загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
Женат
 
Ждем....Уже не первого....Но вынос мозга....конкретный....раньше такого не было.....психи - бзики..из нечего...ЧТО ДЕЛАТЬ???? Терпеть? Самое странное, когда уступаешь - вынос мозга в два раза сильнее...."включаешь" характер" и грубость проходит все быстрее, и сразу мир и спокойствие.....не хочется "наезжать" на беременных.....но походу иначе никак.....ЧТО ДЕЛАТЬ???.....выдают молоко беременным в молочке бесплатно...блин, надо нам ,мужьям, коньяк выдавать.....в молочке....больше пользы будет...smile1_rt_40.png
Я без наездов...все понимаю....но как лучше себя вести реально не понимаю....хотя и не первый раз...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
А здесь вам ничего путного не скажут, никто с вами не живёт же, отношений не знает, да и то, что вам кажется выносом мозга, для других может казаться нормальным. Хоть бы примеры привели, в чём по-вашему вынос мозга.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Везёт...а мне скучно.. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ждем....Уже не первого....Но вынос мозга....конкретный....раньше такого не было.....психи - бзики..из нечего...ЧТО ДЕЛАТЬ???? Терпеть? Самое странное, когда уступаешь - вынос мозга в два раза сильнее...."включаешь" характер" и грубость проходит все быстрее, и сразу мир и спокойствие.....не хочется "наезжать" на беременных.....но походу иначе никак.....ЧТО ДЕЛАТЬ???.....выдают молоко беременным в молочке бесплатно...блин, надо нам ,мужьям, коньяк выдавать.....в молочке...
про коньяк - согласен))
про остальное мне кажется "вынос мозга мужу во время беременности жены - это модно" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ждем....Уже не первого....Но вынос мозга....конкретный....раньше такого не было.....психи - бзики..из нечего...ЧТО ДЕЛАТЬ???? Терпеть? Самое странное, когда уступаешь - вынос мозга в два раза сильнее...."включаешь" характер" и грубость проходит все быстрее, и сразу мир и спокойствие.....не хочется "наезжать" на беременных.....но походу иначе никак.....ЧТО ДЕЛАТЬ???.....выдают молоко беременным в молочке бесплатно...блин, надо нам ,мужьям, коньяк выдавать.....в молочке...
Терпеть и радоваться в ожидании.
Ириша, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Ириша, Нижний Новгород, 44 года.
 
Потерпите, миленький... Когда женщина беременная - у нее такие гормональные изменения происходят... повышается тестостерон, прогестерон и т д - мужчине этого не понять... Но мамочку нужно беречь.... чтобы родился здоровый малышка!!!! Подойдите обнимите ее крепко - крепко, поцелуйте, ласковых слов наговорите - и увидите как все изменится.....в лучшую сторону....Удачи Вам и крепкого здорового малыша !!!!
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Везёт...а мне скучно..
Можно лЕХко все исправить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Могу грамотно вынести моСК rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ох, Александр, крепитесь! Представляю, как вам сложно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я наоборот во время беременностей покладистая была - прям идеальная жена. Может третьего родить? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 27.10.2014 13:58
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
Женат
 
Блин...спасибо....женский пол ВСЁ ПОНИМАЕТ на эту тему лучше.....услышал "крепитесь", и прям легче стало....хотя, конечно , период ожидания - ОФИГЕНСКИЙ.....в предвкушении пополнения
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Согласна с тем, что надо прямо так по-мужски подойти и обнять. И когда её реально начинает "заносить" улыбнуться и поцеловать. Конечно мне этого не понять. Когда была беременна ничего такого не было. Ни изменений в характере, ни в еде. А так всегда хотелось, чтобы муж был более ласков и если и устраивала ему истерики, то только из-за того что мне мало внимания уделял. А теперь всё-равно.

И как говориться: спокойствие, только спокойствие! Хотя если её ваши крики успокаивают ... то почему бы и ... может ей сейчас нужно именно такое проявление мужественности. Экспериментируйте... А когда она в нормальном состоянии, попробуйте поговорить с ней о её криках.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я наоборот во время беременностей покладистая была - прям идеальная жена. Может третьего родить?
О! ПОДРУГА!!! Я тоже беременная не чудила. Наоборот, была милейшая и адекватная) friends_rt_104.gif
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Счастливый! Кто бы мне чего нибудь вынес,
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Терпеть, Александр, терпеть....это жуткое время, сама была несносной((
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ждем....Уже не первого....Но вынос мозга....конкретный....раньше такого не было.....психи - бзики..из нечего...ЧТО ДЕЛАТЬ???? Терпеть? Самое странное, когда уступаешь - вынос мозга в два раза сильнее...."включаешь" характер" и грубость проходит все быстрее, и сразу мир и спокойствие.....не хочется "наезжать" на беременных.....но походу иначе никак.....ЧТО ДЕЛАТЬ???.....выдают молоко беременным в молочке бесплатно...блин, надо нам ,мужьям, коньяк выдавать.....в молочке...
Александр, все это проходил. Как-то надо и баловать и развлекать и отвлекать и в рамках держать. Упустите - все пропало. Всю любовь и заботу надо сейчас проявить со страшной силой.
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Могу " успокоить" . Обычно самое ТО начинается через несколько месяцев после родов. Вот это уже серьезно....
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
Женат
 
Самое интересное , может смеяться, через 5 минут плакать, через 5 минут обсуждать "текучку", а через 5 минут вообще не разговаривать..все попытки выяснить что случилось равны нулю...все равно ничего не скажет...
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
То, что смеется, плачет, обсуждает текучку, говорит о том. что все ОК
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр