загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А свободу слова у нас ни кто не отменял...(с) Никто не отменял, да. Но когда кого-то тянет узнать чужую точку зрения, обычно тема начинается с вопроса, а не утверждения уже в шапке темы. Иначе это не вопрос, а пролонгация своей жизненной позиции которая не нуждается в дискуте, а просто в элементарной энергетической подпитке.
Нет это не пролонгация..На самом деле у данного текста длинное продолжение..
Это не позиция, а просто своего рода определение того что эфемерно.
А большинство начинают в штыки .1 или 2 только смогли сами себе ответить что это..Остальные просто начали инвалидность душевная и детей помешали. .Как то оно не правилтно не кажеться.
Причем тут это..
В шапке вопрос.А в теме текст.Вот и все .
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А ведь это работа ,научиться принимать человека, примириться с ним и не уставать..Ведь задумавшись как так понимаешь что это осознанный выбор..
т.е. я любить умею huh_rt_40.png что вы категорически отвергаете...
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот..Желание заботиться о другом,доставлять радость делать приятности друг другу.Но ведь не говориться эта куча..Говориться проще я люблю тебя,а под имеется вся гамма чувств к человеку.
Ну можно вообще постоянно молчать. Зачем нам нужны слова тогд? Когда есть чувства, особенно на расстоянии, как их передать? "Сухие" 3 слова? Которые сказать можно как скороговорку, которая ничего не значит...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нет это не пролонгация..На самом деле у данного текста длинное продолжение.. Это не позиция, а просто своего рода определение того что эфемерно. А большинство начинают в штыки .1 или 2 только смогли сами себе ответить что это..Остальные просто начали инвалидность душевная и детей помешали. .Как то оно не правилтно не кажеться. Причем тут это.. В шапке вопрос.А в теме текст.Вот и все .
В шапке не вопрос... В шапке утверждение. Во всяком случае, судя по знакам препинания...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Почему жаль???В чем жалость то ко мне?
В том, что Вы не можете познать это чувство. Мне Вас тоже очень искренне жаль. Очень надеюсь, что Вы встретите её.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Здесь нет сарказма. Я хотел узнать, по любви ли, а не как. Раз Вы не знаете что такое любовь и не признаёте её существование, то интересно, как Вы относитесь к своим детям? Любите или по-иному называете это чувство?
Я признаю ее существавание.Но сама именно любовь не начинается хоп и приплыли..Уже доказано что изначально все таки влюбленность ,страсть обоюдное желание..Влюбленность длиться 2 года.А потом или развод как с несогласных характером.или же любовь потому что двое научились понимать друг друга.
Исходя из данного я детей родила во влюбленности.Но это не мешает мне их любить ..Тем не менее любовь к детям и к мужчине это разное..
Тем более детей я вме таки должна поднимать растить и вме такре прочее..
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
т.е. я любить умею что вы категорически отвергаете...
Я не отвергаю ,я всего лишь тихо говорю что любовь осознанный выбор к другому
Ведь в этом слове вы говорите то что вы принимаете человека с его тараканами (условно) с его прошлым и т.д..Тем что вы его уважаете и цените таким каков он есть и к слову имен это и не пройдет спустя многие года т.д Уважение это не страсть эферная..А с-с это физиология .
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В шапке не вопрос... В шапке утверждение. Во всяком случае, судя по знакам препинания...
Жираф большой,ему видней
Кто то крикнул из ветвей. .
Вам со стороны видней.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тем более детей я вме таки должна поднимать растить и вме такре прочее..
Классный у Вас телефон с функцией Т9 smile1_rt_40.png . А Вы хотите, чтобы к Вам пришла сначала любовь, а потом Вы пойдёте мужчину искать, так что ли? Как вдохновение для Вас - любовь?
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я не отвергаю ,я всего лишь тихо говорю что любовь осознанный выбор к другому Ведь в этом слове вы говорите то что вы принимаете человека с его тараканами (условно) с его прошлым и т.д..Тем что вы его уважаете и цените таким каков он есть и к слову имен это и не пройдет спустя многие года т.д Уважение это не страсть эферная..А секс это физиология .
Я к слову Вас помню..Вы же на сайте аж с самого начала..
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В том, что Вы не можете познать это чувство. Мне Вас тоже очень искренне жаль. Очень надеюсь, что Вы встретите её.
Тут вы голословны.
Вы же не можете описать что оно для вас?Это чувство что оно значит что Вы имеете в виду когда говорите данные слова.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Классный у Вас телефон с функцией Т9 . А Вы хотите, чтобы к Вам пришла сначала любовь, а потом Вы пойдёте мужчину искать, так что ли? Как вдохновение для Вас - любовь?
А телефоны все классные с данной функцией..Да и окно потом как то криво уплывает под ваше сообщение должно и бла бла..
Любовь начинается с себя smile_rt_40.png Это как минимум ,таки не любя себя о каком мужчине идет речь..
Нет ,я ничего не предпологаю.А прост отвечаю.Веду диалог
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тут вы голословны. Вы же не можете описать что оно для вас?Это чувство что оно значит что Вы имеете в виду когда говорите данные слова.
Ой, всё...)))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нет ,я ничего не предпологаю.А прост отвечаю.Веду диалог
В отпуске по уходу за ребёнком находитесь? Ну, дело понятное... Накатывает иногда философское раздумье: а что такое любовь? а в чём смысл жизни? - верно?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Андрей я как бы не намерена на френд ленте рассказывать как я их родила.И поменьше сарказма. Ну сами попытайтесь сформировать что это такое что такое любовь что вы имеете под этим.. Вообще дурной тон затрагивать детей,вам не кажеться?
Значит все-таки любите детей. Значит не все так запущено, как кажется сначала.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В шапке не вопрос... В шапке утверждение. Во всяком случае, судя по знакам препинания...
Вдох глубокий руки шире не спешите три четыре
Бодрость духа грация и плас-ти-ка
Общеукрепляющая, тема утверждающая
если жив на форуме - гим-нас-тика biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
В отпуске по уходу за ребёнком находитесь? Ну, дело понятное... Накатывает иногда философское раздумье: а что такое любовь? а в чём смысл жизни? - верно?
Не веришь нет не нахожусь. .На 2 работах работаю..Философией заниматься не когда сильно. .
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, всё...)))
Условно все.Это ничего
Пустота.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вдох глубокий руки шире не спешите три четыре Бодрость духа грация и плас-ти-ка Общеукрепляющая, тема утверждающая если жив на форуме - гим-нас-тика
Спокойствие только спокойствие. Это ерунда...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Условно все.Это ничего Пустота.
Пустота это у Вас. Я знаю, кого я люблю, за что и как. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр