загрузка
Страницы:
1
2
3
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
И снова адресую вопрос мужчинам.
(меня недавно уверяли, что таковые здесь есть )

Что вы называете женской слабостью?

Для чего она вам?

Включает ли, к примеру, в себя это понятие "слабость к..."? Как любовь женщины к роскоши и безделушкам (на мужской вкус)? Или слабость к.. мужчинам?

Либо имеется в виду немощность? Или манипулятивность?

Или...?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Или...Женская слабость для меня очередное доказательство своей нужности женщине,а ее слабость к роскоши или к мужчинам я определяю как распущенность...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, т.е. слабость=беспомощность в жизни?
конкретизируйте, плиз
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Или...Женская слабость для меня очередное доказательство своей нужности женщине,а ее слабость к роскоши или к мужчинам я определяю как распущенность...
Олег, спасибо))
Только blush_rt_40.gif не поняла- что за слабость в Вашем варианте многоточия?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Не беспомощьность женщины,а ее острая необходимость в мужчине,даже в пустяковом вопросе...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не беспомощьность женщины,а ее острая необходимость в мужчине,даже в пустяковом вопросе...
типа не могу без мужчины полочку прибить? blush_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не беспомощьность женщины,а ее острая необходимость в мужчине,даже в пустяковом вопросе...
разве это не есть беспомощность? если по каждому пустяку острая необходимость?
или я не правильно понимаю Вас?
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не беспомощьность женщины,а ее острая необходимость в мужчине,даже в пустяковом вопросе...
И не надоедает, если вот даже во всех пустяках? smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
dntknw_rt_60.gif а мне мужчина нужен разделить своё счастье с ним, и Он мне НУЖЕН! И слабость возникает рядом с ним , а без него поневоле становишься сильнее.
вообщем всё наоборот
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
типа не могу без мужчины полочку прибить?
Или картошку без его присутствия почистить)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
разве это не есть беспомощность? если по каждому пустяку острая необходимость? или я не правильно понимаю Вас?
Правильно понимаете меня)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
И не надоедает, если вот даже во всех пустяках?
Мне не надоедало чувствовать частую потребность меня у моей женщины...
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне не надоедало чувствовать частую потребность меня у моей женщины...
Фантастика! ))
Ну.. то есть .. повезло же Вашей женщине give-rose_rt_60.gif
Настенька, Россия, Климовск, 33 года
Настенька, Климовск, 33 года.
 
Почему сразу беспомощность?Женщина сама может сделать всё,что угодно,даже полочку прибить и слона на скаку остановить,но зачем,если рядом мужчина?)
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
слабая женщина-это та,которая оглянется вокруг-гля-никто не видит-поднимает мешок картошки в 20 кг и бежит с мешком на плече, в туфлях на шпильках,стометровку на время за автобусом...а как только в поле зрения попадается мужчина-она роняет мешок ему на ногу,падает в обморок ему на руки и ореть тихим нежным голосом:"Боже...мужчина...помогите-я так устала и мне не под силу этот мешок" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
слабая женщина-это та,которая оглянется вокруг-гля-никто не видит-поднимает мешок картошки в 20 кг и бежит с мешком на плече, в туфлях на шпильках,стометровку на время за автобусом...а как только в поле зрения попадается мужчина-она роняет мешок ему на ногу,падает в обморок ему на руки и ореть тихим нежным голосом:"Боже...мужчина...помогите-я так устала и мне не под силу этот мешок"
rofl_rt_56.gif так хитрая? или слабая?

А мужчин как-то , хм... совсем мало откликнулось. Сдается мне - это не самое важное, что большинство ценит в женщине smile_rt_40.png)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Небольшая зарисовка на заданную тему. Недавний случай. Купила арбуз в магазине, кроме него естественно еще куча сумок. Прошла метров 50 и пакет не выдержал, арбуз хрустнул о землю. Так как он особо не пострадал, было принято решение нести его до дома. Как назло по дороге ни одной палатки для покупки нового пакета. Делать нечего, взяла подмышку и шагаю. Подходит мужчина, видя всю эту картину со стороны, предлагает свою помощь. После недолгого препирательства с моей стороны, помог донести до подъезда. Вот и решайте в чем сила. Еще к слову, чемодан свой после путешествий в метро редко когда сама спускаю с лестницы, обязательно кто - нибудь предложит свои услуги. Так что, по большому счету хорошие у нас мужики в России. Делайте выводы.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
слабая женщина-это та,которая оглянется вокруг-гля-никто не видит-поднимает мешок картошки в 20 кг и бежит с мешком на плече, в туфлях на шпильках,стометровку на время за автобусом...а как только в поле зрения попадается мужчина-она роняет мешок ему на ногу,падает в обморок ему на руки и ореть тихим нежным голосом:"Боже...мужчина...помогите-я так устала и мне не под силу этот мешок"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
а мне сразу на ум присказка приходит: "так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят"
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
то кони скачут, то избы горят
и если не я, то кто же? когда еще Мужчина появится... biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
и если не я, то кто же? когда еще Мужчина появится...
ага))
Страницы:
1
2
3
В теме "Пресловутая сила женщины - слабость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр