загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
А вы знаете, у мусульман если мужчина хочет взять вторую жену, он должен доказать что он может содержать их обоих и детей. Если нет, то никто не разрешит и не пойдет за него! Накой вы нужен, такой? Даже не приятно читать.....одна в декрете, др работает, так они могут и без вас прожить сами! А мужика снять в наше время помоему не проблема если кому вдруг приспичит. Опуститесь на землю! Шейх блин!!!!
Почему шейх?
У мормонов тоже до 4-х жен.
И по телеку показывали - женился на одной развелся, женился на другой развелся, женился на 3-й развелся и все живут под одной крышей и ладят.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юрий, Москва, м. Новогиреево писал:
Почему шейх? У мормонов тоже до 4-х жен. И по телеку показывали - женился на одной развелся, женился на другой развелся, женился на 3-й развелся и все живут под одной крышей и ладят.
"Ладят" - ключевое слово. Это ж какой внутренней культурой надо обладать.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
два мужа-да.две жены-не получится.они скоре лесбиянками станут,чем решатся делить мужчину между собой.не сможет одна спать,когда муж у другой.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
два мужа-да.две жены-не получится.они скоре лесбиянками станут,чем решатся делить мужчину между собой.не сможет одна спать,когда муж у другой.
Мои знакомые жили так: парень и две девушки, им-то, девушкам, конечно, это не нравилось. Так они все вместе.
Потом парень женился на одной из этих двух. Вроде, помудрели.
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
ну и тему придумали,обхохочешься.......жизненная дилема-всегда всем чего то не хватает....или кого то.....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юрий, Москва, м. Новогиреево писал:
Был такой старый анекдот, когда по дням один муж -другой любовник. А по воскресеньям её *бьют* чтобы не бл%довала здоровья много ?
А это здоровью не вредит, скорее , наоборот, ежедневная гимнастика укрепляетwink_rt_40.png
У мужиков бы здоровья хватило haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юрий, Москва, м. Новогиреево писал:
Был такой старый анекдот, когда по дням один муж -другой любовник. А по воскресеньям её *бьют* чтобы не бл%довала здоровья много ?
Вы реально предполагаете, что оба мужа будут бить жену по воскресеньям??? blink_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это здоровью не вредит, скорее , наоборот, ежедневная гимнастика укрепляет У мужиков бы здоровья хватило
Юль, они же такие...! С чугунными ... ! Им хоть две, хоть пять подавай. Все равно ничего не могут. Один фиг никому не нужны wink_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Уважаемые друзья! Вот сижу, думаю - и тут раз: наступило прозрение. Вот читаю вас и понимаю, что женщине одной в семье тяжело: дети, кухня, уборка, глажка и прочее. Выбраться некогда, ребенка оставить не с кем, за собой следить некогда, поговорить по душам, чтобы поняли тоже не с кем. И тут меня осенило: в семье нужно иметь 2 жены - муж и 2 жены. Сплошные плюсы: Жены друг другу и помогут, и детей есть с кем оставить по очереди, по хозяйству там, в магазин сходить, поговорить когда муж на
Мне больше нравится идея многомужества.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Уважаемые друзья! Вот сижу, думаю - и тут раз: наступило прозрение. Вот читаю вас и понимаю, что женщине одной в семье тяжело: дети, кухня, уборка, глажка и прочее. Выбраться некогда, ребенка оставить не с кем, за собой следить некогда, поговорить по душам, чтобы поняли тоже не с кем. И тут меня осенило: в семье нужно иметь 2 жены - муж и 2 жены. Сплошные плюсы: Жены друг другу и помогут, и детей есть с кем оставить по очереди, по хозяйству там, в магазин сходить, поговорить когда муж на
Видимо на Ярославском направлении обострение к весне rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Мне больше нравится идея многомужества.
Поддерживаю biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Поддерживаю
и я lol_rt_40.png
мне тут намедни предлагали сразу троих брать tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.02.2015 23:38
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Вас (в смысле мужчин), как правило на одну женщину то с натягом хватает.... tongue_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и я мне тут намедни предлагали сразу троих брать
эт не прокормишь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif хотя если кто нить из них готовить будет, соглашайся
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Юль, они же такие...! С чугунными ... ! Им хоть две, хоть пять подавай. Все равно ничего не могут. Один фиг никому не нужны
То-то по всем каналам идет реклама средств для повышения потенцииwink_rt_40.png
Да еще и в прайм-тайм. А производители не дураки, деньги на ветер не выкидывают. Значит, есть спрос на все их сиалексы и прочие "виагры"))))))))))))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
То-то по всем каналам идет реклама средств для повышения потенции Да еще и в прайм-тайм. А производители не дураки, деньги на ветер не выкидывают. Значит, есть спрос на все их сиалексы и прочие "виагры")))))))))))
ну так а если по 2 жены себе заводить начнут, то продавцы сего товара озолотятся biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
ну так а если по 2 жены себе заводить начнут, то продавцы сего товара озолотятся
А если по три - озолотятся владельцы похоронных бюроbiggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
ну так а если по 2 жены себе заводить начнут, то продавцы сего товара озолотятся
Конечно! Я же сам работаю в фарм.дистрибьюции - это нам только на пользу!
Производитель Виагры Pfizer - платит неплохие бонусы за продажи по итогам года. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Конечно! Я же сам работаю в фарм.дистрибьюции - это нам только на пользу! Производитель Виагры Pfizer - платит неплохие бонусы за продажи по итогам года.
Я и смотрю, как ваш продукт тоннами потребляютwink_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Конечно! Я же сам работаю в фарм.дистрибьюции - это нам только на пользу! Производитель Виагры Pfizer - платит неплохие бонусы за продажи по итогам года.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif так это вы тут на правах рекламы?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр