загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужик на минном поле, или девять жизней одного сапера.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
эм.. ну как вам сказать. как щисливый обладатель размЭра... короче, упражнения наше всо, а лень нас губит ))) А вот что делать с попой, которая садится на 2 стула, потому что одного мало - то я не в курсе))) Впрочем, кому-то нра женские вторичные половые признаки, кому-то попки
Да, на вкус и цвет как говорится... У кого нет размЭра, тот мечтает о нем, а кто-то о попке, которая, кстати, не меньше требует труда и ухода, чем красивая грудь)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
По причине врожденной плюгавости я всегда уклоняюсь от соревнований где меряются... этими самыми... как их... забыл..
Каждый видит то , что он хочет видеть. Я задала прямой вопрос - ЧТО ЕСТЬ ДОБРОТА В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ.

Вы уже четвертый раз от прямого ответа уклонились. Ну чтож...ваше право, не мне с вами спорить, тем более что в вашем возрасте взгляды уже укоренились и зароговели)))

Удачи в общении с дамами на этом сайте с благословления вашей доброй wink_rt_40.png супруги.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
которая, кстати, не меньше требует труда и ухода, чем красивая грудь)
от тут согласна, я на упражнения как-то для нее подсела - я вам таки скажу, это таки ТРУД!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
от тут согласна, я на упражнения как-то для нее подсела - я вам таки скажу, это таки ТРУД!!!!
А то! smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Каждый видит то , что он хочет видеть. Я задала прямой вопрос - ЧТО ЕСТЬ ДОБРОТА В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ. Вы уже четвертый раз от прямого ответа уклонились. Ну чтож...ваше право, не мне с вами спорить, тем более что в вашем возрасте взгляды уже укоренились и зароговели))) Удачи в общении с дамами на этом сайте с благословления вашей доброй супруги.
Какие ещё дамы? Вон - Серега из Кирова приезжал, так я с ним славно время провел...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
.вот в этом что-то есть Если дама пригласит на борщ, и на входе предложит еще и тапочки ... Это же такое внимание. В фильме, Однажды в америке, молодой гангстер спрашивает дона (не дословно), -как мне выбрать стоящую невесту. -Когда будешь сажать ее в машину. присмотрись, придерживает ли она садясь для тебя дверь. Забота друг о друге - вот что важнее всего при создании семьи для людей уже вышедших с юношеских лет. И в переписке, это должно быть.
Любовь должна быть взаимная)))))я лично-за любовь с флагом и на баррикады...)))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр