загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Слепая жена и глухой муж... Не дождался пятницы...)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Наверное, потому, что спят - и видят...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
что видят? и кто спит?))))) dntknw_rt_60.gif
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и что хорошего в таком браке? Одна не видит,другой не слышит.
любви не что не помеха! одна не видит другой не слышит а вместе то они и видят и слышат) тоесть у неё есть слух а него зрение, ну а что хорошего не нам судить)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Нетбук "лег"... Всем спасибо за внимание))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По мне это высказывание именно так и звучит)...Сократ много иносказательно умные мысли изрекал...
Что ж тут умного то?
Ну не увидела она что он чем то расстроен или что приболел мало ли пневмония например ,а потом поздно ..а он
не прислушался вовремя к совету или не услышал о чем то важном.

Вот так и живут многие - она делает вид что ничего не видит или и вправду не видит, а он и слышать не хочет что она там ему говорит.
А зачем тогда быть вместе? Встретился с партнером по с-су когда хочется да и все.. без заморочек прислушаться и приглядеться
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой. (Сократ) Я не знаком лично с Сократом, но, согласно моим представлениям об этом человеке, стоит задуматься о справедливости его высказывания... А что вы сами думаете по этому поводу?
читала эту тему) просто у Сократа была очень сварливая жена Ксантиппа, вот видимо поэтому он и родил этот перл)
ну и анекдот есть по поводу: лучшая жена - слепоглухонемая хозяйка винного погребка biggrin_rt_40.png
сама я против!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
А лично я хочу не слепую-глухую-немую, а мудрую-добрую-нежную... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А лично я хочу не слепую-глухую-немую, а мудрую-добрую-нежную...
все хотят))
обычно любящая становится слепо-глухо-немой к недостаткам, и любимая кажется мудрой-доброй-нежной-самой-лучшей-на-свете smile1_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А лично я хочу не слепую-глухую-немую, а мудрую-добрую-нежную...
Хотеть не вредно-вредно не хотеть wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Конечно, мудрость приходит с годами... Но очень часто годы приходят одни... rofl_rt_56.gif
Посоветуйте, как определить мудрость-"добрость" так, чтобы потом не жалеть о потерянном времени...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Хотеть не вредно-вредно не хотеть
Ага... Я в курсе... friends_rt_104.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Конечно, мудрость приходит с годами... Но очень часто годы приходят одни... Посоветуйте, как определить мудрость-"добрость" так, чтобы потом не жалеть о потерянном времени...
Ты давай лучше признавайся откуда у тебя мой рейтинг? gun2_rt_76.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой. (Сократ) Я не знаком лично с Сократом, но, согласно моим представлениям об этом человеке, стоит задуматься о справедливости его высказывания... А что вы сами думаете по этому поводу?
Хорошо,что лично не знаком…)))) mosking_rt_50.gif
А Сократ,конечно же,прав))) Умный дядька,не поспоришь…))) good2_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хорошо,что лично не знаком…)))) А Сократ,конечно же,прав))) Умный дядька,не поспоришь…)))
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр