загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Прочитала и стырила в блоге одного ведущего радиостанции:
"Жизнь - штука веселая. Даже коты Куклачева, если верить Куклачеву, веселятся во время выступления. Но... (вы же понимаете, что без "но" не обошлось бы, да?) Так, вот: что делать, если тебя заставляют быть "счастливым"? Бывший муж моей знакомой, назовем её Мариной, тем более, это имя ей дали родители, женившись в очередной раз и заделав очередного ребенка ( 3 брака - 3 чада), решил проветрить паспорт и сменить обстановку (читай: жену). Но (волшебный союз, согласитесь) отец и брат жены доходчиво и больно пояснили ему, что Андрей не прав. Семью стоит любить, холить и жить в ней до тех пор, пока его "жена будет этого хотеть".
Андрюха-ходок, понятное дело, притих и сидит, но меня интересует больше что чувствует его жена? Родные заступились - это нормально. Но (люблю этот союз, скоро и вы его полюбите) как жить с человеком, который живет с тобой под угрозой насилия? Нафига и как? (спрашиваю я вашего мнения). Готовить ему еду, пускать в постель, возможно, чмокать перед выходом на работу и понимать, что человек делает это не по своей воле!? Добавлю колорита: городок, в котором это сейчас происходит - маленький настолько, что не только люди знают друг друга, но (последний раз в этом посте) и собаки здороваются с котами по имени и отчеству." (с)
А правда, как? А вы бы так смогли? Почему женщины порой согласны на такую "семью"?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Видимо, затем, чтоб одной не остаться. Пусть хоть такой, но есть. Сохраняется более высокий статус замужней женщины. Мне это непонятно. Поэтому, выходит, что я сама по себе! dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Видимо, затем, чтоб одной не остаться. Пусть хоть такой, но есть. Сохраняется более высокий статус замужней женщины. Мне это непонятно. Поэтому, выходит, что я сама по себе!
А у замужней более высокий статус? dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А у замужней более высокий статус?
Обычно так считается!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Даже если и так, для меня личное счастье и душевный комфорт важнее статуса. Я не знаю, что могло бы меня заставить так жить...
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Думаю, статус "высокий" в благополучных семьях. А ежели каждый по своему отсеку, кровати прячется - это статусная видимость, не, видимая статусность biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Так жить - это ад... Мне был мерзок бывший по ряду причин, развелись...но...очень долгое время не оставлял в покое и находиться с ним под одной крышей это было очень тяжело....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ох, ну кому какая разница, кто как живет. Если люди живут вместе, значит их обоих все устраивает. Всем удобно.
Вот меня напрягает, что много "наблюдающих" со стороны за моей жизнью. Почему развелась? Есть ли мужик? На какие деньги машину купила, на какие деньги дачу? И вообще я, наверняка, несчастна. Следили бы все за своей жизнью... Хотя, когда в своей жизни все тухло, приходится следить за чужой, похоже.
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Любит его, жалеет, может думает что он образумится, оценит и поймет свое счастье.
Кстати, прошлая тема, в этом то и разница, что мужчина более эгоист, а женщина тянется к мужчине.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот меня напрягает, что много "наблюдающих" со стороны за моей жизнью. Почему развелась? Есть ли мужик? На какие деньги машину купила, на какие деньги дачу? И вообще я, наверняка, несчастна.
рассказывайте ,рассказывайте - всем интересно biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Я вообще не понимаю чему тут удивляться.... издревле на Руси да и не только, если родня у жены не вялая и не бедная - всегда заступались.... И по сю пору я думаю... Если папа и братья у жены есть - то равнодушными, если дочери-сестры муж начинает баловать - не остаются. А жена чувствовать себя может согласно своему характеру)) которая - обидится, которая - пожалеет будного мужа, которая - власть покажет.. мол - КУДА!!! дуру во мне увидел??))) детей хотел оставить? не тут то было, заделал - рости))
Где такие простые разборки - там и нравы простые. они же и сядут потом рядом и выпьют и забудут все.
А может это и лучше? когда без реверансов женкин отец с братьями мозги вправят?
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На какие деньги машину купила, на какие деньги дачу
А на какие, Наталья)))? это завсегда всем интересно...) А Вы не раздражайтесь, Вы наслаждайтесь, что вот такая я интересная женщина...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот меня напрягает, что много "наблюдающих" со стороны за моей жизнью.
оо это точно))) постриглась- что мужика нашла? новое платье одела- что на свидание? и т.д. tease_rt_82.gif и чужие деньги все считают diablo_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Думаю, статус "высокий" в благополучных семьях. А ежели каждый по своему отсеку, кровати прячется - это статусная видимость, не, видимая статусность
Считается, что замужняя женщина, так же как и женатый мужчина, считаются людьми более серьезными с чувством ответственности и определившимися в жизни
А для некоторых женщин замужний статус - высшая планка в жизни, высшее звание и повод кичиться этим перед незамужними. Даже, если это одна видимость семьи… Мол, я-то вон замужем, а ты убогая, никому не нужна
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот меня напрягает, что много "наблюдающих" со стороны за моей жизнью. Почему развелась? Есть ли мужик? На какие деньги машину купила, на какие деньги дачу?
О! Я раньше бесилась, а теперь успокоилась)) Я теперь отвечаю, что у меня богатый и влиятельный любовник... Он мне еще и квартиру 5-ти комнатную в центре купил, и хорошую должность по работе готовит, и отдыхать в Майами возил... Несколько раз порассказывала - вроде меньше стали приставать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
по сабжу, в маленьких городках или селах такое "вправляние мозга" не редко встречается, и женщины там проще смотрят на многие вещи, главное чтоб "мужик в доме был" деньги приносил работу работал, а остальное типа гульки мужа это ерунда.
В нашем селе так и говорят **** не мыло, не смылится)))) и жене что-то останется))) swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
если живут значит устраивает их всех такое положение дел, ну и ладненько.

Я б так не смогла, мне любоффф нада ac21.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я б так не смогла, мне любоффф нада
Нам всем любоффф нада! cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
рассказывайте ,рассказывайте - всем интересно
Тем более что вы так любите о своей жизни рассказывать - продолжайте! Не стесняйтесь! biggrin_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Нам всем любоффф нада!
не всем уже любоффь надо) кому то достаточно стабильности, уважения. а эти американские горки с любовями - кто то не накатался ещё что ли))?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Нам всем любоффф нада!
да!куда ж без любви-та...причем взаимной cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр