.
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я знаю кто и для чего психологи, просто ... как-то... уж слишком...они кусали не за это, а за...ну, вообщем... как-то назойливо всё время у вас звучит про психологов... вот... выговорила, наконец-то.
так вопросы будут??? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
так вопросы будут???
Чуть позже постараюсь- работай напал.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я знаю кто и для чего психологи, просто ... как-то... уж слишком...они кусали не за это, а за...ну, вообщем... как-то назойливо всё время у вас звучит про психологов... вот... выговорила, наконец-то.
Извините, просто мне странно, когда люди страдают, об этом пишут или устраивают разные бравады по этому поводу, а есть масса способов выйти из этого состояния, но нет, большинство упивается своим положением, прям мазохизм какой-то. При этом даже если появится человек, который полюбит, искренне и всей душой, он всё равно не получит такого же ответного чувства лишь из-за чьего-то негативного опыта, к нему уже заранее предъявляются завышенные требования, он почему-то должен зализывать раны, которые не наносил. А теперь подумайте, сколько людей на этом сайте готовы реально полюбить и поддержать кого-то после развода, с проблемными детьми и т.д.? Я помню, что насильно счастливым сделать невозможно, но глядя на голодающих, которые не хотят, чтоб их кормили, так хочется, хотя бы показать, где много еды.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Волжский писал:
для человека характерна экстраполировать какой то собственный не удачный опыт на окружающих. просто иногда, это доходит до какого то абсурда. человек уверен что враги везде не только видятся, но и реально существуют.... и предает некий мрачный романтизм своему паршивому существованию касательно психологии, психотерапии и проч, не воспринимается в всерьез, либо считается что он обязан давать решение к любой ситуации. еще хороших психологов единицы, большинство просто упиваются своей влас
Полностью согласна
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ириска, Россия, Москва:

Хочу извинения просить за прошлую оплошность,посчитав Вас за автора топа,но основную суть моих высказываний, прошу считать моей позицией...
в Вашей образованности-у меня сомнений нет...есть вопрос- зачем просветитель от психологов на сайте,где люди хотят высказаться,а по возможности найти свое, недостающее для себя, счастье?Вы собираетесь кого то жизни учить,блеснуть знаниями или самоутвердиться? Обозначите свои цели,пожалуйста)Ира?если не ошибаюсь ...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хочу извинения просить за прошлую оплошность,посчитав Вас за автора топа,но основную суть моих высказываний, прошу считать моей позицией... в Вашей образованности-у меня сомнений нет...есть вопрос- зачем просветитель от психологов на сайте,где люди хотят высказаться,а по возможности найти свое, недостающее для себя, счастье?Вы собираетесь кого то жизни учить,блеснуть знаниями или самоутвердиться? Обозначите свои цели,пожалуйста)Ира?если не ошибаюсь ...
А у меня ответный вопрос, где в условиях форума оговорено, что человек, работающий по какой-то специальности не имеет права писать свои мысли и чем обоснованы данные ограничения, кого и когда я "просветляла", учила или самоутверждалась. Мне кажется слишком много внимания моей скромной персоне.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ириска, Россия, Москва:

Я просто спросил...а раз Вы не в состоянии ответить...вопрос снимаю...
Мы будем обсуждать правила форума?Его ограничения или скромность Вашей персоны?...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хочу извинения просить за прошлую оплошность,посчитав Вас за автора топа,но основную суть моих высказываний, прошу считать моей позицией... в Вашей образованности-у меня сомнений нет...есть вопрос- зачем просветитель от психологов на сайте,где люди хотят высказаться,а по возможности найти свое, недостающее для себя, счастье?Вы собираетесь кого то жизни учить,блеснуть знаниями или самоутвердиться? Обозначите свои цели,пожалуйста)Ира?если не ошибаюсь ...
Кстати, в отличии от Вас я не лезу ни Вам, ни еще некоторорым псохофобам, никому на сайте в душу, не задаю вопросов и не предлагаю какие-либо услуги. Я как и все высказываю своё мнение и взгляды. Откуда такой напряг и тревожность? Как и чем я помешала другим людям, которые хотят высказаться,а по возможности найти свое, недостающее для себя, счастье? Подумайте об этом на досуге, Олег.
Сообщение отредактировала Ириска, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2013 01:37
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я просто спросил...а раз Вы не в состоянии ответить...вопрос снимаю... Мы будем обсуждать правила форума?Его ограничения или скромность Вашей персоны?...
Я в состоянии ответить, но вопросы вне рамок темы. Если хотите пообщаться пишите в личку.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ириска, Россия, Москва:

У меня нет напрягов)просто хотел поговорить ночью с умной(не мудрой)женщиной,задал пару вопросов,на которые получил ответ от профессионала...
и знаете что подумал?...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Я пошутила по поводу мамы. К слову. Счастье есть. Я уверена!! Давайте дальше Ваши вопросы
Семь первых и семь вторых блюд с гарнирами?
Твои права к его детям?
Любимая сказка в детстве?
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Семь первых и семь вторых блюд с гарнирами? Твои права к его детям? Любимая сказка в детстве?
Семь первых и семь вторых блюд с гарнирами? - Могу конечно с нета скачать, но скажу что назвать могу только долго писать. Мой будущий муж голодным не останется.
Твои права к его детям?-уточните-права или обязанности? - если увижу в воспитательном процессе с его стороны глупость или неправильное поведение-укажу на это и предложу как исправить, а так для меня различий между своими и его детьми делать не буду.
Любимая сказка в детстве? - любимой нет. Русские сказки терпеть не могла. Любила восточные и сейчас люблю, Гримм, Перо.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Донецк (автор поста) 24.05.2013 11:22
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Вот так вот женишься " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр