загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Пару лет назад зарегистрировалась здесь, пообщалась бестолку. сейчас время появилось. опять зашла, пишет мне мужчина и через пару фраз абсолютно без причины выдает: "ну вот и идите на хутор бабочек ловить хомут на шее без дома да и ещё с дитём))) бэушное женскополое существо)".

Это что вообще, как понимать?что за бред? Сейчас вспоминаю как и пару лет назад мне приходили всяческие оскорбления, это что, сайт обиженных мужиков, а не одиноких родителей?
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 14.04.2015 17:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
бэушное женскополое существо)
Вот такого я еще не слышала! rofl_rt_56.gif
Это что же вы ему такое написали или ответили, что так мужичешка разошелся!? umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Спросил номер телефона, ответила что подумаю, он пишет что он передумал, номер не нужен. Я пишу, вот и отлично) он в ответ кидает эту фразу))) я в шоке )
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Спросил номер телефона, ответила что подумаю, он пишет что он передумал, номер не нужен. Я пишу, вот и отлично) он в ответ кидает эту фразу))) я в шоке )
Обиделся...... прынц номер телефона попросил, снизошел до вас.... а вы ....думаете ещооо....я бы тоже обиделась... tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Спросил номер телефона, ответила что подумаю, он пишет что он передумал, номер не нужен. Я пишу, вот и отлично) он в ответ кидает эту фразу))) я в шоке )
Мария)...он просто ошибся сайтом,не расстраивайтесь....
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Обиделся...... прынц номер телефона попросил, снизошел до вас.... а вы ....думаете ещооо....я бы тоже обиделась...
Ну я как-то сходу номерами кидаться в интернете не хочу ) думаю мало кто хочет )
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну я как-то сходу номерами кидаться в интернете не хочу ) думаю мало кто хочет )
Да это понятно..
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я о таком и не слыхала. Ну и слова подобрал.... biggrin_rt_40.png Не обращайте внимания! Радуйтесь, что не через 10 ( примерно) лет совместной жизни такое услышали. Будет достойный мужчина у вас.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пару лет назад зарегистрировалась здесь, пообщалась бестолку. сейчас время появилось. опять зашла, пишет мне мужчина и через пару фраз абсолютно без причины выдает: "ну вот и идите на хутор бабочек ловить хомут на шее без дома да и ещё с дитём))) бэушное женскополое существо)". Это что вообще, как понимать?что за бред? Сейчас вспоминаю как и пару лет назад мне приходили всяческие оскорбления, это что, сайт обиженных мужиков, а не одиноких родителей?
Не обращайте внимания на неадекватов, хорошо, что узнали сразу.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Даааааа, не обращайте внимания-это все мелочи жизни!!! wink_rt_40.png
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
На остановке ко мне прицепился бомж с просьбой о сигарете. В чем ему было отказано. Свою обиду он высказал громко и нелицеприятно. Узрев на моем лице что-то нехорошее, криво перебирая разбитыми штиблетами, резво удалился.
Стоит ли так реагировать на убогого мозгами в Нете? Их и в реале хватает.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
весной на сайт надо пускать со справками biggrin_rt_40.png чой то слишком часто обострения встречаться начали
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Он может жениться хотел! Уже мысленно возвел в ранг жены со всеми ее широкими обязанностями и полным отсутствием прав. Уже мысленно накидал Вам план действий (понедельно на ближайшие 3 пятилетки) и инструкцию по эксплуатации. А Вы телефон не дали.
Бац! И полное крушение всех надежд.
Для мужчины - это серьезное разочарование.
Осторожней на поворотах судьбы, дамы - не ломайте наши планы rtfm_rt_52.gif !
Викки, Россия, Москва, 41 год
Викки, Москва, 41 год.
 
Странно, что не обвинил, что уже не девственница
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Анкету героя в студию)))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Он может жениться хотел! Уже мысленно возвел в ранг жены со всеми ее широкими обязанностями и полным отсутствием прав. Уже мысленно накидал Вам план действий (понедельно на ближайшие 3 пятилетки) и инструкцию по эксплуатации. А Вы телефон не дали. Бац! И полное крушение всех надежд. Для мужчины - это серьезное разочарование. Осторожней на поворотах судьбы, дамы - не ломайте наши планы !
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Спросил номер телефона, ответила что подумаю, он пишет что он передумал, номер не нужен. Я пишу, вот и отлично) он в ответ кидает эту фразу))) я в шоке )
дааа)) знакомо!))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Он может жениться хотел! Уже мысленно возвел в ранг жены со всеми ее широкими обязанностями и полным отсутствием прав. Уже мысленно накидал Вам план действий (понедельно на ближайшие 3 пятилетки) и инструкцию по эксплуатации. А Вы телефон не дали. Бац! И полное крушение всех надежд. Для мужчины - это серьезное разочарование. Осторожней на поворотах судьбы, дамы - не ломайте наши планы !
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
И опять фсе из-за бап....)))) girl-haha_rt_70.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Это, наверное, тот мужик, который сегодня спички в магазинчике покупал: выстоял очередь, протянул деньги продавцу со словами "коробок спичек, а нет, не надо" и убежал smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пару лет назад зарегистрировалась здесь, пообщалась бестолку. сейчас время появилось. опять зашла, пишет мне мужчина и через пару фраз абсолютно без причины выдает: "ну вот и идите на хутор бабочек ловить хомут на шее без дома да и ещё с дитём))) бэушное женскополое существо)". Это что вообще, как понимать?что за бред? Сейчас вспоминаю как и пару лет назад мне приходили всяческие оскорбления, это что, сайт обиженных мужиков, а не одиноких родителей?
Я таких сразу в игнор,и жалоба админу... ranting_rt_56.gif rtfm_rt_52.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Анкету героя в студию)))
Вы прям мои мысли прочитали..=)) Так захотелось глянуть на него, хотя бы так - одним глазком =))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр