загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вот не понимаю тех, кто пишет, надо сохранить семью, не любит он, не уважает... И нечего тут сохранять, проходили. Наши женщины (большинство), боясь остаться одни, так терпят к себе хамское отношение. Уверена ничего уже не поменяется.
ну мы слышим только одну сторону. если бы в другой темке писал муж, то еще неизвестно, где было больше охов и ахов.
автору сочувствую как человеку в сложной ситуации
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Одни отговорки у вас. Если действительно захотеть можно начать следить за собой.
Не поняла. С внешностью у меня всё нормально. С весом постепенно борюсь. Сразу, в одно мгновение вес не исчезнет. Просто можно по 2-3 кг (как у меня сейчас) в месяц терять, а можно по 5-10 кг (как у меня было бы без срывов) в месяц терять. Но 5-10 - это вредно для здоровья, так что, как ни крути, с фигурой, на сколько это возможно после родов - у меня всё нормально, хотя и не идеально.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
elli, Россия, Москва писала:
Не поняла. С внешностью у меня всё нормально. С весом постепенно борюсь. Сразу, в одно мгновение вес не исчезнет. Просто можно по 2-3 кг (как у меня сейчас) в месяц терять, а можно по 5-10 кг (как у меня было бы без срывов) в месяц терять. Но 5-10 - это вредно для здоровья, так что, как ни крути, с фигурой, на сколько это возможно после родов - у меня всё нормально, хотя и не идеально.
Сейчас много можно чем заниматься в плане спорта. Главное действительно захотеть. Лучше чем диета ПП+спорт.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Не поняла. С внешностью у меня всё нормально. С весом постепенно борюсь. Сразу, в одно мгновение вес не исчезнет. Просто можно по 2-3 кг (как у меня сейчас) в месяц терять, а можно по 5-10 кг (как у меня было бы без срывов) в месяц терять. Но 5-10 - это вредно для здоровья, так что, как ни крути, с фигурой, на сколько это возможно после родов - у меня всё нормально, хотя и не идеально.
автор, почему своё фото не выкладываете?
если решились и развод-дело времени, если с внешностью порядок...
значит, где-то лукавите.
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Во у моей знакомой похожая ситуация...но там вечно лезет свекровь, но и живут они уже лет 10, дети маленькие, квартира в ипотеке
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Новокузнецк (автор поста) 04.02.2015 16:16
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
да уже завел бы себе какую-нибудь другую
А скорее всего именно так и есть, но быть виноватым в развале семьи быть не желает...Короче, проблемы надо решать по мере их поступления... Первая -"муж". Решите её, вторая -вес - сама рассосётся: нет стресса- нет причин его заедать. Удачи! give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ребята,вы чего.Нашли где азарт проявлять!
а где вы увидели азарт?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
бегите от него, а не ищите причину такого его поведения. лучше уже не будет. если все так как вы описываете)) а кто советует "опять влюбиться несмотря ни на что и терпеть" пусть сами так делают... а то станете терпилицей на всю жизнь, и мужененавистницей , неспособной полюбить снова, коих здесь большинство
вот вы как, значит, о женщинах сайта)
но мынетакие!) nono_rt_50.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
я не делаю ставки на ни чьем несчастье
это просто стандартная ситуация. итог которой один как чашку не склеивай - трещинка останется wink_rt_40.png и со временем, она будет увеличиваться
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это просто стандартная ситуация. итог которой один как чашку не склеивай - трещинка останется и со временем, она будет увеличиваться
не бывает стандартных ситуаций все ситуации разные, всех под одну гребенку и тд.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
не бывает стандартных ситуаций все ситуации разные, всех под одну гребенку и тд.
точно)) ситуации разные)) только итог один wink_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
точно)) ситуации разные)) только итог один
докажи)) мне нужны доказательства каждого случая rtfm_rt_52.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
точно)) ситуации разные)) только итог один
брак в принципе заканчивается либо смертью, либо разводом. так что итога 2. и оба печальны. dntknw_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
elli, Россия, Москва писала:
Тут очень много обсуждают и мужскую и женскую психологию. Может подскажите чем можно объяснить ПОСТОЯННУЮ мужскую агрессию, без рукоприкладства. Уже писала тут о моих взаимоотношениях с мужем. И вот опять... Муж постоянно всем недоволен (простите, ведет себя так, как описывают женщин в определенные дни). На любой мой вопрос отвечает очень нервно и с оскорблениями. Стараюсь общаться с ним как можно меньше, да уже завел бы себе какую-нибудь другую ( и ночевать хоть иногда бы не приходил). И готовл
да возьми литруху,посиди поговори с ним тихим вечерком
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Беги милая беги от него,это не психология,а просто идиот
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
докажи)) мне нужны доказательства каждого случая
приведите примеры каждые)))
пжаласта))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вот вы как, значит, о женщинах сайта) но мынетакие!)
а какие?))
к тому же я сказал "коих здесь большинство" ))) - а это не означает что все такие))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
брак в принципе заканчивается либо смертью, либо разводом. так что итога 2. и оба печальны.
ну... все очень относительно))) да и барышни которые развелись в основном довольны разводом rofl_rt_56.gif
мадура карлос, Израиль, Тель-Авив, 54 года
мадура карлос, Израиль, Тель-Авив, 54 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А, может, у него климакс???
Климакс неет у мужчин климакс не бывает только если импотенция
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
мадура карлос, Израиль, Тель-Авив писал:
Климакс неет у мужчин климакс не бывает только если импотенция
Ошибаетесь. Мужской климакс называется андропаузой. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр