загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
нет, любимая априори удобной быть не может, ради любимой женщиной должно постоянно тянуть на "подвиги", ради удобной ни к каким свершениям мужчины не тянутся
А разве построить дом, вырастить сына и посадить дерево - это уже не подвиг? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
А разве построить дом, вырастить сына и посадить дерево - это уже не подвиг?
Нет конечно, с чего взяли, что это подвиг?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Шапи, Россия, Москва писал:
А разве построить дом, вырастить сына и посадить дерево - это уже не подвиг?
ну... это кто на что способен и для кого то подвиг , а для кого то обычное дело))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
нет, любимая априори удобной быть не может, ради любимой женщиной должно постоянно тянуть на "подвиги", ради удобной ни к каким свершениям мужчины не тянутся
То есть, с любимой должно быть неудобно,не комфортно,я правильно поняла?.. И на какие "подвиги"должно тянуть..?, например… umnik2_rt_46.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а может МУЖ пусть будет простой и удобный (старый конь борозды не испортит ) а скуку развеивать можно массой разных способов)
А вторую половину поговорки знаете? ... но и новую не проложит.
А коль жена скучает, то кончается это разводом dntknw_rt_60.gif
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
То есть, с любимой должно быть неудобно,не комфортно,я правильно поняла?.. И на какие "подвиги"должно тянуть..?, например…
Вот мой приятель жил с "удобной девушкой", ради которой не напрягался особенно.
Потом неожиданно встречаю его, и внешность изменилась (спортзал), и путешествовать стал и увлечения новые появились. Оказалось другая дама у него теперь, ради которой все это и завертелось. Это так к примеру
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Шапи, Россия, Москва писал:
А разве построить дом, вырастить сына и посадить дерево - это уже не подвиг?
вообще-то это нормальная жизнь. чЁ в подвиг-то превращать само собой разумеющиеся вещи?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А мне, наоборот, надоели все эти страсти-мордасти, любовь-морковь-кровь, страдания-переживания, свидания-расставания-обещания, духов-захватывания и в бурюголовуснесения. Хочу спокойного и удобного. Чтоб деревья сажать, дом строить, детей растить. Чтоб я его если что подстраховала, а он меня. И чтобы чай по вечерам пить, а потом на бочок и попка к попке)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2014 16:48
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
вот мне нравятся рассуждения о простоте и удобстве. Народ МЕБЕЛЬ что ли выбирает? в стиле кантри или минимализма?
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну... это кто на что способен и для кого то подвиг , а для кого то обычное дело))
А для абсолютного большинства мужчин - вообще вещь которую невозможно сделать )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Аня, Другая страна писала:
у меня давно сложилось стойкое впечатление, что все женщины любовь себе придумывают, им нужен исключительно Герой!!! кипение страстей! буря эмоций! - это для женщины ЛЮБОВЬ мужчины в этом отношении проще, приземленнее)) могут искренне любить спокойной глубокой любовью! а бури и кипение - для них это лишь мимолетная страсть!
Просто женщины более эмоциональны.. Они живут этими эмоциями…
Мужчины предпочитают проявлять любовь действиями-притащить мамонта,вырастить сына,построить дом.., а не эмоциями….
И это хорошо,мы разные,и мы дополняем друг друга…. sm122.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Сейчас это звучит как взять ипотеку, заделать детей и полить фикус
ну ипотеку тоже не каждому дадут )
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Девки,вас не поймёшь,у меня наоборот,я не настаивал при встрече,хотел что бы само собой всё получилось,а оказалось НАДО было сразу
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вообще-то это нормальная жизнь. чЁ в подвиг-то превращать само собой разумеющиеся вещи?
Хорошо живем, если каждый у нас на это способен.
Мне, почем-то, казалось, что женщины как раз на это и жалуются чаще всего
Что не могут ни построить дом, ни вырастить сына, ни дерева никакого не вырастили
Сообщение отредактировал Шапи, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2014 16:57
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Хорошо живем, если каждый у нас на это способен.Мне, почем-то, казалось, что женщины как раз на это и жалуются чаще всегоЧто не могут ни построить дом, ни вырастить сына, ни дерева никакого не построили )
Деревья ещё в начальной школе сажали и не одно. wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Шапи, Россия, Москва писал:
А для абсолютного большинства мужчин - вообще вещь которую невозможно сделать )
но вы то способны , как понимаю, на это?))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Хорошо живем, если каждый у нас на это способен. Мне, почем-то, казалось, что женщины как раз на это и жалуются чаще всего Что не могут ни построить дом, ни вырастить сына, ни дерева никакого не вырастили
Мужчина, как известно, должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына. И ему совершенно не важно, кто потом всю жизнь воспитывает сына, поливает дерево и убирает этот дом. (с).
smile_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
но вы то способны , как понимаю, на это?))
) Вы, простите, с какой целью интересуетесь? smile_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина, как известно, должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына. И ему совершенно не важно, кто потом всю жизнь воспитывает сына, поливает дерево и убирает этот дом. (с).
У меня такое ощущение, что все бегут от реальных задач и проблем в область слов.
Евгения, Россия, Белгород, 50 лет
Евгения, Белгород, 50 лет.
 
Удобная, комфортная, плавали, знаем, как только пытаешься дать понять, что комфорт желателен на более-менее законных основаниях, так сразу уже не комфортная smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр