загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хорошо что есть Женщины красивые душой. give-rose_rt_60.gif А когда душа красива то и тело ей то же вторит! ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой бабоньки, те кто злорадствовал в адрес этой американки, годы летят. Годы летят с ускорением. Дай бог вам так выглядеть хотя бы после 50. Некоторые уже поле 30 выглядят на 60. А сколько шума вы поднимаете когда тема про то что мужик ушел к молодой. Займитесь собой. Хватит жрать и сидеть у компа. Погуляйте пешочком. Глядишь по дороге встретите кого. Познакомитесь.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я готов стать дедушкой! Я даже рад буду! А уж хуже чем мой характер наверно нету ни у кого. Так что дочки хоть как в выигрыше.
Ошибаешься, бывает и хуже. К твоему неуёмному кобелизму добавь отсутствие ответственности и инвалидность в части лишенности отцовских чувств. И таких "мачо" полно. Так что ты зря присваиваешь себе пальму первенства отъявленного негодяя, бывают и хуже, и намного. А ты просто трепло-фантазер. Наверное, дома примерный сынок и папаша, а на сайте расслабон себе позволяешь.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм вспомнил "Без истерики". https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8!
Что ещё может посоветовать такая ско...на, как Сергей? fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2014 18:48
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я за него заступлюсь.. хотя тоже бабники поднадоели.. smile_rt_40.png действительно с-с полезен для здоровья психологического и физического... с этим не поспоришь... и рассуждает он здраво, и от детей своих не отказался.. молодец, таких папаш вообще мало... если я правильно поняла - и он их сам воспитывает.. smile_rt_40.png Молодец Серега!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ошибаешься, бывает и хуже. К твоему неуёмному кобелизму добавь отсутствие ответственности и инвалидность в части лишенности отцовских чувств. И таких "мачо" полно. Так что ты зря присваиваешь себе пальму первенства отъявленного негодяя, бывают и хуже, и намного. А ты просто трепло-фантазер. Наверное, дома примерный сынок и папаша, а на сайте расслабон себе позволяешь.
Тебе надо Новодворскую на аватарку. mosking_rt_50.gif А то у меня четкая ассоциация тебя и ее. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Что ещё может посоветовать такая ско...на, как Сергей?
Вот ведь негодяй чего посоветовал! ireful3_rt_70.gif И вообще такие фильмы снимают для негодяев! diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я за него заступлюсь.. хотя тоже бабники поднадоели.. действительно секс полезен для здоровья психологического и физического... с этим не поспоришь... и рассуждает он здраво, и от детей своих не отказался.. молодец, таких папаш вообще мало... если я правильно поняла - и он их сам воспитывает.. Молодец Серега!!!
ac40_rt_94.gif Приходи ко мне на сеновал? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Ленка, ты не переживай! Эти две тетки просто с-са со мной хотят. secret_rt_44.gif Понимают что не получится- вот и злятся. mosking_rt_50.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ленка, ты не переживай! Эти две тетки просто секса со мной хотят. Понимают что не получится- вот и злятся.
Эй, ты, дядька! :girl_haha, если мне захочется именно этого, так я помоложе как-нть выберу... Канеш ничего у тебя не получится!!! Что с тобой может получиться? Обнять и плакать!!!! lol_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Эй, ты, дядька! :girl_haha, если мне захочется именно этого, так я помоложе как-нть выберу... Канеш ничего у тебя не получится!!! Что с тобой может получиться? Обнять и плакать!!!!
Во-во! wink_rt_40.png И я про то же! mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я за него заступлюсь.. хотя тоже бабники поднадоели.. действительно секс полезен для здоровья психологического и физического... с этим не поспоришь... и рассуждает он здраво, и от детей своих не отказался.. молодец, таких папаш вообще мало... если я правильно поняла - и он их сам воспитывает.. Молодец Серега!!!
Увы, Татьяна. Его дочек, в основном, воспитывает его мама и его бывшие жены.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ленка, ты не переживай! Эти две тетки просто секса со мной хотят. Понимают что не получится- вот и злятся.
haha_rt_56.gif Из соседней темки про идеальную историю слизала. Прочитав, про тебя вспомнила sarcastic_rt_50.gif friends_rt_104.gif
- Я вас беру. Вы мне подходите. – деловито сказала женщина.
- В каком это смысле – беру ? – не понял Семенов.
- Ну.. как машину. Мужчину сейчас надо брать как машину. Вы какой-то не расторможенный.
- Растаможенный. – поправил механически Семенов – Вот даже какие подходы сейчас в моде... Ну давайте.
- Пробег у вас какой? – деловито спросила женщина.
- Сорок лет уж бегаю. – честно ответил Семенов - Верой-правдой... Не подводил.. Никто не жаловался.
- Сорок? – недоверчиво переспросила женщина – Не сказала бы...
- Предыдущая хозяйка аккуратная и заботливая была. С таким уходом – еще сорок бы бегал.
- А почему избавляется? – продолжила женщина.
- Другой агрегат себе купила. Покруче. – пояснил Семенов - За ненадобностью и избавляется.


- Все так говорят. – хмыкнула женщина – Заграничная бабушка аккуратененько в церковь ездила? А сам небось битый..
- Дык сорок лет. – пожал плечами – В сорок лет – кто не битый-то? Но бит несерьезно – облицовку не повело, рот закрывается. Там задели, тут зацепили. Разок угоняли – спину поцарапали.
- Вижу, вижу.. Ничего. От угона мы застрахуемся. – уверенно сказала покупательница
- Никто! Абсолютно никто не застрахован от угона! – хихикнул Семенов.
- Это мы посмотрим еще. – оборвала веселье женщина - А мотор? Не барахлит? Ходовая там..
- Да нормально все. Не было проблем пока. Не новое, конечно, но работает. Еще побегаю – заверил Семенов – По мелочам только. Чихаю иногда, кашляю, греюсь...
- Эмм. Ну.. Вроде как подходит мне. И вид - ничего. Ваши условия?
- Вид! Хороший тюнинг и вообще мечта, а не машина получится. Значит так. – начал загибать пальцы Семенов – Перво-наперво – топливо чтоб качественное.
- А может... может как-нить.. – замялась женщина.
- Не, не, не. Никаких салатиков, макарон. Мясо. Много. На салатиках много вы там наездите? Понимать надо.
- А расход большой? – продолжила сомневаться женщина.
- Не маленький. – твердо сказал Семенов – А что вы хотели – представительский класс. И это.. чтоб топливо на заправке было – ваша забота. Здесь понятно?
- Понятно. – кивнула женщина.
- На техобслуживание иногда отпускать. – продолжил загибать пальцы Семенов.
- А я? А я в те дни как? – забеспокоилась женщина
- А сейчас вы без машины как? – хмыкнул Семенов – Да вы не бойтесь. Не часто это..
- Ну да ладно. Посмотрим. Еще что-нибудь?
- Чехлы стирать. А то знаю я – потом начинается, неужели так трудно не пачкать, как я устала... Любишь кататься – люби и чехлы стирать.
- Чет сложно как-то все.. А это... ммм... – покраснела женщина – А с какой скоростью вы можете ездить? Легко ли заводитесь? А в холодную погоду?
- Хотите тест драйв? – галантно предложил Семенов. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ленка, ты не переживай! Эти две тетки просто секса со мной хотят. Понимают что не получится- вот и злятся.
С маленьким лысыватым похотливым хомячком? Только не это!smile_rt_40.png Серег, а у тебя глазенки масляные, когда ты женщин разглядываешь? Ужас как противно от такого взгляда! И, главное, такие при женах не стесняются пялиться.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С маленьким лысыватым похотливым хомячком? Только не это! Серег, а у тебя глазенки масляные, когда ты женщин разглядываешь? Ужас как противно от такого взгляда! И, главное, такие при женах не стесняются пялиться.
Вот тут вы ошибаетесь. Серега очень милый и обаятельный , а взгляд у него застенчивый rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Из соседней темки про идеальную историю слизала. Прочитав, про тебя вспомнила - Я вас беру. Вы мне подходите. – деловито сказала женщина. - В каком это смысле – беру ? – не понял Семенов. - Ну.. как машину. Мужчину сейчас надо брать как машину. Вы какой-то не расторможенный. - Растаможенный. – поправил механически Семенов – Вот даже какие подходы сейчас в моде... Ну давайте. - Пробег у вас какой? – деловито спросила женщина. - Сорок лет уж бегаю. – честно ответил Семенов - Верой-правдо
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С маленьким лысыватым похотливым хомячком? Только не это! Серег, а у тебя глазенки масляные, когда ты женщин разглядываешь? Ужас как противно от такого взгляда! И, главное, такие при женах не стесняются пялиться.
Во сне уже являюсь rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Вот тут вы ошибаетесь. Серега очень милый и обаятельный , а взгляд у него застенчивый
wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Вот тут вы ошибаетесь. Серега очень милый и обаятельный , а взгляд у него застенчивый
А вот как раз И Юлька в тему так сказать. Юльке на вид лет 27. Фигура заглядение. Да еще и в добавок взгляд озорной.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр