загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Какое жуткое чувство разочарования... Как быть, когда и так не веришь в чудеса, в любовь и семью, случается такое жуткое свидание, после которого вообще больше ничего не хочется. Хотя нет, хочется - помыться.... Как восстановить веру в себя и в счастливое будущее, подскажите? P.S. познакомились в реале...
почти всегда такие свидания)))
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
какая мстя - я пацифист миру-мир, рейтингам - нет, уберите руки с кубы.. было 17, а стало..стало.. эхЬ, не будем об этам (
Саш, ну рейтинг конечно очень важный момент в моей драмитической теме flood_rt_100.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
получается, не такое уж неудачное свидание, раз успели полюбоваться и оценить образованность Что случилось-то? Взгляды на жизнь не совпали? Или выдал неадекват?
стоматологи филонят
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Саш, ну рейтинг конечно очень важный момент в моей драмитической теме
Да краткие минуты печали и тоски..в рамках общей солидарности с темой biggrin_rt_40.png
)) учел, исправлюсь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
какая мстя - я пацифист миру-мир, рейтингам - нет, уберите руки с кубы.. было 17, а стало..стало.. эхЬ, не будем об этам (
я не сразу догнала, что "было 17" это не ностальжи, а снова о рейтингах. Хотя после Кубы логичнее про ваши 17 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
насчет мести не личной писала, а в рамках сайта. Раньше было видно кто/что минусовал, а сейчас - нет, ну, или в другой темке вы, сударь, оказались не ко двору silence_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Медведково писала:
почти всегда такие свидания)))
в смысле - с разочарованием? не редкость, да
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Да мы знакомы были, виделись неоднократно, переписывались чудесно совершенно, согласилась встретиться....там личностные проблемы, если не психиатрия....
может всё таки "черная полоса" у человека?
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
все, исключительно - все кругом..люди в черном..с черными мысляме и быстрой реакцией.. так и ждут удобного случая..заминусовать, отминусовать и выминусовать.. как жить..
А ну-ка, +))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
А ну-ка, +))
ТС предупреждает - Флуд опасен для здоровья biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
и тут минусуют, что за жесть вообще ничего плохого не сделал, только зашел (с)
вот что значит-подмоченная репутация rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
А как это - "только открыл рот" и сразу - шкала барометра недекватности улетела в космос?
Так разве бывает?)
хотелось бы конечно - мнение начальника транспортного цеха, но увы и ах..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
всё познается в сравнении.
у бабушки моей подруги вчера сгорела квартира. выгорела вся. Предварительно: проводка или поджог. Вот это реально проблема
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Не надо грустить. Мы все бываем...специфические. Если Вам каких-то нехороших вещей наговорил-да забудьте. Не у всех сразу свой человечище встречается. Многим приходится пообщаться с разными людьми. Главное-не зацикливайтесь на негативе.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может всё таки "черная полоса" у человека?
Длиною в жизнь)
Нет, там реально проблемы, не нужно даже быть специалистом. Просто мне очень трудно решиться на встречу. Я много раз в темах писала о разочаровании в семейной жизни и в отношениях. Тут уже даже не пытаюсь знакомиться. Присматривалась, принюхивалась, решилась и бац....Есть конечно хорошие люди, и глубокие и воспитанные, и интересные......но то возраст, то пол не подходит horror_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
вот что значит-подмоченная репутация
звезда в шоке ))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
и тут минусуют, что за жесть вообще ничего плохого не сделал, только зашел (с)
я Вам плюсик поставлю-в противовес haha_rt_56.gif ну что-почувствовали ли вы себя счастливее ? rofl_rt_56.gif если не-я еще гденибудь наплюсую))))))))))))))))))))))))
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
ТС предупреждает - Флуд опасен для здоровья
Не могу остановиться))) Прошу прощения biggrin_rt_40.png С 31 декабря всех)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
мне очень трудно решиться на встречу. Я много раз в темах писала о разочаровании в семейной жизни и в отношениях.
полагаю, это из разряда "чего боимся, то и притягиваем". Хотя факт разочарования от первого очного свидания - скорее обыденность, если не брать в расчет чудоковатость кандидата в други сердешные
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Длиною в жизнь) Нет, там реально проблемы, не нужно даже быть специалистом. Просто мне очень трудно решиться на встречу. Я много раз в темах писала о разочаровании в семейной жизни и в отношениях. Тут уже даже не пытаюсь знакомиться. Присматривалась, принюхивалась, решилась и бац....Есть конечно хорошие люди, и глубокие и воспитанные, и интересные......но то возраст, то пол не подходит
Может просто прОтивную сторону - емоции захлестнули? частенько к первому свиданию бонусом идет термин "стресс"..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр