загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
У меня терпеливый характер.Если мне человек по душе-буду делать все, что бы ему со мной бюло интересно, тепло и уютно общаться.Но, последнее время я всё чаще сталкиваюсь с обманом.При этом обстоятельства обмана открываются совершенно случайно?Помогите понять, что я делаю не так?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
wink_rt_40.png врут все ,если говоришь правду тебя считают чёрствым неразговорчивым и т д а наврал с три короба и герой женщины это делают чаще им хочется что бы их пожалели в первую очередь. Тут главное не почему -а для чего
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
как себя вести что бы мужчина не врал?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
как себя вести что бы мужчина не врал?
От обмана никто не застрахован... Даже если ты будешь вести себя безупречно...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
женщины это делают чаще им хочется что бы их пожалели в первую очередь.
Не согласна...Мне жалость не нужна, мне в первую очередь нужно уважение ко мне как к личности, а уважение и обман не совместимы
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Почему женщина начинает врать?
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Почему женщина начинает врать?
я могу обмануть своего человека только для того чтоб не задавал лишних вопросов или же для того чтоб он открыл глаза на какие то свои поступки которые мне не по душе...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Что значит не задавал лишних вопросов?
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Что значит не задавал лишних вопросов?
то и значит...
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
У меня терпеливый характер.Если мне человек по душе-буду делать все, что бы ему со мной бюло интересно, тепло и уютно общаться.Но, последнее время я всё чаще сталкиваюсь с обманом.При этом обстоятельства обмана открываются совершенно случайно?Помогите понять, что я делаю не так?
Ирина, а почему вы считаете, что что то не так делаете? Не мне судить, но еднственное ваше "не совсем правильное действие"- отношения с этим человеком. Если в нем есть "двойное дно", оно никуда не денется , если комфортно так жить, то живите. Трудно понять ситуацию, когда видишь ее только с одной строны. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
так получается, что в подобные ситуации я попадала 3 раза с разными мужчинами
Александр, Россия, Краснодар, 52 года
Александр, Краснодар, 52 года.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
как себя вести что бы мужчина не врал?
Не врать ему smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
как себя вести что бы мужчина не врал?
вырвать грешный его язык ?! unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
вырвать грешный его язык ?!
5+ ! А что мужчине можно оторвать или вырвать, если он изменяет женщине? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
вырвать грешный его язык ?!
А потом - прижечь раскалённым железом, чтоб новый не вырос.
Ишь до чего докатились, врать самОй ЖЕНЩИНЕ, вот негодник - то!
Бросайте, слышите, бросайте его. Он вас "шёпотом" недостоин.

Если серьёзно, женщине часто говорят то, что она сама жаждет услышать. Типа, лучше сладкая ложь.
- Милый, я не слишком толстая? Тебе ведь понравилась собачка моей мамы? Как тебе моя новая причёска?
------, Россия, Москва, 45 лет
------, Москва, 45 лет.
 
Большинство мужчин любят приврать,кто-то больше,кто-то меньше,но если врет по-крупному и постоянно,значит вы ему не нужны.Мужчины! Мы, женщины,чуткие создания,ложь распознаем при первых встречах.При этом есть один большой минус,есть женщины которые закрывают на это глаза и готовы с этим смириться.
------, Россия, Москва, 45 лет
------, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
5+ ! А что мужчине можно оторвать или вырвать, если он изменяет женщине?
В этом случае его нужно оторвать от своей души(если успел прикипеть),и вырвать из своего сердца!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
При этом обстоятельства обмана открываются совершенно случайно
Смотря какие обстоятельства и чем это вызвано
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Если человек постоянно врёт - значит и с ним так же надо общаться))) Но рассчитывать на такого человека точно не стоит))) и относиться только так, посоревноваться в актёрском мастерстве)))
------, Россия, Москва, 45 лет
------, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если человек постоянно врёт - значит и с ним так же надо общаться))) Но рассчитывать на такого человека точно не стоит))) и относиться только так, посоревноваться в актёрском мастерстве)))
Татьян, я с вами полностью согласна,но только в том случае если заняться не чем, времени свободного куча, себя потешить. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
как себя вести что бы мужчина не врал?
Почитайте форум, послушайте мысли мужчин. Вы уверены, что Вам нужна такая правда?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр