загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да!куда ж без любви-та...причем взаимной
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ну вы даете, сели рядком рыдать haha_rt_56.gif
кто вас с опухшими глазами полюбит то? rofl_rt_56.gif kiss02.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А чего плачем-то? Завтра в морг что ли пора? Не пора? Тогда не ноем! tease_rt_82.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по сабжу, в маленьких городках или селах такое "вправляние мозга" не редко встречается, и женщины там проще смотрят на многие вещи, главное чтоб "мужик в доме был" деньги приносил работу работал, а остальное типа гульки мужа это ерунда. В нашем селе так и говорят **** не мыло, не смылится)))) и жене что-то останется))) если живут значит устраивает их всех такое положение дел, ну и ладненько. Я б так не смогла, мне любоффф нада
это точно))семейные легенды гласят,что мой прадедушка бегал всю жизнь между двумя соседками по деревне.одна,моя прабабка,-жена была,вторая-любовница (ну или вторя жена))))то с одной поживет-то с другой)) уйдет к одной-тянет к той.уйдет к той-тянет обратно к этой.так и бегал от одной к другой-по графику)))).дитев наплодил и там и там)) и так вышло впоследствии,что моя прабабушка воспитывала среди своих детей дочь мужа,которую родила любовница(соседка,вторая жена-кому как нравится).а потоммм...уже эта девочка (уже бабушка) /(дочка любовницы прадеда)меня забирала к себе в гости на лето))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 01.11.2014 19:08
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Если папа и братья у жены есть - то равнодушными, если дочери-сестры муж начинает баловать - не остаются.
15 лет назад это было.
бывший муж моей подруги через год ! после рождения сына подал на развод и на раздел 3-комнатной квартиры, в которой бывшего мужа подруги прописали после свадьбы и при приватизации его включили в долю (квартира досталась от бабушки, приватизировали на его и мою подругу) - родители подруги думали же, что они жить будут как семья. а он, когда подруга была беременна, уже погуливал. а когда сыну было 7 мес. уже открыто с другой встречался. до года не разводят. вот он дождался, когда сыну год исполнился, и подал и на развод и на раздел имущества, то есть квартиры, которую он не зарабатывал. понятно, что и женился из-за квартиры. но старший брат моей подруги припер его к стенке и пригрозил, что убьёт и лучше отсидит срок, тюрьмы не боится, но бывший муж подруги не получит ни метра от квартиры. тот в этот же день переписал заявление в суде - что просит только развести, от квартиры написал отказ.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.11.2014 19:09
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А чего плачем-то? Завтра в морг что ли пора? Не пора? Тогда не ноем!
Это так... минутная слабость...
Все глазки вытираем, носик припудриваем... Красавицы! flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю чему тут удивляться.... издревле на Руси да и не только, если родня у жены не вялая и не бедная - всегда заступались.... И по сю пору я думаю... Если папа и братья у жены есть - то равнодушными, если дочери-сестры муж начинает баловать - не остаются. А жена чувствовать себя может согласно своему характеру)) которая - обидится, которая - пожалеет будного мужа, которая - власть покажет.. мол - КУДА!!! дуру во мне увидел??))) детей хотел оставить? не тут то было, заделал - рости
Я была бы только "за", если бы в свое время было кому "мозги вправить" бывшему, теперь уже, мужу.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я б так не смогла, мне любоффф нада
мне тоже нужна любовь blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
У меня есть 2 знакомые, у которых мужья в минуту слабости были остановлены своими же родителями и одумавшись одни живут уже 5 лет, сейчас родили второе дитя. Другие 7 лет... Иногда, когда хочется все бросить, надо что бы тебе мозги на место поставили и дело только в способе.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
15 лет назад это было. бывший муж моей подруги через год ! после рождения сына подал на развод и на раздел 3-комнатной квартиры, в которой бывшего мужа подруги прописали после свадьбы и при приватизации его включили в долю (квартира досталась от бабушки, приватизировали на его и мою подругу) - родители подруги думали же, что они жить будут как семья. а он, когда подруга была беременна, уже погуливал. а когда сыну было 7 мес. уже открыто с другой встречался. до года не разводят. вот он дождался
Молодец брат!!!!!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть 2 знакомые, у которых мужья в минуту слабости были остановлены своими же родителями и одумавшись одни живут уже 5 лет, сейчас родили второе дитя. Другие 7 лет... Иногда, когда хочется все бросить, надо что бы тебе мозги на место поставили и дело только в способе.
И как сейчас живут эти семьи?! Если хорошо, то большой респект родителям good2_rt_68.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Родные заступились - это нормально. Но как жить с человеком, который живет с тобой под угрозой насилия? Нафига и как? Готовить ему еду, пускать в постель, возможно, чмокать перед выходом на работу и понимать, что человек делает это не по своей воле!? Добавлю колорита: городок, в котором это сейчас происходит - маленький настолько, что не только люди знают друг друга, но и собаки здороваются с котами по имени и отчеству." (с)
Есть смысл такого наказания. Именно в деревенских условиях распространения сплетен. Такой "любитель" как бы становится для остальных "живым примером".

А то, что отношения сохранились — это знак и шанс на исправление. Не для каждого даётся прощение, и не всякий раз. Видимо, в конкретных условиях человек достоин этого.

Вот, ещё: (https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic10426/?page=4#msg533025), (https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic10286/?page=4#msg527295)

--

кстати, строгость традиций в Ичкерии является главным фактором, почему чеченские юноши сейчас едут гулять в Москву. Многие потом возвращаются, и создают у себя нормальные семьи.

--

Иногда, женщине интересен чужой муж, пока он несёт в себе свет "чужого" семейного счастья. То есть, интересен он ей лишь в краткосрочной перспективе (хоть и не каждая признается).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 03.11.2014 12:37
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И как сейчас живут эти семьи?! Если хорошо, то большой респект родителям
Я же написала вроде, что одни второго ребенка родили недавно, все хорошо у них. У вторых сложнее(один из сыновей умер от рака печени в 3 года), но они вместе и счастливы. Просто мужчинам в данных семьях были вовремя заданы правильные вопросы, да и походы на сторону были временными и не затянувшими.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я же написала вроде, что одни второго ребенка родили недавно, все хорошо у них. У вторых сложнее(один из сыновей умер от рака печени в 3 года), но они вместе и счастливы. Просто мужчинам в данных семьях были вовремя заданы правильные вопросы, да и походы на сторону были временными и не затянувшими.
Хорошо, когда есть семьи с правильными ориентирами good2_rt_68.gif По моим наблюдениям, если в семье был отец-ходок, то и сыновья, как правило, такие же(вот он ориентир sad_rt_40.gif )... А еще не редкость, когда сыновья всю семью строят, и родительскую в том числе comando_rt_82.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр