загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
когда говорите сакраментальную фразу "у нас отношения"? (слово "отношения" при этом произносится с таким это значительным придыханием обычно, но это лично мое наблюдение)

Так что вы подразумеваете под словом "отношения"? а то я уже запуталась))))

ПыСы. Тема не то чтоб пятничная, но возможность поржать предусмотрена wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Блин, даже не знаю. Наверное, когда уже планы на совместное будущее строим... Когда уже взаимная верность подразумевается сама собой... Когда уже есть что-то общее (например, какие-то важные вопросы решаются не самостоятельно, а сообща). umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
а где варианты ответов? rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
а где варианты ответов?
а нЭту! biggrin_rt_40.png
Надеюсь на мозг и разнообразие фантазьки отвечающих)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Пойду пофантазирую во сне)))
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
да тут и фантазии не надо - отношения, имеется ввиду, сношения. Не более того. Поэтому и с придыханием, конечно, если придыхание не астматическое.
А совместные планы? Суровая жизнь...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
отношения, имеется ввиду, сношения.
есть сношения - значит есть и "отношения"? А просто сношения без отношений, как вы думаете, бывают? wink_rt_40.png А отношения без сношений? wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
есть сношения - значит есть и "отношения"? А просто сношения без отношений, как вы думаете, бывают? А отношения без сношений?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
и тишинааа.... )))
никто сформулировать не может, что это такое)) зато все чуть что - "ой, мы же в "отношениях!"
Так и хочется сказать - дорогая, что это обозначает-то? ))))
Как та свадьба без обязательств)))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 22.11.2014 23:36
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Нууу, это когда мы встречаемся регулярно, созваниваемся, жаждем встречи, снова встречаемся. При все этом непотребстве происходят физические контакты различного рода, возникают совместные мечты и совместный вынос мозга различной тяжести.
эээ.. а других слов нет? любовь ,страсть, дружба... блин, да скажите вы - "встречаюсь. но все сложно", чем вот это безликое - "мы в "отношениях!" Так и вижу вконтактик и Дом-2....
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
и почему все сложно-то? Просто встречаюсь. Это и есть отношения.
угу.. я с ним просто трахаюсь. Это и есть отношения.

Принято.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Для меня лично отношения - это роман)). а какой он будет? как напишем))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Для меня лично отношения - это роман)).
красиво сказала))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А все встречаются и сразу трахаются? Или пока не потрахаются - отношениями не считается?
так я у вас спрашиваю! самой интересно)))
вот с какого момента отношения - уже "отношения" ?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
ну с того момента,что выше описала. Неважно,есть секс или нет.
т.е. отношения - это обоюдный мозговой с-с, я правильно понимаю? ))))
а если с-с происходит без выноса мозга - то это не "отношения", а так..
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.11.2014 00:23
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
когда говорите сакраментальную фразу "у нас отношения"? (слово "отношения" при этом произносится с таким это значительным придыханием обычно, но это лично мое наблюдение) Так что вы подразумеваете под словом "отношения"? а то я уже запуталась)))) ПыСы. Тема не то чтоб пятничная, но возможность поржать предусмотрена
Я как всегда против "поржать" над тем, где "всплакнуть")))
Но я также теряю часть смысла, когда слышу/читаю такую усеченную форму выражения каких-то отношений. И мне определенно не хватает категории качественных прилагательных.

dntknw_rt_60.gif очередная трансформация великого и могучего. Подобный пример: употребление нашего привычного сегодня "волнуюсь" прежде непременно сопровождалось уточнением - чем?

Штареем што ль sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ковров (автор поста) 23.11.2014 00:36
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Я как всегда против "поржать" над тем, где "всплакнуть"
предлагаете "обнять и плакать"? я эту стадию уже прошла)) теперь только ржать остается.. горько...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
То есть в моем тексте ты увидела только строку про вынос мозга?
ну так это, получается, и есть тот "клей", который отделяет "отношения" - от всего остального! сама подумай!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Обычно на букетно-конфетной стадии вынос мозга отсутствует. Но в этот период бывает и секс,а бывает и нет. Но это уже отношения. Ибо в них присутствует то,что я перечислила
букетно-конфетные - это "отношения"???? нифигасебе....если я с детсада эти "отношения" пересчитаю .... ууууууу.......
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Сочи писал:
да тут и фантазии не надо - отношения, имеется ввиду, сношения. Не более того. Поэтому и с придыханием, конечно, если придыхание не астматическое. А совместные планы? Суровая жизнь...
swoon2_rt_68.gif Блин! Охренела от "суровой" мужской логики blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
угу.. я с ним просто трахаюсь. Это и есть отношения. Принято.
Это сношения rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif См. комент выше. А там сношения=отношения rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Что вы подразумеваете..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр