загрузка
Страницы:
1
2
Алмаисария, Россия, Москва, 39 лет
Алмаисария, Москва, 39 лет.
 
Несомненно мы - нуууу...прям очень, очень плохие, но а все же,дорогие мужчины, что есть в нас хорошее, чего нет у вас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алмаисария, Россия, Москва писала:
Несомненно мы - нуууу...прям очень, очень плохие, но а все же,дорогие мужчины, что есть в нас хорошее, чего нет у вас?


Это... источники пищи для детенышей tongue_rt_40.png
Алмаисария, Россия, Москва, 39 лет
Алмаисария, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это... источники пищи для детенышей
это понятно.... титьки и питьки - это то что нас разделает по половым признакам. Это и все????
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Алмаисария, Россия, Москва писала:
Несомненно мы - нуууу...прям очень, очень плохие, но а все же,дорогие мужчины, что есть в нас хорошее, чего нет у вас?
Женщины - они такие же, как и мужчины... только приятнее на ощупь... tongue_rt_40.png
mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алмаисария, Россия, Москва писала:
Несомненно мы - нуууу...прям очень, очень плохие, но а все же,дорогие мужчины, что есть в нас хорошее, чего нет у вас?
Что же Вы так себя не любите? Или с кем там общаетесь? Мне мужчины не говорят, что я плохая, но только если в определенных играх. blush_rt_40.gif lol_rt_40.png
Алмаисария, Россия, Москва, 39 лет
Алмаисария, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что же Вы так себя не любите? Или с кем там общаетесь? Мне мужчины не говорят, что я плохая, но только если в определенных играх.
да нет...я тут по всяким форумам прошлась и практически все мужчины пишут, что женщины- такие и сякие....
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алмаисария, Россия, Москва писала:
да нет...я тут по всяким форумам прошлась и практически все мужчины пишут, что женщины- такие и сякие....
А женщины пишут, что мужчины такие-этакие)))))))))
Равновесие процветает)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алмаисария, Россия, Москва писала:
да нет...я тут по всяким форумам прошлась и практически все мужчины пишут, что женщины- такие и сякие....
Вы не по тем форумам ходите. smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Дмитров, 44 года
Николай, Дмитров, 44 года.
 
Красота - главная и единственно важная женская добродетель smile_rt_40.png Первый коммент товарища очень в тему.
Потому то мы все такие бабники и сволочи... красота великая и непреодолимая сила smile_rt_40.png
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Мде..вот она женская наивность..я всегда думала, что главная женская добродетель - умение создавать уют в семье, быть матерью, быть верной и нежной женой, быть для мужчины его главным "пристанищем", где его всегда ждут..
А красота уходит..остается только душевная теплота и забота друг о друге..
Сообщение отредактировала Вита, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2015 21:25
Николай, Россия, Дмитров, 44 года
Николай, Дмитров, 44 года.
 
Вита, Россия, Москва писала:
А красота уходит..остается только душевная теплота и забота друг о друге..
Это тот случай, когда причина путается со следствием. Мы знаем что красота быстро уходит и поэтому хотим найти что то более долговечное. Увядать печально, умирать страшно. Быть никому не нужным очень страшно. Вот и приходит на выручку изворотливый ум и оптимизм. Подкидывает подходящие успокоительные установки и мнения wink_rt_40.png
Хотя вечного вообще ничего нет. Жизнь сама по себе - перерождение через воспроизводство. И потому красота вечна. Только носительницы и носители - разные. Но ведь в исторических масштабах и не важно? wink_rt_40.png

Если не заниматься словесной эквилибристикой, ведь очень малый процент жен умеют быть тем самым пристанищем, тылом и т.д. Огромное количество мужчин постарше, даже с устоявшимися семьями мало в это верят. И на рыбалке у костра об этом говорят. И не потому что очень любят рыбу, а потому что рыбалка без жен обычно бывает wink_rt_40.png
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Дмитров писал:
Это тот случай, когда причина путается со следствием. Мы знаем что красота быстро уходит и поэтому хотим найти что то более долговечное. Увядать печально, умирать страшно. Быть никому не нужным очень страшно. Вот и приходит на выручку изворотливый ум и оптимизм. Подкидывает подходящие успокоительные установки и мнения Хотя вечного вообще ничего нет. Жизнь сама по себе - перерождение через воспроизводство. И потому красота вечна. Только носительницы и носители - разные. Но ведь в исторических
Быть тем самым пристанищем и тылом хотя бы возможно и это в природе людей существует и встречается, я это видела, прежде всего в своей семье. Только, стоит заметить, там и мужчины..достойнее достойных, как говорится..
А вот красота тела уходит, тут уже без вариантов на какой-то другой исход. Успокоительное для ума - это как вариант многих мужчин, поменять женщину на более молодую и красивую)) обмануть себя, что все еще можно прожить заново..
А ценить то, что строилось годами, вкладываться в это и дальше, быть верными спустя года, это для многих непосильная задача.
Я совсем не про те семьи, где доживают свой век вместе, потому что порознь не удобно или страшно. Я про другие. Где существуют определенные ценности, в такой семье я выросла, такие примеры есть и среди моих близких людей.
Это редкость, с этим не спорю.
Сообщение отредактировала Вита, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2015 22:04
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
да почему редкость? мои родители тоже пример для подражания.. просто раньше такого не было - устои, традиции, принципы были другие.. сейчас все по-другому - главное внешность, мозги наверное на десятом месте.. уюта все хотят.. тыла надежного, только его надо еще и обеспечивать, а мужчины пошли такие, что им надо, чтобы жена была красавица, успевала все делать по дому, создавала уют, успевала воспитывать детей, стирать ему носки и т.д. и еще зарабатывала так, чтобы он на нее не тратился... а примеров того, что ты забеременела - это твои проблемы еще больше.. и жен бросают, которые уже вымотались и устали.. всем нужны молодые и полные сил sad_rt_40.png так помогайте своим женам, любите их, балуйте, тогда жена будет тоже вас холить и лилеять и выглядеть при этом достойно.. smile_rt_40.png и всем будет счастье...
Алмаисария, Россия, Москва, 39 лет
Алмаисария, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да почему редкость? мои родители тоже пример для подражания.. просто раньше такого не было - устои, традиции, принципы были другие.. сейчас все по-другому - главное внешность, мозги наверное на десятом месте.. уюта все хотят.. тыла надежного, только его надо еще и обеспечивать, а мужчины пошли такие, что им надо, чтобы жена была красавица, успевала все делать по дому, создавала уют, успевала воспитывать детей, стирать ему носки и т.д. и еще зарабатывала так, чтобы он на нее не тратился... а прим
согласна
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алмаисария, Россия, Москва писала:
да нет...я тут по всяким форумам прошлась и практически все мужчины пишут, что женщины- такие и сякие....
Странно , мне почти не встречались мужчины , которые как то " обзывали " женщин ) , а вот , что у женщин в основном мужчины парнокопытные животные , то и тут почитать , столько интересного можно встретить )
Я всегда придерживаюсь правила - подобное тянется к подобному , ну коза всегда заметит только козла , не так ли ?))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я всегда придерживаюсь правила - подобное тянется к подобному , ну коза всегда заметит только козла , не так ли ?))
мужчин просто мало и они немного так скажем обленились из-за того, что можно найти альтернативу, нам же приходится напрягать все свои силы, задействовать не только мозг, обояние, следить за фигурой, внешностью и много еще чем, чтобы хотябы начать общение.. а уж под венец затащить... это вообще задача не из простых smile_rt_40.png)) или вы думаете иначе?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мужчин просто мало и они немного так скажем обленились из-за того, что можно найти альтернативу, нам же приходится напрягать все свои силы, задействовать не только мозг, обояние, следить за фигурой, внешностью и много еще чем, чтобы хотябы начать общение.. а уж под венец затащить... это вообще задача не из простых )) или вы думаете иначе?
Татьян , я никогда не делаю ничего для кого то .
И не напрягаюсь в принципе .
Моя внешность и тд это лишь мое и улучшать для мужчины , я ничего не собираюсь .
А вот для себя любимой , ежедневно ))
Под венец не стремлюсь )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 10.05.2015 09:36
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Татьян , я никогда не делаю ничего для кого то . И не напрягаюсь в принципе . Моя внешность и тд это лишь мое и улучшать для мужчины , я ничего не собираюсь . А вот для себя любимой , ежедневно )) Под венец не стремлюсь )
ну и я тоже... smile_rt_40.png пусть они за нами бегают smile_rt_40.png)))))))))))
но ситуация плачевная.. я вижу сколько разводов и не пойму куда же уходят мужчины? браков больше не становится... где же вы???

а тема то о чем? что в нас такого положительсного, что в них нет? да я тоже могу сказать.. в нас больше оптимизма и жизненной стойкости...
может быть мужчины все-таки расскажут, что они делают на этом сайте и что в нас не так, если мы тут сидим годами и все кого-то ищем? mosking_rt_50.gif cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 10.05.2015 16:38
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну и я тоже... пусть они за нами бегают ))))))))))) но ситуация плачевная.. я вижу сколько разводов и не пойму куда же уходят мужчины? браков больше не становится... где же вы??? а тема то о чем? что в нас такого положительсного, что в них нет? да я тоже могу сказать.. в нас больше оптимизма и жизненной стойкости... может быть мужчины все-таки расскажут, что они делают на этом сайте и что в нас не так, если мы тут сидим годами и все кого-то ищем?
Мужчины уходят бояться . Они реально боятся женщин, капризных , истеричек, требовательных , меркантильных , гордых " принцесс" , которые на поверку оказываются мало привлекательной личностью для серьезного и делового мужчины )
В женщине больше оптимизма , да в ней и сил больше , здоровья и желания изменить все вокруг себя ) и мужчину в том числе , но вот этого мужчины тоже боятся , ну не любят мужчины сильных бой баб , стремящихся командовать ротой и коней останавливать , не говоря уже об избах горящих , и при этом быть еще и женщиной оставаться ) , ну утопия все это ) .
Иной раз я читаю форум, и понимаю , почему мужчин так мало тут , или уходят нормальные , они просто устали говорить о том , какие женщины им нужны , надоело им )) , надоело читать бред про мужчин козлов , надоело читать фарс о красных трусах на люстре , и тд ... Они в реале найдут , и будут счастливы )
На самом деле , я с таким вдохновением читаю отзывы о сайте , и так радуюсь , когда люди уходят ... Они уходят жить , а не проживать жизнь , реальную , а не виртуальную )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 10.05.2015 16:53
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мужчины уходят бояться . Они реально боятся женщин, капризных , истеричек, требовательных , меркантильных , гордых " принцесс" , которые на поверку оказываются мало привлекательной личностью для серьезного и делового мужчины ) В женщине больше оптимизма , да в ней и сил больше , здоровья и желания изменить все вокруг себя ) и мужчину в том числе , но вот этого мужчины тоже боятся , ну не любят мужчины сильных бой баб , стремящихся командовать ротой и коней останавливать , не говоря у
Светлана,Вы совершенно правы.. good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр