загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Особенности отношений, с бездетным мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
И ведь не докажешь...
Набери в яндексе "ребенок мужа от прошлого брака"
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
за своего тоже?
Да... Именно за своего. За старших, собственно, он и не нес ответственность-папа ее никогда с себя не снимал. Может, он этого и испугался- такого плотного участия бывшего мужа в жизни семьи?
Короче, со словами, что оставляет своего сына на лучших родителей, чем он сам, он исчез из нашей жизни.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Набери в яндексе "ребенок мужа от прошлого брака"
А чего мне набирать? Лично столкнулся во-втором браке...

P.S. Есть статья "первый дети вторые жёны". Вот там комменты...
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 18.10.2011 13:56
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А чего мне набирать? Лично столкнулся во-втором браке...
И каков результат столкновения?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
И каков результат столкновения?
Скандалы и истерики, когда я старшего привозил к себе на две недели. Про алименты вообще молчу...
Теперь не верю в любовь к, "чужим" для женщины, детям мужа...
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 18.10.2011 13:58
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Тогда зачем был пост, о том, что я не докажу? smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Тогда зачем был пост, о том, что я не докажу?
nono_rt_50.gif женщинам не докажешь bye_rt_52.gif
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
женщинам не докажешь
Вот тут я не могу с тобой не согласиться smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Вот тут я не могу с тобой не согласиться
теперь, в свете изложенного, прочитай мой ответ ещё раз smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Чисто женская логика, не соответствующая реалиям. 99% женщин исходит злобой из-за детей мужчины, а детей женщины все должны любить значит. Заблуждение. Нормальный мужчина заботится о своем потомстве, а не о чужом.
вот пускай меня сейчас ругают..но вот я уже в течении полугода хочу доказать..что не нужен моему ребенку папа другой...у нее есть папа....никто ее не будет любить так как он..не смотря на все наши разногласия с ним.....и мне не нужен никто ,чтобы моему ребенку..чужой дядя указывал..что есть ее место..никогда..и не могу я точно за себя поручиться,что полюблю чужего ребенка..вот не могу......ограничить свою дочь ради чужого...нет ...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Катя...вот мне кажется..что слишком рано ты завела новые отношения...и уже подумываешь о серьезном.....3 месяца..это очень мало.......
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Милана, кроме отца родного твой ребенок ни какому другому мужчине не нужен.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Вопрос: Тогда какого хрен мы тут все делаем? Если типа нет любви к чужим детям?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Милана, кроме отца родного твой ребенок ни какому другому мужчине не нужен.
Александр....это мне ты мне говоришь....все это прекрасно понимаю....и сама была инициатор...отношений дочки с папой...никогда при дочери не скажу плохого слова про БМ.....как бы сильно он меня не обидел
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Вопрос: Тогда какого хрен мы тут все делаем? Если типа нет любви к чужим детям?
Действительно!!!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Вопрос: Тогда какого хрен мы тут все делаем? Если типа нет любви к чужим детям?
точнее не все Мы,а те кто так считает и пишет!
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
вот пускай меня сейчас ругают..но вот я уже в течении полугода хочу доказать..что не нужен моему ребенку папа другой...у нее есть папа....никто ее не будет любить так как он..не смотря на все наши разногласия с ним.....и мне не нужен никто ,чтобы моему ребенку..чужой дядя указывал..что есть ее место..никогда..и не могу я точно за себя поручиться,что полюблю чужего ребенка..вот не могу......ограничить свою дочь ради чужого...нет ...
впринципе я предлогала ему вариант - просто друга, для моих детей. На что получила ответ, он не хочет быть просто другом, и детям нужен отец, а не друг smile_rt_40.png .
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Катя...вот мне кажется..что слишком рано ты завела новые отношения...и уже подумываешь о серьезном.....3 месяца..это очень мало.......
Эта история длинною в жизнь.)) Первая любовь. 7 лет, как мы не вместе. Общались, как флиртующие друзья)). А сейчас, когда я рассталась с мужем, поняли, что не можем друг без друга. wub_rt_44.gif С посторонним человеком я бы не решилась на серьезные отношения так скоро.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
впринципе я предлогала ему вариант - просто друга, для моих детей. На что получила ответ, он не хочет быть просто другом, и детям нужен отец, а не друг .
Катя..я тебя очень даже понимаю...но пойми..дети..я думаю они не готовы воспринимать его ,как папу......я говорю о своей дочери...она мне прямо сказала нам с тобой и вдвоем хорошо ..мне все хватает..ты только мало дома бываешь..но это мама..издержки.......
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Вопрос: Тогда какого хрен мы тут все делаем? Если типа нет любви к чужим детям?
+1 smile_rt_40.png . Я ни разу не встречалась с мужчиной с ребенком, может я нереалист, но если любишь мужчину, то и малыша его полюбишь. Может по началу будет сложно, тем более если ребенок подросший, нужно искать пути расположения к себе. Но вот что бы совсем в штыки воспринимать blink_rt_40.gif . А аллименты, нууу меня бы смутило, если бы мужчина с ребенком их не платил. А уж тем более давить на него, что бы он их не платил - бред ИМХО blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр