загрузка
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Приходит на работу утром коллега - молодой здоровый мужчина. Но замечаем, что движения у него какие-то скованные, медленные и явно вызывают боль. Естественно интересуемся, что случилось. Молча задирает на животе рубашку и мы в ужасе видим исполосованный длинными и глубокими царапинами живот. Жертва добавляет, что на других частях тела - то же самое. Робко попытались пошутить, по поводу, какая, мол, страстная подружка ему попалась.
Шутка не прошла. Реальность оказалась жестче и прозаичнее, хотя и весьма комичной. Молодая супружеская пара, пока без детей, которых пока заменяет здоровый откормленный кот. Естественно, котяра чувствует себя хозяином в квартире и считает, что его ложе находится на большей и лучшей части супружеского ложа нашего коллеги. Хозяева его мнения не разделяют, и кота гоняют с кровати, при его попытках туда взгромоздиться и улечься (желательно под одеяло, чтобы не видели и не беспокоили). По утрам первой просыпается (без будильника!) хозяйка дома, готовит завтрак, а потом уже поднимает мужа. Но случилось так, что она вынуждена была уехать на пару дней.
Муж после работы берет пива, приходит домой и благородно проводит вечер под пиво у телека. Отправляясь спать, чтобы проснуться и не проспать,заводит будильник и кладет его рядом с подушкой (чтобы когда зазвенит,не метаться с закрытыми глазами в поисках тумбочки, а задушить его быстро сразу на месте ). Пиво разморило, и сон был крепок. Как оказалось, кот быстро увидел и оценил большой кусок свободного места рядом с хозяином, и через 5 минут после отхода ко сну хозяина был рядом, причем под одеялом.
В 6-00 взревел возле уха будильник. Для человека, не привыкшего к таким вещам, это вызвало шок и инстинктивное вскакивание. Но более быстрая реакция оказалась у кота. Тот, не ожидая таких звуков, сонный резко вскочил, но вокруг обнаружил темноту, ревущие звуки будильника, и кого-то большого шевелящегося рядом. С перепуга кот начал как сумасшедший метаться под одеялом, стараясь вырваться на свет божий.
Это удалось ему только секунд через 10 под рев и мат его дорогого хозяина, исцарапанного вдоль и поперек и перепуганного этим самым, непонятно откуда взявшимся, котом до полусмерти. Оказав себе первую помощь, попутно вспоминая самого кота и его родственников во всех их девяти кошачьих жизнях, в выражениях не ниже семиэтажных, собрался и кое-как пришел на работу. Из его комментариев происшедшего особенно запомнились два:

- Жена ни за что не поверит, что это все от кота .

- Хорошо, что я спал в трусах!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
больше так смешно не пиши!!!!!)))))зчаса хожу и нет нет как пробьет на смех.прес болит уже от смеха.лутше всякой зарядки.!!!алена спасибо рассмешила biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
Алена спасибо рассмешила.
Я рада, smile1_rt_40.png.
Смех продлевает жизнь.
Улыбаемся и укрепляем пресс. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
больше так смешно не пиши!!!!!)))))зчаса хожу и нет нет как пробьет на смех.прес болит уже от смеха.лутше всякой зарядки.!!!алена спасибо рассмешила
присоединяюсь. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Хожу теперь с улыбкой по квартире. Спасибо!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Дзержинск (автор поста) 04.05.2011 20:34
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Я рада, . Смех продлевает жизнь. Улыбаемся и укрепляем пресс.
ты рада !!!!!а мне больно хахахаа хахахаха, хорошо что был в плавках,а то на паску и красить ничего не надо было ему.......бедный тогда былбы мужик...хахахахаха))))))))
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского, 54 года.
 
Не знаю кто скатал историю с инета двухгодичной давности,вы или ваш коллега))))
Лена, Россия, Кострома, 52 года
Лена, Кострома, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Проспект Вернадского писал:
Не знаю кто скатал историю с инета двухгодичной давности,вы или ваш коллега))))
Не портить нам тут позитив!Может кто-то еще что-нибудь смешное расскажет?
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Даже если скатали, все равно смешно.
Давайте лучше истории смешные рассказывать, свои или чужие.
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
[]Я тоже расскажу один прикольный случай(мне о нем рассказал одногруппник) Сразу приношу извинения за пошлые подробности!
Вобщем история такова: мой одногруппник отдыхал с двумя своими друзьями у кого-то из них дома. К одному из них пришла девчонка довольно легкого поведения. Ну он ей предложил сделать ему минет и она согласилась. Вобщем начала делать и тут вдруг такой крик: Блииин!, у меня же парень есть!
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: — А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

Кисо: — А сколько стоит?

Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

Пацаны вжались в щели.

— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

— Ну… да… мои ребята делали…

Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин: Ну… это… ммм…

Мужик: Держи тысячу рублей!

Хозяин: а…

Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
У моей подруги, из Благовещенска, коту стало плохо в машине, то ли укачало, то ли съел что-то.
Вообщем, сидит он в сумке, и у него начинается расстройство желудка (в сумке). А они ехали на машине (поймали частника). Еле успели выскочить. Хорошо, машину человеку не испачкали.
Тащила она эту сумку с котом на себе пешком. Вся перепачкалась, кот весь грязный. Потом пол дня отмывались.
А ей все-равно казалось, что от нее пахнет.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ… Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать? Кисо: — А что есть? В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника. Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе. Кисо: — А сколько стоит? Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос. Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой. Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут. Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает: — Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели. — Кто колесо делал на этой машине два дня назад? Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато: — Ну… да… мои ребята делали… Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали? Хозяин: Ну… это… ммм… Мужик: Держи тысячу рублей! Хозяин: а… Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются. Шиномонтаж опять в слезах.
Завтра покажу ребятам на работе... smile_rt_40.png))
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…
Класс! я тоже в слезах от хохота))
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
ххх * а кем ты работаешь?
yyy * я - очкарик с бородой и в свитере. Тебе это о чем-нибудь говорит? wink_rt_40.gif
ххх * геолог? или турист?
yyy * слушай, ты точно 1987 года рождения?

башорг.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ясенево (автор поста) 24.05.2011 23:28
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
Расскажу историю из увиденного мной в саду у дочки ... лет 6 назад.
И так:
Детский утренник в канун нового года...
Детки сидят в рядок вокруг ёлки, родители, ровными рядами стоят с камерами и фотоаппаратами сзади.
В нашей группе были детки из разных семей, в том числе и очень обеспеченных. ...
Так вот, дед мороз начал раздавать подарки- каждому ребенку по пластмассовой игрушке с конфетками...Все дети спасибо сказали. И вот дошла очередь до вручения подарка девочке Лизе.... Получив игрушку, Лизонька, с глазами полными недоумения, растерянности, обиды и СЛЁЗ!!! поворачивается к нам, к родителям, и, найдя в толпе маму, навзрыд прокричала на весь зал-
-Мааама.... !!! ААА... каааак жеее ШУУУБАА??????????
Хохот родителей помню до сих пор...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ясенево писала:
- -Мааама.... !!! ААА... каааак жеее ШУУУБАА?.
Настоящая женщина растет!!! haha_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
Лан, поехали по хохоту дальше-
Дочке 6 лет. Едем на море. Проводники спрашивают у дочки - Девочка, а ты кем хочешь стать??
ЭТА ДЕВОЧКА...6 лет от роду!!!! Отвечает...
-А Я НИКЕМ НЕ ХОЧУ СТАТЬ- Я ХОЧУ БЫТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ БЕРЕМЕННОЙ- Я ДЕТЕЙ ЛЮБЛЮ.
Вот не поверите, я реально потеряла дар речи дня на два....
А проводники хохотали.. им то что... не им многодетной бабушкой быть...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр