загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
для любимого мужчины по понедельникам, четвергам и субботам - я готова быть кем угодно.....
... а уж по вторникам, средам,пятницам и воскресеньям - он не орвертится! wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
женщины в большинстве своем озабочены тем же
blink_rt_40.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
точно-точно +100500
tease_rt_82.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Уважаемые женщины и мужчины, интересно было бы узнать ваше мнение по такому вопросу. Сколько времени нужно встречаться что-бы перейти на другой уровень отношений? То есть совместного проживания. Лично я сам считаю что длительные разовые встречи дают сплошные минусы. 1 При встречах нельзя узнать человека полностью. То есть каков он в хозяйстве. Каков он при плохом настроении. Нельзя узнать отрицательных черт характера так как встречаясь мы неосознанно пытаемся казаться лучше. 2 Нельзя узнать как человек относится к твоим детям. То есть он поиграет с ними, сводит в кино цирк зоопарк и т.д. Но как он себя поведет если ребенок заболеет, в чем то провинится или капризничает? Этого от встреч тоже не узнать. 3 При встречах нет никакой помощи по дому или хозяйству. 4 Кому то покажется пустяком, но нет регулярного секса. Только когда появится возможность и место. 5 Ограничение времени общения. То есть встретились, погуляли прсмеялись где то и все, пора ехать домой. Вот хотелось бы узнать Ваше мнение по данному вопросу. Сколько времени нужно что-бы созреть для жизни совместной?
1 раз в отпуск дней на десять, подальше от дома, вдвоем. Будет многое понятно. Если понравится 2-й раз с детьми, если все супер-супер можно съезжаться. Вот, как-то так. А встречи встречами - это всегда приятно, всегда вдали от реальности...
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
1 раз в отпуск дней на десять, подальше от дома, вдвоем. Будет многое понятно. Если понравится 2-й раз с детьми, если все супер-супер можно съезжаться. Вот, как-то так. А встречи встречами - это всегда приятно, всегда вдали от реальности...
ага, отпустят дети на 10 дней в отпуск.. а директор и на 5 не отпускает
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
ага, отпустят дети на 10 дней в отпуск.. а директор и на 5 не отпускает
я предложила свой вариант, критиковать проще всего.... На форуме всегда выступаю против знакомства детей с каждым потенциальным спутником жизни сразу.
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
я предложила свой вариант, критиковать проще всего.... На форуме всегда выступаю против знакомства детей с каждым потенциальным спутником жизни сразу.
))) это не критика, это скорее мысли вслух, у меня отпуска 6 лет не было
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
))) это не критика, это скорее мысли вслух, у меня отпуска 6 лет не было
Это ужасно! Ну хоть на недельку с ребеночком в отпуск надо обязательно! А может, директора сменить? Может, он причина не встречи с мужчиной своего будущего? А?
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Это ужасно! Ну хоть на недельку с ребеночком в отпуск надо обязательно! А может, директора сменить? Может, он причина не встречи с мужчиной своего будущего? А?
немного математики - в отпуске не была 6 лет, ребенку 1 год... вот такая жизня.... У него дочка на 1 мес младше моей, 2 месяца я на работу ездила на 4-5 часов. Он орал, ногами топал - "Няню найми!!" "-Вы сколько няне платите?", "-20", "- а мне сколько платите, помните?"...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
нарот хватет спорет
Дима, куда русский язык подевал? lol_rt_40.png
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вот и я не понимаю. Точнее сказать, тут все понятно. Пожил - не понравилось, расстался и следующий... как в 20 лет. Но сейчас же ситуация другая. Это как-то несерьезно сразу в койку или сразу жить (на месяц)... хотя, может просто у меня устаревшие взгляды. Но, я полностью согласна с Галей. Проводить просто времени больше вместе, и с детьми и без.
Согласен.Меньше детей травмировать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр