загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А ты на искуственные потраться))
фу на Вас за такие слова...biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Так вы же и не попытались .... , а девушка загляденье
не спорю, красивая
а вдруг мне жить негде будет, и меня сразу прогонят?)))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
фу на Вас за такие слова...
Ну а че?не завянут,пока искать будешь,коль на повторный букет денег жалко)))
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну а че?не завянут,пока искать будешь,коль на повторный букет денег жалко)))
кто сказал, что жалко?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
кто сказал, что жалко?
Ну а чего тогда писать...завянут пока ищу....(((( от проблема!то куда слать,то завянут!
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну а чего тогда писать...завянут пока ищу....(((( от проблема!то куда слать,то завянут!
а искусственные, пока дойдут, по назначению будут, ага
я уж лучше живые отправлю по адресу)))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а искусственные, пока дойдут, по назначению будут, ага я уж лучше живые отправлю по адресу)))
Ну дык их не только на могилках применяют))) искусственные,искусственным рознь)))
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну дык их не только на могилках применяют))) искусственные,искусственным рознь)))
мне никакие искусственные не нравятся независимо от примененияbiggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
мне никакие искусственные не нравятся независимо от применения
Уговорил!пусть живые ждет)))
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Уговорил!пусть живые ждет)))
Уговорили! Пусть ждет!biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
За неимением анкеты героя зашёл в анкету тс. Девушка безусловно симпатичная и даже весьма. Но что она 2 года делает на сайте? Потом, набор фоток такой, намекающий на то, что ещё надо выводить и вывозить, желательно в тануки и Париж, соответственно. Может, она динамо и в ертихвостка?
Удивили такой интерпретацией, если честно. То есть фотографии должны подчеркивать непритязательность и делать ненавязчивый акцент на то, что девушка ничего слаще морковки в жизни не едала?
Надо фотографироваться на фоне магазинов "пятерочка" , на лавочке возле подъезда пятиэтажки, возле безымянного фонтана в парке...дабы случайно не задеть чсв собеседника...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Удивили такой интерпретацией, если честно. То есть фотографии должны подчеркивать непритязательность и делать ненавязчивый акцент на то, что девушка ничего слаще морковки в жизни не едала? Надо фотографироваться на фоне магазинов "пятерочка" , на лавочке возле подъезда пятиэтажки, возле безымянного фонтана в парке...дабы случайно не задеть чсв собеседника...
Мужчины сами не знают чего хотят, везде ищут подвох))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Мужчины сами не знают чего хотят, везде ищут подвох))
Ну уж если в фотографии на фоне Эйфелевой башни усмотрена угроза... Ужас какой - выводить и вывозить её надо! ЖУТЬ! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Надежда, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
За неимением анкеты героя зашёл в анкету тс. Девушка безусловно симпатичная и даже весьма. Но что она 2 года делает на сайте? Потом, набор фоток такой, намекающий на то, что ещё надо выводить и вывозить, желательно в тануки и Париж, соответственно. Может, она динамо и в ертихвостка?
"Но что она 2 года делает на сайте? " - Алексей, Вы уже тоже целый год на сайте! вот задело прям, не сдержалась...причем здесь время на сайте? Динамо здесь надолго не задерживаются, ИМХО, конечно. Герой анкеты однозначно- хам, без комментариев.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
За неимением анкеты героя зашёл в анкету тс. Девушка безусловно симпатичная и даже весьма. Но что она 2 года делает на сайте? Потом, набор фоток такой, намекающий на то, что ещё надо выводить и вывозить, желательно в тануки и Париж, соответственно. Может, она динамо и в ертихвостка?
umnik2_rt_46.gif
С такой логикой надо искать фото девушки, стирающей руками в тазу или моющей руками посуду. Ей не надо ни стиральной машины, ни посудомоечной. Какие уж там Парижи с тануками...
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пару лет назад зарегистрировалась здесь, пообщалась бестолку. сейчас время появилось. опять зашла, пишет мне мужчина и через пару фраз абсолютно без причины выдает: "ну вот и идите на хутор бабочек ловить хомут на шее без дома да и ещё с дитём))) бэушное женскополое существо)". Это что вообще, как понимать?что за бред? Сейчас вспоминаю как и пару лет назад мне приходили всяческие оскорбления, это что, сайт обиженных мужиков, а не одиноких родителей?
Такие хамы просто не знают, что они хамят и грубят, для них это нормальная речь. Самое главное - не быть подобной им, а остальное все придет
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пару лет назад зарегистрировалась здесь, пообщалась бестолку. сейчас время появилось. опять зашла, пишет мне мужчина и через пару фраз абсолютно без причины выдает: "ну вот и идите на хутор бабочек ловить хомут на шее без дома да и ещё с дитём))) бэушное женскополое существо)". Это что вообще, как понимать?что за бред? Сейчас вспоминаю как и пару лет назад мне приходили всяческие оскорбления, это что, сайт обиженных мужиков, а не одиноких родителей?
Ну всех то не надо под одну гребёнку. ))
Все разные, и среди нас и среди вас. Просто напоролись на чудака на букву "М", вот и всё. Бывает.
Забейте и всего делов. ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пару лет назад зарегистрировалась здесь, пообщалась бестолку. сейчас время появилось. опять зашла, пишет мне мужчина и через пару фраз абсолютно без причины выдает: "ну вот и идите на хутор бабочек ловить хомут на шее без дома да и ещё с дитём))) бэушное женскополое существо)". Это что вообще, как понимать?что за бред? Сейчас вспоминаю как и пару лет назад мне приходили всяческие оскорбления, это что, сайт обиженных мужиков, а не одиноких родителей?
Это он секис по быстрому искал! wink_rt_40.png
Одна из ста всё равно даст! mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это он секис по быстрому искал! Одна из ста всё равно даст!
Судя по его реакции 301-я уже отказала secret_rt_44.gif
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это он секис по быстрому искал! Одна из ста всё равно даст!
Для с-са по быстрому есть другие форумы. Там всё просто, сразу телефоны дают и, всё остальное. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр