загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это у вас в МАскве наркоманы. Виктору пить некогда- он очень деятельный и занятой человек. Чемпионаты по плаванью во льдах, работа в администрации области... Общественной работы куча. Внуки уже бегают- а он по бабам еще тот ходок.
У него жизнь наверное была не беззаботная, как у вас? И почему вы решили, что вы его друг? Не похож он на вас как-то! И гадости пишете, ходок мол! По себе судите?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня прадедушка и в 80 занимался с удовольствием. молодух в баню таскал.
Мой прадед тоже женился в последний раз около этого возраста.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я холодной водой обливаюсь, и зимой и летом, и сына с рождения приучила. А вот в прорубь залесть не могу, боюсь
good2_rt_68.gif ac58_rt_86.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну в некоторых позициях спина уже побаливает
Если йогой занимается всю жизнь, тогда всё нормально)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
У него жизнь наверное была не беззаботная, как у вас? И почему вы решили, что вы его друг? Не похож он на вас как-то! И гадости пишете, ходок мол! По себе судите?
Чето плохо очень себя чувствуете huh_rt_40.png всего то 37 rtfm_rt_52.gif Я написал - знакомый. Я жил с ним в одном доме через 2 подъезда в течении 8 лет. Общаемся просто. И гадости это одной в холодной пастельке в обнимку с вибратором спать. А вот если мужик присунет кому как это придумала природа это очень даже хорошо! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мой прадед тоже женился в последний раз около этого возраста.
В прошлом году у друга из Архангельска дед приезжал. ему 83. Он до сих пор срубы рубит! Приехал, нашли ему жену 52 года ей. уехали. Живут нормально.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чето плохо очень себя чувствуете всего то 37 Я написал - знакомый. Я жил с ним в одном доме через 2 подъезда в течении 8 лет. Общаемся просто. И гадости это одной в холодной пастельке в обнимку с вибратором спать. А вот если мужик присунет кому как это придумала природа это очень даже хорошо!
Ну так не спите с вибратором! haha_rt_56.gif В обнимку!!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif

Это вы, прости Господи, "присовываете", а мужику не пристало своё достоинство совать куда-попало! Это между прочим инструмент для продолжения его рода, а не совалка!!!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В прошлом году у друга из Архангельска дед приезжал. ему 83. Он до сих пор срубы рубит! Приехал, нашли ему жену 52 года ей. уехали. Живут нормально.
браво)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Ну так не спите с вибратором! В обнимку!!!! Это вы, прости Господи, "присовываете", а мужику не пристало своё достоинство совать куда-попало! Это между прочим инструмент для продолжения его рода, а не совалка!!!
ну если у вас сколько было половых актов столько и детей biggrin_rt_40.png то не значит что у других так должно. У нормальных с-с для удовольствия! rolleyes_rt_40.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну если у вас сколько было половых актов столько и детей то не значит что у других так должно. У нормальных секс для удовольствия!
Для меня нормальный мужчина - это прежде всего - воин, защитник, а не кобель беспородный! Но вам этого не понять...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
а не кобель беспородный
Без родословной ноги не раздвигаете mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сергей, а ты дома своим трём дочкам-подросткам тоже внушаешь, что мужской кобелизм очень даже естественен и полезен каждой умной женщине? Ты ведь для них пример мужчины и выбирать себе мужа они будут по твоему подобию. Представляешь, каково им будет спать с вибратором, когда их родной кобелек навсегда налево свернет, осиротив их общих детей? Готовься стать дедушкой многочисленных внуков, у которых на лбу будет написано: безотцовщина!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2014 11:51
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Там налицо гиперсексуальность и явная озабоченность,по-моему... Наши то бабульки в её возрасте огородом и внуками занимаются, а эта вон мужика сее ищет!!!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Результат пластической операции не смоешь. Молодец бабка, только неизвестно, что у нее со здоровьем, окочурится может в любой момент
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сергей, а ты дома своим трём дочкам-подросткам тоже внушаешь, что мужской кобелизм очень даже естественен и полезен каждой умной женщине? Ты ведь для них пример мужчины и выбирать себе мужа они будут по твоему подобию. Представляешь, каково им будет спать с вибратором, когда их родной кобелек навсегда налево свернет, осиротив их общих детей? Готовься стать дедушкой многочисленных внуков, у которых на лбу будет написано: безотцовщина!
Я готов стать дедушкой! pogranichnik_rt_44.gif Я даже рад буду! А уж хуже чем мой характер наверно нету ни у кого. ranting_rt_56.gif Так что дочки хоть как в выигрыше. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Фильм вспомнил "Без истерики". mosking_rt_50.gif https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B7_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр