загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
На днях еду в автобусе по делам. Рядом две подруги, возрастом немного постарше меня, беседуют. В автобусе было очень людно, меня притиснули к ним и таким образом я стал невольным слушателем их диалога. Обе одинокие. Но на дальнейшую жизнь у них - совершенно разные планы. Одна хочет найти состоятельного мужа, чтобы больше не работать, но хочет это обставить таким образом, чтобы он сразу не догадался. А вот позиция второй меня озадачила. Ей хочется найти равного по возрасту мужчину, или даже моложе, но чтобы он был импотентом. Т.к. к с-суальным контактам она не испытывает никакого желания. Как она сама выразилась - "Мне это не надо". Но при этом чтобы он, желательно, мог быть и хорошим отчимом ее деткам и по дому мог мужскую работу справить...Вот интересно ваше мнение..Можете флудить, но постарайтесь не отклоняться от темы, пожалуйста.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
привет Димыч.
а на что мнение? люди взрослые, имею право устраивать свою жизнь так как им хочется...
полагаю, мужчины в моем и твоем возрасте тоже начинают совместное проживание с женщиной не только по причине чистой и светлой любви
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
?? Мнение о чём? Позиция четкая. Не все мужчины в этом возрасте "могут", так порадуемся, что и они востребованы ))
Со мною как-то знакомился один... намекал, что с-с для него не оч важен. А мне важен, и на кой мне тот товарищ? Зато ваша попутчица будет просто счастлива sm260.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
В жизни должно быть место ЛЮБВИ.Но почему то сами же дамы отсекают это в своих потенциальных половинках.
Так и хочется крикнуть им в след:"Женщины,пробудите в мужчинах чувства,все в ваших силах.Не обрезайте крылья ни у себя,ни у других.Умейте работать с красками,которые есть в вашей душе".
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Дамы, дабы развеять некоторые сомнения, сразу скажу, что тема - не обо мне..Потому как мне с-с очень важен и нужен..И желательно, не один раз в неделю blush_rt_40.gif
Мне просто интересно мнение народа по этому поводу..Интересно потому что такая ситуация имеет место быть..А женщины не всегда готовы открыто сказать об этом...Видимо, по тем же причинам, что и мужчины...
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Я, например, тоже хочу импотента. smile1_rt_40.png

А женщина которая хочет найти состоятельного, что в этом такого? Устала она вкалывать как папа Карло, вот и хочет теперь отдохнуть и пожить нормальной жизнью. Мне кажется почти все женщины этого и хотят, не считая, конечно, заядлых карьеристок, женщих считающих себя обязанными и обычных лицемерок, которые на каждом углу орут, что не готовы сидеть на шее у мужчины, а на самом деле только посади, клещами потом не сдерешьsmile1_rt_40.png .

Насчёт импотента. Может ей просто уже не хочется с-суальных отношений, или у неё такой печальный с-суальный опыт, что повторять его не хочется. Все же бывает. Не нам судить.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все верно, каждый выбирает по себе... Сама надеюсь, даже верю haha_rt_56.gif , что жизнь не "замордует" до такого, когда уже "не надо ничего".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Дамы, дабы развеять некоторые сомнения...
Ктото в личку сочувствовать начал? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Никаких сомнений, сплошная уверенность good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Насчёт импотента. Может ей просто уже не хочется сексуальных отношений, или у неё такой печальный сексуальный опыт, что повторять его не хочется. Все же бывает. Не нам судить.
Не нам судить, но все-таки у любящих людей такое невозможно (без серьезных причин)... Не знаю, лучше совсем одной, чем мужчина в доме и "вне доступа". Ведь жизнь одна, а утро рядом может быть чудесно... rolleyes_rt_40.gif И что-то я разговорилась на сегодня, ушла помалкивать biggrin_rt_40.png (для человека с образным мышлением такие разговоры - мазохизм blush_rt_40.gif )... silence_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сейчас вообще полно всяких чудиков - вон по телевизору показывали - там группа людей вообще отказались от с-са, есть секта скопцов - до революции вообще была очень влиятельна, так что чего удивительного - женщина не хочет с-са, другая - хочет на содержание. Ну а кто-то любит мозговой онанизм, типа как подслушать разговор и уточнять у людей,заведомо незнакомых с этими женщинами, на предмет того, есть ли у этих дам основания так говорить. А попутно указать, что хочет с-са больше 1 раза в неделю. gun2_rt_76.gif

Если быть последовательным, то в пятницу вечером нужно было создать тему: типа "есть 25 см и литровый виски" - вот это была бы толковый базис для настройки в виде вечеринки. По нашенски, по марксистки girl-witch_rt_92.gif drinks_rt_102.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
В личку еще никто не посочувствовал))..да и не нужно))) ибо действительно, все в норме)))..
Но вот интересное наблюдение - каждый выбирает из первоначального текста то, что ему ближе)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну а кто-то любит мозговой онанизм, типа как подслушать разговор и уточнять у людей,заведомо незнакомых с этими женщинами, на предмет того, есть ли у этих дам основания так говорить. А попутно указать, что хочет секса больше 1 раза в неделю.
Ой,ой,Алексей,как сразу-то повернули....
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас вообще полно всяких чудиков - вон по телевизору показывали - там группа людей вообще отказались от секса, есть секта скопцов - до революции вообще была очень влиятельна, так что чего удивительного - женщина не хочет секса, другая - хочет на содержание. Ну а кто-то любит мозговой онанизм, типа как подслушать разговор и уточнять у людей,заведомо незнакомых с этими женщинами, на предмет того, есть ли у этих дам основания так говорить. А попутно указать, что хочет секса больше 1 раза в неделю
Алексей, кто чем богат, тот тем и делится..Подслушивать, конечно, некрасиво, но когда ты стоишь спина к спине, и нет возможности передвинуться, то поневоле становишься слушателем..И мне не важно - на каком основании они так решили - это их право..Мне интересно мнение форумчан об этом..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ну правда прикольно - я вот тоже тему создам - ехал в метро, а там молодые целовались. Дорогие форумчане - возможно ли такое - подростки целуются... есть ли у них для этого основания, бывает ли так ?

Или еще - кролик вылез с балкона и погрыз провода к колонкам. Ах, какая скотина! и как он посмел и что он хотел этим сказать? Не является ли низкий поступок кролика проекцией негативного опыта семейной жизни. rofl_rt_56.gif Дамы, разъясните
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну правда прикольно - я вот тоже тему создам - ехал в метро, а там молодые целовались. Дорогие форумчане - возможно ли такое - подростки целуются... есть ли у них для этого основания, бывает ли так ? Или еще - кролик вылез с балкона и погрыз провода к колонкам. Ах, какая скотина! и как он посмел и что он хотел этим сказать? Не является ли низкий поступок кролика проекцией негативного опыта семейной жизни. Дамы, разъясните
Видать, вискарь вчера был крепкий... smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А создайте,Алексей тему с одним из предложенных Вами вариантов,а мы поприкалываемся именно в Вашей теме.Мне уже хочется....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2014 09:07
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не нам судить, но все-таки у любящих людей такое невозможно (без серьезных причин)... Не знаю, лучше совсем одной, чем мужчина в доме и "вне доступа". Ведь жизнь одна, а утро рядом может быть чудесно... И что-то я разговорилась на сегодня, ушла помалкивать (для человека с образным мышлением такие разговоры - мазохизм )...
Как меня не люби, а в кровать не затащишь. girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif и причина у меня серьёзная.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
На днях еду в автобусе по делам. Рядом две подруги, возрастом немного постарше меня, беседуют. В автобусе было очень людно, меня притиснули к ним и таким образом я стал невольным слушателем их диалога. Обе одинокие. Но на дальнейшую жизнь у них - совершенно разные планы. Одна хочет найти состоятельного мужа, чтобы больше не работать, но хочет это обставить таким образом, чтобы он сразу не догадался. А вот позиция второй меня озадачила. Ей хочется найти равного по возрасту мужчину, или даже молож
Даже не знаю как прокомментировать. У первой женщиныо мечты как у восемнадцатилетней девчушки, хотя пенсия уже не за горами и будет иметь полное право не работать, а у второй как у бабушки, которой ничего не надо, лишь бы мужик (если так можно выразиться в данном случае) в доме был.
Эта история напомнила мне диалог двух девушек неопределенного возраста (если отмыть наверное лет эдак 13-14) краем уха услышанный. Одна другую спрашивает: "Ты нашла себе парня?" "Нет, кругом одни нищеброды,"- ответила подружка.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
(для человека с образным мышлением такие разговоры - мазохизм )...
Неправда nono_rt_50.gif Заявляю я как чел с развитым образным мышлением ))
Причина возникновения мазо чувств в другом wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
.Потому как мне секс очень важен и нужен..
А вот как перестанет быть важен и нужен так сразу жену и найдёшь girl-blum_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья - создал - прошу smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Тихая гавань" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр