загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Давайте поразмышляем на такую тему:
кто что вкладывает в понятие "женственность" и "слабая женщина".
У меня сложилось впечатление, что слабая женщина - это такая дурочка, не способная и тарелку помыть, а о бОльших свершениях и говорить не стоит.
Давайте поделимся своим мнением, что для вас женственность?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
в понятие "женственность" и "слабая женщина"
Когда она рядом с мужчиной, то дает возможность ему исполнять свои роли и реализовываться.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для меня женственность это не мужественность) Всё, что отличает нас от мужчин, это женственность. Это то, что мужчины в нас любят и ценят. Это то, чего им не достает и что им от нас нужно. Всё остальное у них есть или они могут это добыть)) Перечислять неохота, думаю, все и так интуитивно понимают, что это значит.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Женщины - мужайтесь, мужчины - женитесь! grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
У меня на работе коллега - начальница финансового отдела, едва ли женщину на руководящей должности можно назвать слабой! Но когда она входит в кабинет, проходит по коридору или застаёшь ее в кабинете за компьютером, вокруг неё аура женственности! Никакой вызывающей одежды, но всегда глаз не оторвать, движения плавные, улыбка, взгляд, наклон головы, спокойная речь! Даже женщины ей любуются. Наверно, это я бы и назвала женственностью. Была бы я мужчиной, точно голову потеряла! smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Когда она рядом с мужчиной, то дает возможность ему исполнять свои роли и реализовываться.
Не в смысле мотивировать пахать как лошадь, а то дамы не так поймут haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня на работе коллега - начальница финансового отдела, едва ли женщину на руководящей должности можно назвать слабой! Но когда она входит в кабинет, проходит по коридору или застаёшь ее в кабинете за компьютером, вокруг неё аура женственности! Никакой вызывающей одежды, но всегда глаз не оторвать, движения плавные, улыбка, взгляд, наклон головы, спокойная речь! Даже женщины ей любуются. Наверно, это я бы и назвала женственностью. Была бы я мужчиной, точно голову потеряла!
Согласитесь - ни у кого ведь не возникает и мысли о том, что она глупышка или беспомощна как младенец.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Согласитесь - ни у кого ведь не возникает и мысли о том, что она глупышка или беспомощна как младенец.
Нет, совершенно не возникает желания назвать беспомощной. Скорее сама становишься беспомощной, такая красота обезоруживает)))
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перечислять неохота, думаю, все и так интуитивно понимают, что это значит.
Если не сложно, расшифруйте. Вот хочется услышать, кто и как интуитивно (что очень важно) для себя это понимает. Не то, что другие об этом говорят, а первые свои мысли по вопросу. Ну очень интересно.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Когда она рядом с мужчиной, то дает возможность ему исполнять свои роли и реализовываться.
А как Вы её себе представляете? Я не о внешности, а скорее, о манерах, взглядах на жизнь, отношении к Вам лично и другим мужчинам.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Давайте поразмышляем на такую тему: кто что вкладывает в понятие "женственность" и "слабая женщина". У меня сложилось впечатление, что слабая женщина - это такая дурочка, не способная и тарелку помыть, а о бОльших свершениях и говорить не стоит. Давайте поделимся своим мнением, что для вас женственность?
Нет, я думаю женственность это не равно слабости....

Можно быть женственной и не слабой, или слабой без капли женственности.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не в смысле мотивировать пахать как лошадь, а то дамы не так поймут
А в каком смысле? Друг, мать, дочь, товарищ по интересам, украшение жилища... может что-то свое добавите?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
А в каком смысле? Друг, мать, дочь, товарищ по интересам, украшение жилища... может что-то свое добавите?
Из одной анкеты))




Или это рекламный ход? blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Из одной анкеты)) Или это рекламный ход?
Ух ты, какая замануха!)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Из одной анкеты)) Или это рекламный ход?
Скучно, никакого драйва biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Скучно, никакого драйва
Какой нам драйв? Скоро любимая скидочная карта от аптек будет haha_rt_56.gif
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Из одной анкеты)) Или это рекламный ход?
Ага..прям , как у жриц... sarcastic_rt_50.gif ))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какой нам драйв? Скоро любимая скидочная карта от аптек будет
Ну это у вас. А у нас скидочная карта из с-с-шопа sarcastic_rt_50.gif bayan.gif
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Из одной анкеты)) Или это рекламный ход?
В данной анкете женщина ничего не сказала о себе. Такое ощущение, что она собирается быть приходящей: пришла, накормила, расслабила, в лобик поцеловала и ушла, чтобы не мешаться под ногами и не отвлекать от отдыха.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
В данной анкете женщина ничего не сказала о себе. Такое ощущение, что она собирается быть приходящей: пришла, накормила, расслабила, в лобик поцеловала и ушла, чтобы не мешаться под ногами и не отвлекать от отдыха.
Зачем перегружать усталого мужчину лишней информацией? Фото там есть, что еще нужно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Женственность = слабость?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр