загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда правильнее для вас "переходить от слов к делу"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Название корявое- незнала, как назвать.
Произошла такая вот история.
Начали встречаться с мужчиной, через несколько дней с его стороны стала чувствоваться прохлада, а через неделю исчез совсем. Позвонила, спросила, что случилось. Ответ несколько шокировал. "Я уже не мальчик, что бы просто встречаться как школьники- подержаться за ручки, поболтать за чашкой кофе и т.д. Уже давно пора было бы переходить и к следующему этапу (к интиму), а раз этого непроисходит, значит у тебя в этой области проблемы. Мне этого ненадо. Мне нужна нормальная темпераментная женщина."
А я вот сижу и голову ломаю. Непадаешь в кровать к первому встречному- фригидная. Прыгаешь в койку после первого свидания- б...дь..... Мужики, так че вам надо то???
Я- далеко не фригидная, но я немогу, блин, вот так вот запросто перейти "на следующий этап отношений"!!! Меня будет трясти от возбуждения рядом с мужчиной, с которым мы начали встречаться, но мне проще прекратить в этом случае свидание, если уж совсем начинает крышу сносить, чем переходить к интиму, зная, что несмотря на возбуждение, я к этому неготова- недозрела, недоверяю в полной мере этому человеку (доверие, оно тоже не за один день приходит), ну, может даже побаиваюсь пока этого человека.
Может я ненормальная какая то? Может мне нужно что то пересмотреть в себе, свои взгляды на отношения, на сроки "перехода на следующий этап"? Так подумала, может если считается, что показатель темпераментности- скорость падения в кровать, то мужчина, который ненастаивает на интиме и дает время "дозреть"- импотент?
В общем, запуталась я уже...
Прикрепляю опрос, кто что думает о сроках, когда можно переходить к тому самому.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1-3 свидние 7 (13.2%)
 
пара недель 18 (33.96%)
 
месяц и далее 17 (32.07%)
 
после свадьбы))))) 6 (11.32%)
 
а мне уже вообще ничего ненадо)))) 5 (9.43%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не знаю, всё по разному. С первым мужем мы переспали через 3 часа после знакомства, со вторым только через год проживания вместе, я просто была благодарна за то, что он со мной, а он любил меня и ждал. Мы тогда не были женаты. Потом с другими мужчинами по-разному, но примерно через месяц после знакомства.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
На эту тему очень хорошо пишет Андрей Зберовский.
Светлана, Россия, Рязань, 49 лет
Светлана, Рязань, 49 лет.
 
Простите,но тот дядька недалёкого ума,не говорю уж о познании женщин в принципе.Убёг и хорошо,идиётов не нать)
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
На эту тему очень хорошо пишет Андрей Зберовский.
А что он пишет?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Видно,для этой цели Вы и нужны были.. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 15.02.2015 12:53
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
дык это.. сначала надо почитать что в книжках пишут, да? umnik2_rt_46.gif вот так.. век живи век учись umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не знаю, всё по разному. С первым мужем мы переспали через 3 часа после знакомства, со вторым только через год проживания вместе, я просто была благодарна за то, что он со мной, а он любил меня и ждал. Мы тогда не были женаты. Потом с другими мужчинами по-разному, но примерно через месяц после знакомства.
Я согласна, что со всеми по разному. Но мне кажется, что пока нет доверия, уверенности в человеке, хоть минимальной, о каких то других отношениях говорить рано. Для меня.
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Светлана, Россия, Рязань писала:
Простите,но тот дядька недалёкого ума,не говорю уж о познании женщин в принципе.Убёг и хорошо,идиётов не нать)
От точно))))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Я считаю,что все должно произойти естественно, а когда давить так начинают,сразу идет отторжение.Мне один раз мужчина тоже заявил, "У нас уже третье свидание,а ты мне все ещё не дала!!" КАк так?))) Да я может как раз уже собиралась mosking_rt_50.gif )))) но после такого выпада точно передумала))) mosking_rt_50.gif гнать таких подальше
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Я согласна, что со всеми по разному. Но мне кажется, что пока нет доверия, уверенности в человеке, хоть минимальной, о каких то других отношениях говорить рано. Для меня.
Не только для Вас...для меня тоже..Мне кажется,это нормально..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Я согласна, что со всеми по разному. Но мне кажется, что пока нет доверия, уверенности в человеке, хоть минимальной, о каких то других отношениях говорить рано. Для меня.
Я с тобой полностью согласна, а тот твой знакомый полный мудак. horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
гнать таких подальше
good2_rt_68.gif
вспомнилась история одна, читала кмп girl-haha_rt_70.gif там девушка познакомилась с таким-растаким мужчиной, ну встречаются он и так и этак а она "не дает", и решила сначала к доктору сходить, для профилактики. Записалась такая, приходит, а доктор- этот мужчина horror_rt_60.gif она сбежала, не стала осматриваться. Так он че-то там сопоставил в голове, что не дает и к доктору пошла, значит точно гадостью какой-то болеет swoon2_rt_68.gif устроил ей скандал и расстались вобщем ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
со вторым только через год проживания вместе
господи..сколько ещё таких дураков на свете..
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вспомнилась история одна, читала кмп там девушка познакомилась с таким-растаким мужчиной, ну встречаются он и так и этак а она "не дает", и решила сначала к доктору сходить, для профилактики. Записалась такая, приходит, а доктор- этот мужчина она сбежала, не стала осматриваться. Так он че-то там сопоставил в голове, что не дает и к доктору пошла, значит точно гадостью какой-то болеет устроил ей скандал и расстались вобщем
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
вот где невезуха...из пяти тысяч докторов города попасть именно К НЕМУ...а мы еще себя невезучими называем rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 15.02.2015 13:14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
вот где невезуха...из пяти тысяч докторов города попасть именно К НЕМУ...а мы еще себя невезучими называем
ну может в каких-то городах есть только один-два-пять докторов, не указан город был haha_rt_56.gif

гласное логика железная у мужика rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
господи..сколько ещё таких дураков на свете..
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну может в каких-то городах есть только один-два-пять докторов, не указан город был гласное логика железная у мужика
да глупый мужик))наоборот-надо было отлавливать и устраивать ей профилактику (она ж за ней и пришла)))знал бы всю подноготную-а он строит предположения...какой он после этого человек науки))))))))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
какой он после этого человек науки)))))))))
да просто бы карточку почитал в регистратуре, идиот diablo_rt_74.gif
ну всяких хватает rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
со вторым только через год проживания вместе
Юль-ты пошутила? cool_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 15.02.2015 13:40
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вспомнилась история одна, читала кмп там девушка познакомилась с таким-растаким мужчиной, ну встречаются он и так и этак а она "не дает", и решила сначала к доктору сходить, для профилактики. Записалась такая, приходит, а доктор- этот мужчина она сбежала, не стала осматриваться. Так он че-то там сопоставил в голове, что не дает и к доктору пошла, значит точно гадостью какой-то болеет устроил ей скандал и расстались вобщем
Дурак какой-то..Нереальная какая-то история..Киношная.. cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр