загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной как научить женщину делать все нормально
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
носки стали последней каплей
говорю там в грязном белье носок в носке и они вывернуты на изнанку,даж показал выдернув носок.
смотрю сложила оставшиеся и пытается нажать на стиралку.
спрашиваю.
вывернула носки?
ответ
а что с ними не так?
говорю снова
там носок в носке и вывернуты.
достаю,все на прежнем месте
ответ
а почему ты их не вывернул и не выдернул?
говорю
я вообщет с работы приходил и туда прост их складывал.
или я должен после смены их вывернуть и сложить стопочкой,а ты их постираешь нажатием 1 кнопки?(грязные то)
ответ
а как их еще стирают?
да я уже не знаю как тебе их стирать то,я не умею.
научишь?
говорю
да по разному,можешь вручную,но это когда забудешь как нажать на 1 кнопку.
чему научить?
выворачивать?
так я больше времени потратил на треп с тобой,быстрее бы сам вывернул и кнопку нажал,верни обратно.
но носки так там и лежат.
ответ
так тебе стирать или нет?
говорю
сказал же не вывернутые не стирай,ничего не делай иди спи,2 часа ночи.
зы
наболело,достал абсурд
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Чет, я тоже проблемы с носками не поняла...
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Чет, я тоже проблемы с носками не поняла...
да они грязные остаются
мне вручную приходится их перестирывать
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 12.01.2015 02:30
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
а нафига прятать один в другой? Если можно снимать сразу по-человечески...
Или это троллинг?))
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
а нафига прятать один в другой? Если можно снимать сразу по-человечески... Или это троллинг?))
вообщет я со смены прихожу,убитый,24 часа +- на дорогу,+ сдать смену.
вообще я их сам стираю,прост 2 смены было подряд,1 день отдых сейчас,и завтра 2 смены снова,хотя мож и 1,если найдут.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
вообщет я со смены прихожу,убитый,24 часа +- на дорогу,+ сдать смену. вообще я их сам стираю,прост 2 смены было подряд,1 день отдых сейчас,и завтра 2 смены снова,хотя мож и 1,если найдут.
)))
кагбэ их снять и кинуть в стиралку БЫСТРЕЕ и ПРОЩЕ, чем снять, засунуть один в другой и кинуть в стиралку)
а не факт, что вывернутые лучше простирываются.
а еще есть те, кто стирает спецом вложенными, чтоб носки не терялись...
блин. ну нет, бред какой-то. я не понимаэ. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 12.01.2015 02:53
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Володя, идите отдохните после работы. бог с ними, с носками
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
))) кагбэ их снять и кинуть в стиралку БЫСТРЕЕ и ПРОЩЕ, чем снять, засунуть один в другой и кинуть в стиралку) а вывернутые даже лучше простирываются. а еще есть те, кто стирает спецом вложенными, чтоб носки не терялись... блин. ну нет, бред какой-то. я не понимаэ.
как бы там холодно днем,2 носок,ночью 1 и без обуви,спать не удобно,ноги и так болят,если орет дико сигналка,я человек дремлю,спросони через 20 метров по грязи,вскочу выключу,ибо орет на все здание.
естественно утром выхожу в 2,как пришел форму вешать,кинул все остальное в грязное и спать до вечера.
они ИЗНАЧАЛЬНО СКОМКАННЫЕ И ОДИН В ОДНОМ.
ПЕСОК НЕ ПРОСТИРЫВАЕТСЯ.
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Володя, идите отдохните после работы. бог с ними, с носками
я мясо не дотушил haha_rt_56.gif
да и вообще,дело не в носках,ну чтож жалко чтоли их выдернуть и вывернуть,желательно песок еще стряхнуть чуток,но это не обязательно.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 12.01.2015 03:04
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
я мясо не дотушил
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
да и я о том же,самое время в час ночи начать готовить,еще 10 минут по таймеру.
а как тему удалить?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 12.01.2015 03:19
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Ой народ ...читаю и угораю прям...не проблема, а какой то анекдот про носки...автору респект))) прям Петросян честное слово)))
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Ой народ ...читаю и угораю прям...не проблема, а какой то анекдот про носки...автору респект))) прям Петросян честное слово)))
да их за 15 минут все уж постирал давно,вручную.
потом еще че нить расскажу,тут всегда одно и тоже haha_rt_56.gif
щас мясо чуть остынет,а то будет анекдот про холодильник.
нууу потом могу рассказать про крышку от зубной пасты или кто выпил за сутки 40 литров сока rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 12.01.2015 03:37
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
да их за 15 минут все уж постирал давно,вручную. потом еще че нить расскажу,тут всегда одно и тоже щас мясо чуть остынет,а то будет анекдот про холодильник. нууу потом могу рассказать про крышку от зубной пасты или кто выпил за сутки 40 литров сока
Ну я не сомневаюсь в вашей изобретательности ))) пишите , а мы посмеемся...и носочки , надеюсь, хорошо простирнули...и песочек весь стряхнули sarcastic_rt_50.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
как научить женщину делать все нормальноноски стали последней каплей говорю там в грязном белье носок в носке и они вывернуты на изнанку,даж показал выдернув носок. смотрю сложила оставшиеся и пытается нажать на стиралку. спрашиваю. вывернула носки? ответ а что с ними не так? говорю снова там носок в носке и вывернуты. достаю,все на прежнем месте ответ а почему ты их не вывернул и не выдернул? говорю я вообщет с работы приходил и туда прост их складывал. или я должен после смены их
Я чего то не понял....... а для стиральной машинки не фиолетово как стирать Ваши носки? dntknw_rt_60.gif Или они вывернутые или выдернутые чище будут? sarcastic_rt_50.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
да они грязные остаются мне вручную приходится их перестирывать
А порошёк добавить не пробовали? biggrin_rt_40.png
Наташа , Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Наташа , Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
А порошёк добавить не пробовали?
Может еще и воду добавлять?))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Наташа , Россия, Санкт-Петербург писала:
Может еще и воду добавлять?))
Можно и на воде съэкономить если по методу "собаки Павлова" haha_rt_56.gif , но тогда поголодать с легка придёться......... не каждый на токое решиться.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
носки стали последней каплей говорю там в грязном белье носок в носке и они вывернуты на изнанку,даж показал выдернув носок. смотрю сложила оставшиеся и пытается нажать на стиралку. спрашиваю. вывернула носки? ответ а что с ними не так? говорю снова там носок в носке и вывернуты. достаю,все на прежнем месте ответ а почему ты их не вывернул и не выдернул? говорю я вообщет с работы приходил и туда прост их складывал. или я должен после смены их вывернуть и сложить стопочкой,а ты их п
Мне бы ваши проблемы
Скажите спасибо, что вас этими носками не отходилиwink_rt_40.png)
А вообще после смены нечего сразу в интернет лезтьsmile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ощущение,что человек ищет к чему бы придраться....
надя, Россия, Биробиджан, 36 лет
надя, Биробиджан, 36 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А вообще после смены нечего сразу в интернет лезть
полностью поддерживаю.И темка-то....... tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр