загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
... это шанс вовремя сбежать! от таких женихов
Чем сильнее ноги у женщины, тем больше она сможет удовольствия доставить мужчине. Х/Ф Чингисхан
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Чем сильнее ноги у женщины, тем больше она сможет удовольствия доставить мужчине. Х/Ф Чингисхан
это что ж они ему делали ногами? blink_rt_40.gif
одна блоггерша всем советует, если не знаешь что делать- качай попу! tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
... это шанс вовремя сбежать! от таких женихов
А можно и пнуть ... )))))))))))))))) И от армии отмазать сразу .
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это что ж они ему делали ногами?
Вы не любили, Вам не понять! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вы не любили, Вам не понять!
да ушш наверное tease_rt_82.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
бабу со скалкой надо выдать взамуж за деда с клюкой rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как найти золотую середину между высказыванием мужчине своих пожеланий (для достижения обоюдной гармонии, то есть и для его тоже пользы) и риском скатиться в несексуальный образ строгой мамаши или даже ворчливой бабы со скалкой. Как остаться нежной и загадочной нимфой, желания которой мужчине хочется предвосхищать?
Ой,Юлек..да не требовать ничего,наверное...тогда он не сможет требовать с тебя)))))) в обчем-на все плЮвать rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Слова-то какие....сабмиссивность...
почитала.... просветилась... и теперь я в Теме, ой, т.е. в курсе blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почитала.... просветилась... и теперь я в Теме, ой, т.е. в курсе
Кать, только не увлекайтесь smile_rt_40.png. Это тупиковая ветвь отношений, хотя очень эмоционально насыщенная и интересная может быть при стечении некоторых обстоятельствwink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это тупиковая ветвь отношений, хотя очень эмоционально насыщенная и интересная может быть при стечении некоторых обстоятельств
может и так, но какие там дискуссии ведутся! не чета туташним, да простят меня форумчане blush_rt_40.gif Бьются, так сказать, за чистоту рядов, за ясность понятий и т.д. и т.п. Прям, прониклась ))))))))
Поэтому у меня даже сомнений нет - я им не подхожу, не дотягиваю girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может и так, но какие там дискуссии ведутся! не чета туташним, да простят меня форумчане Бьются, так сказать, за чистоту рядов, за ясность понятий и т.д. и т.п. Прям, прониклась )))))))) Поэтому у меня даже сомнений нет - я им не подхожу, не дотягиваю
Люди приходят туда, имея немалый багаж жизненного опыта и убеждений, так что им обычно есть чем удивитьwink_rt_40.png. Но флер у любопытствующих улетучивается довольно быстро, если интерес к Теме - всего лишь любопытство.... Не любят там праздношатающихся))))). Тело - в дело!wink_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Анюта, всем
Хаааа))) Класс! Мерси,Юлия.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр