загрузка
Страницы:
1
2
3
4
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Ещё, есть програмки типа родительского контроля. Там можно просмотреть, куда ходил и что делал. Это можно посмотреть в стандартных программах виндусовских (журнал, история в браузере). Чтобы не накручивать себя, посмотрите. А то будете себе предположения строить. То чего не выдумывать.
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Чтобы не накручивать себя, посмотрите.
А лучше доверьте это дело профессионалам. Опытный частный детектив проследит и зафиксирует на видео все похождения вашего мужа. Не дорого, звонить ****
)
Диана, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Диана, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Мой бывший после таких похождений в просторах интернета, стал изменять в реальной жизни. Поэтому отношусь крайне отрицательно. Но в то же время понимаю по опыту, когда начинаешь в открытую бороться, стартует процесс охлаждения, доверие уплывает и человек переходит в контратаку (мол, что хочу, то и делаю, ты не указ)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Мне тоже к психиатору?
Может и мне тоже?

Когда увлекаешься собеседником, (даже ничего не обещающее общение)
напрочь забываешь что есть еще куча страничек с возможно потенциальными кандидатами в спутники жизни..

Интересно ...может среди них есть психиаторы? biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Москва, м. Багратионовская писал:
Вот садюги! Человек попросил совета, а они глумятся. Татьяна! Когда вы выходили замуж, вы были готовы смириться со всеми причудами вашего избранника, а сейчас у вас возникают сомнения. Очень хорошо, что вы их пытаетесь развеять. Так как, вы познакомились в инете, наверно у вашего избранника осталась привычка сидеть в соц сетях. Все решается юмором и разговорами. Пусть смотрит, скоро ему это надоест если в семье будет все замечательно. Сомнения вызывают ревность, а это ведет к недоверию и распад
Правильно!)) Мне кажется,муж не полностью переключился на вас. Это или особенность его мужского характера или вы недостаточно заполняете собой его эфир. Заведите тоже страничку в сети и займитесь с ним перепиской интимного характера или с-стекстинг по телефону, чтобы он лез в компьютер посмотреть и почитать только то,что вы ему написали)
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Тема интересная.
Достойного ответа так и не прозвучало.

Как уберечь близких от предательства?

Если вы умнее, и достоверно видите развитие сюжета, заранее расскажите ему, чем это закончится. Сразу нарисуйте ему алгоритм, типа ЕСЛИ – ТО …; обоснуйте его необходимость, и чётко следуйте этому алгоритму.

Пока человек всерьёз не оступился, ему проще признать свою ошибку, внимательно относиться к своим ‘некондиционным’ желаниям.

Подобные темы возникают в некондиционном обществе: когда предатель может оправдать себя в глазах мало знакомых людей. Более того, ломка нравственности, как раз идёт извне. Ядерное оружие сделало обычные войны невозможными, и теперь люди воюют, разрушая соседям нравственность, экономику, экологию, ...

Если ваш близкий человек не видит этой опасности, или уже просто не видит неотвратимости наказания, действуйте адекватно и эффективно. Наиболее эффективны коллективные действия (если есть, кому помочь). Можно побить, или даже изувечить. Это нормально, если на кону интересы семьи. Пусть понимает, что трудности он создал себе сам. И не факт, что они теперь закончатся.

Например, моя знакомая, впустив в стельку пьяного мужа в день его получки, не побоялась связать его, и всерьёз отходила скалкой. Мне тогда было 12 лет. До сих пор живут вместе, вполне дружно и счастливо. Сейчас даже и без праздинчных випивок, хоть в эти дни вкуснятины и веселья хватает.

--

А лучший способ избежать подобных проблем – давать коллективную путёвку в семейную жизнь. Чтобы «добро» полученное на сайте знакомств ценилось намного больше акта гражданского состояния (выдаваемого в ЗАГСе) или благословения (от церкви).
Готовить людей, и реально оценивать их возможности – это главная задача сайта. Тем более, в будущем: когда он из поискового превратится в семейный…
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр