загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Чебоксары, 38 лет
Татьяна, Чебоксары, 38 лет.
 
Хочу узнать мнение мужчин вот по какому поводу: я недавно вышла замуж. Мужа люблю. Муж меня тоже любит. Познакомились по интернету. НО нормально ли то, что мой муж просматривает анкеты и странички девушек из различных соц.сетей. Причем делает это пока я не вижу. Нормально ли это или я слишком придирчива?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Чебоксары писала:
Хочу узнать мнение мужчин вот по какому поводу: я недавно вышла замуж. Мужа люблю. Муж меня тоже любит. Познакомились по интернету. НО нормально ли то, что мой муж просматривает анкеты и странички девушек из различных соц.сетей. Причем делает это пока я не вижу. Нормально ли это или я слишком придирчива?
вот сидит он...смотрит анкеты бапские,а сам думает"а все равно Танька моя лучше всех!" biggrin_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Ненормально! Срочно отведите его к психиатру! Наденьте кандалы, ни в каком случае не пускайте в интернет.
Кстати, то что вы тут общаетесь с мужчинами - это тоже ненормально. Так, что, вполне вероятно, что вы тоже уже заразились. Срочно и вам к психиатру.
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вы ему еще глаза выколите, а то на улице небось тоже поглядывает. Совсем распоясался!
ну ты ваще садиска biggrin_rt_40.png dash1_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Главное, чтобы он не просматривал странички мужчин! smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Нормально, здесь вон женщины и мужчины сидят семейные, что испереживаться то, подумаешь, наркоман таких ресурсов, может у него там друзья остались или просто воспоминания мучают или ещё чего.
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ненуачо он? Какое имеет моральное право пользоваться своими глазами не по назначению. Ишь какой
ага biggrin_rt_40.png и яйца ему атарвать па самые ноги....а то использует не по назначению biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Для Шапи, Россия, Москва:

да тут пол сайта нада атправить к психу biggrin_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А чо яйца.Он их высиживает, быть может
высиживат????он чо...квочка шоли? biggrin_rt_40.png лучше пачисать и то радасть какая то biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Автор, приколы приколами, но займитесь поиском уверенности в себе, поднятием самооценки. И не выносите мужу мозг,ради бога. Он с вами живет. И у него, к сожалению, есть глаза.
да!я тожи на бап сматрю....в митро прям biggrin_rt_40.png ненуачо...глаза закрывать!что Богом дано,то надо использовать wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
да!я тожи на бап сматрю....в митро прям ненуачо...глаза закрывать!что Богом дано,то надо использовать
Так! Бог он же не только глаза дал, но и руки, и прочее!
Все в метро использовать? biggrin_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так! Бог он же не только глаза дал, но и руки, и прочее! Все в метро использовать?
всё зависит от количиства набитого народа в вагоне biggrin_rt_40.png тоесть плотность утрамбовки чел/м.кв. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Чебоксары писала:
Хочу узнать мнение мужчин вот по какому поводу: я недавно вышла замуж. Мужа люблю. Муж меня тоже любит. Познакомились по интернету. НО нормально ли то, что мой муж просматривает анкеты и странички девушек из различных соц.сетей. Причем делает это пока я не вижу. Нормально ли это или я слишком придирчива?
Нехочу вносить сомнения у вас и так их полно secret_rt_44.gif но есть вариант, а ту ли я выбрал? rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Ненормально! Срочно отведите его к психиатру! Наденьте кандалы, ни в каком случае не пускайте в интернет. Кстати, то что вы тут общаетесь с мужчинами - это тоже ненормально. Так, что, вполне вероятно, что вы тоже уже заразились. Срочно и вам к психиатру.
ржунимагу ))))) как в иван василиче - и тебя вылечат, и меня вылечат, всех вылечат )
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Чебоксары писала:
НО нормально ли то, что мой муж просматривает анкеты и странички девушек из различных соц.сетей. Причем делает это пока я не вижу. Нормально ли это или я слишком придирчива?
Так Вы сделайте так, что-бы у него сил осталось только на то, чтобы просматривать! smile_rt_40.png
Типа: Еще смотрю на юных дев, а вот зачем уже не помню! smile_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
срочно создайте там свою анкету ))) напишите ему приветствие крупным шрифтом )
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
срочно создайте там свою анкету ))) напишите ему приветствие крупным шрифтом )
А еще лучше там его закадрить! smile_rt_40.png
И что бы изменял жене только с Вами! smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот ща расскажу на эту тему..Подруги моей муж тоже все сидел,анкеты смотрел,она внимания не обращала.Потом переписываться стал,потом встречаться с девушками ентими..И все так и подавалось: типо ненучо подумаешь встретился))).А когда уже в открытую гулять начал и подруга моя ему сказала,что мол перегиб уже какой-то идет и неуважение..он сильно удивился,чей-то она.?-Все же устраивало раньше..так что и так бывает.Общение общению рознь))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
По голове надавать, что ли? Дабы забывать стал?
Есть и более естественные и приятные пути достижения данной цели! smile_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А еще лучше там его закадрить! И что бы изменял жене только с Вами!
нееееееееееееееееееееет! со мной дидааадаааа! низяяя! )
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
По голове надавать, что ли? Дабы забывать стал?
нада скаваротку...чугуняку купить для этих целей biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр