загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Слепая жена и глухой муж... Не дождался пятницы...)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
а вот "глухой" муж ваши глупости не услышит))))))
самое смешное, что "глухие" мужья обладают изумительной избирательной глухотой. то что не надо слышат 200%, а вот то, что надо пропускают мимо ушей со свистом))
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А вам девочки не кажется, что вовремя "сказать-промолчать-похвалить-незаметить" - это залог семейного счастья...
Вам - лишь бы мы только "молчали". biggrin_rt_40.png А мы тоже люди! rtfm_rt_52.gif diablo_rt_74.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Хорошо, Вы умете играть на балалайке....НО....Мы ушли от темы..... Вы предпочитаете быть "глухим" и вообще это свойственно ли мужчинам???
Опять-двадцать-пять... biggrin_rt_40.png
Я предпочитаю (во всяком случае, очень стараюсь) быть мудрым... Быть глухим к всяким глупостям и пустым словам - языкомыв "пукам"...
И в то же время очень стараюсь слушать и слышать хорошее, умное и полезное... wink_rt_40.png
А уж на сколько это свойственно всем мужчинам - это надо проводить исследования... rtfm_rt_52.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
По этому поводу напомню, Вам то высказывание, которое как-то уже писала Вам.. "Мудрость приходит с годами. Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает..." вот то же самое и здесь....
Согласен с Вами... И что? Одно другому не противоречит...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
самое смешное, что "глухие" мужья обладают изумительной избирательной глухотой. то что не надо слышат 200%, а вот то, что надо пропускают мимо ушей со свистом))
Значит это не та "глухота", о которой мы говорим... mosking_rt_50.gif
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Опять-двадцать-пять... Я предпочитаю (во всяком случае, очень стараюсь) быть мудрым... Быть глухим к всяким глупостям и пустым словам - языкомыв "пукам"... И в то же время очень стараюсь слушать и слышать хорошее, умное и полезное... А уж на сколько это свойственно всем мужчинам - это надо проводить исследования...
Серёж,да ты просто золото! give-rose_rt_60.gif girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам - лишь бы мы только "молчали". А мы тоже люди!
Мои вы хорошие... biggrin_rt_40.png
А вот как называется степень "слепоты", когда из четырех написанных слов видим только ОДНО... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Мои вы хорошие... А вот как называется степень "слепоты", когда из четырех написанных слов видим только ОДНО...
Енто я самое главное выбрала,а увидела 4! biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серёж,да ты просто золото!
Ага... Я в курсе... А толку... sorry_rt_48.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я предпочитаю (во всяком случае, очень стараюсь) быть мудрым... А уж на сколько это свойственно всем мужчинам - это надо проводить исследования..
Остается только надеяться, что у Вас это получается!!! biggrin_rt_40.png
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ага... Я в курсе... А толку...
Ты сам слишком перебираешь...
Сколько раз уже к тебе тут "сватались",но ты ж только Викусу ждёшь. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Льдинка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.12.2014 14:27
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Енто я самое главное выбрала,а увидела 4!
Ага... Т.е. самое главное для вас - уметь промолчать... А оно же и самое трудное... rofl_rt_56.gif
Надо тренироваться... Надо... mosking_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Остается только надеяться, что у Вас это получается!!!
Не знаю... Но стараюсь... biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты сам слишком перебираешь... Сколько раз уже к тебе тут "сватались",но ты ж только Викусу ждёшь.
Ага... Только она не выдержала и "удалилась"... rofl_rt_56.gif
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ага... Т.е. самое главное для вас - уметь промолчать... А оно же и самое трудное... Надо тренироваться... Надо...
Ну правильно,II сорт и фсё такое.... cray_rt_62.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ага... Только она не выдержала и "удалилась"...
Как удалилась???? Давно???
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ага... Только она не выдержала и "удалилась"...
Серёж,а ты в личке пробовал? girl-haha_rt_70.gif
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Как удалилась???? Давно???
Ну ничего себе! blush_rt_40.gif sad_rt_40.png И правда!
Удалила анкету 13-го декабря....
Сообщение отредактировала Льдинка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.12.2014 14:42
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я про то, что не замечать тех "мелочей" и не прислушиваться к тем "советам", из-за которых в семьях начинаются 99% скандалов...
какая цифра! откуда такие данные? К таким "советам" прислушиваются те, у кого собственного ума нет. Вместо него коктейль из того что навязывает телек, того, что сказала подруга/друг, кучи бесполезных стереотипов и подобной фигни.
Если муж не будет ко мне прислушиваться НАФИК он нужен-то? А если жена слепа и в супруге не может разглядеть хороших качеств, если пилит почем зря, НАФИК такая жена нужна-то?
Жена должна быть житейски МУДРОЙ, более-менее трудолюбивой и заботливой, ну еще не ходить налево. Для мужа главные качества - трудолюбие, умение ГОВОРИТЬ (половина мужиков сидят и копят в себе проблемы и обиды, не могут про них рассказать, не могут договорится, не могу сказать жене о своей любви, надежности и прочее), чувство юмора, хотя бы немного мудрости и надежность. ВСЕ! А всякие там глухие, слепые - фигня. Сократ, конечно, авторитет, но как тут верно сказали семейного счастья так и не обрел.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну правильно,II сорт и фсё такое....
Любительница "передернуть"... rofl_rt_56.gif
Тоже не хорошая черта... nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр