загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Особенности отношений, с бездетным мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Эта история длинною в жизнь.)) Первая любовь. 7 лет, как мы не вместе. Общались, как флиртующие друзья)). А сейчас, когда я рассталась с мужем, поняли, что не можем друг без друга. С посторонним человеком я бы не решилась на серьезные отношения так скоро.
Катя..я рада за ебя..что все так хорошо складывается..просто будь внимательней...я конечно не желаю ни в коем случае ничего плохого..но очень не хочется,чтобы с тобой плохо обошлись...мы с тобой не первый раз общаемся...ты в свои в 27..смогла сохранить в себе много хороших качеств.ю
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Вот и отлично, привыкнет со временем А мамашка наша не появляется, она вообще в другом городе уже...далеко от нас)
Очень на это надеюсь =).
Сочувствую(. никогда наверное не смогу понять, как родная мама может оставить ребенка wacko_rt_40.gif
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Катя..я рада за ебя..что все так хорошо складывается..просто будь внимательней...я конечно не желаю ни в коем случае ничего плохого..но очень не хочется,чтобы с тобой плохо обошлись...мы с тобой не первый раз общаемся...ты в свои в 27..смогла сохранить в себе много хороших качеств.ю
Милана, спасибо smile_rt_40.png . Конечно, пока осторожничаю, еще много вопросов, и путей к решению разных проблем. Волнует вопрос, как он найдет подход к старшенькому, он у меня маленькая бука. На даче, и когда ходим гулять они классно общаются. Но жить вместе это конечно совсем другое дело. Да и не где нам пока жить вместе(. Еще раз у себя дома, с моими родителями, не хочу.(хотя они его обажают) Да и вопросы с его семьей оооочень волнуют. Как они меня воспримут. Последний раз мы видились с его мамой и сестрой(папы нет), 7 лет назад. Тогда еще у меня не было детей. Не воспримут ли они в штыки "Мол, бедного мальчика захомутала" wacko_rt_40.gif. (хотя и мама и его сестра, обе выходили второй раз замуж, с детьми). Блин, вопросов на будущее всё больше, и больше(что то Остапа опять понесло wacko_rt_40.gif, хотела всего 2 предложения написать) Но я оптимистка ))
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне кажется, то, что он боится, но это его не останавливает, - говорит о многом, и ИМХО больше с положительной стороны. Ведь его страх далеко не беспочвенный, ситуация сложная, и прогнозировать ее малореально. Это - реальность. Почему я так думаю? Можно пойти от обратного - представьте, что он в себе абсолютно уверен, и ничего не боится. Я понимаю, что это может казаться очень хорошим для всех участников процесса, - но, положа руку на сердце, - разве наши желания (а это лишь желание) всегда исполняются? Какое вообще отношение между нашими желаниями и фактическими возможностями, особенно если это связано с чувствами других людей? Можем ли бы управлять ими? Простой пример - кто даст гарантии, что ребенок примет ваш выбор? сейчас? через 5 лет?... Другой вопрос, чтобы этот страх оказал положительное влияние, - чтобы человек действовал осторожно, обдуманно, толерантно, гуманно, если можно так сказать. А то ведь может и парализовать, и "повергуть в бегство"... Формулируя иначе, испытывать страх в ситуации, которая имеет к нему предпосылки, - это естественно и нормально. Опасно, если человек в такой ситуации страха не испытывает...
спасибо за такой конструктивный ответ smile_rt_40.png
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет.
 
Виталий, Украина, Смела писал:
где бы девушку такую найти, чтоб переживала из за этого.
да мы вообще большая редкость biggrin_rt_40.png, на вес золота так сказать haha_rt_56.gif
п.с надеюсь вам скоро повстречается smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
никогда наверное не смогу понять, как родная мама может оставить ребенка
А почему должен оставлять родной папа? у людей двое родителей, с равными правами и обязанностями. Наше феминистское общество делает человека персональной игрушкой женщины в большинстве случаев.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Катя...вот мне кажется..что слишком рано ты завела новые отношения...и уже подумываешь о серьезном.....3 месяца..это очень мало.......
не успела кровать остыть- ужо новый папа)))) Как выключатель- захотел включил, захотел выключил. biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
+1 . Я ни разу не встречалась с мужчиной с ребенком, может я нереалист, но если любишь мужчину, то и малыша его полюбишь. Может по началу будет сложно, тем более если ребенок подросший, нужно искать пути расположения к себе. Но вот что бы совсем в штыки воспринимать . А аллименты, нууу меня бы смутило, если бы мужчина с ребенком их не платил. А уж тем более давить на него, что бы он их не платил - бред ИМХО
Мне жена вообще не платит и давно. Да и мне плевать. Есть хорошо нету и без них нормально живется)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Очень на это надеюсь =). Сочувствую(. никогда наверное не смогу понять, как родная мама может оставить ребенка
Может, и еще уехать в другой город там выйти замуж и родить другого)
Алексей, Москва, м. Юго-Западная, 48 лет
Алексей, Москва, м. Юго-Западная, 48 лет.
 
На данный момент убежден, что женщинам не нужны чужие дети! И скорее мужчина возьмет женщину с ребенком, чем женщина мужчину. На словах-да, чужих детей не бывает, если полюблю мужчину, то и его детей тоже... А в реальности все не так!
Конечно, все ИМХО, сужу по своему опыту. Но, надежда умирает последней smile1_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алексей, Москва, м. Юго-Западная писал:
На данный момент убежден, что женщинам не нужны чужие дети! И скорее мужчина возьмет женщину с ребенком, чем женщина мужчину. На словах-да, чужих детей не бывает, если полюблю мужчину, то и его детей тоже... А в реальности все не так!
Увы и ах...
Хотя от малого все тащятся smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Теперь не верю в любовь к, "чужим" для женщины, детям мужа...
зря вы всех "под одну гребенку"... С первым мужем мы прожили 10 вполне счастливых лет Все летние каникулы его дочки проводили с нами на пасеке и мы замечательно общались Есть только одно НО в этой ситуации: общих детей у нас не было...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Увы и ах... Хотя от малого все тащятся
Не отчаивайтесь, мужчины! Не все жены - мачехи. Может, если нет своих деток, вся материнская любовь достанется ребенку любимого мужчины?... Или женщина встретится чистая сердцем, добрая? Ну не все же под копирку сделаны, правда?
А в основном я согласна))) я лично не вижу разницы в отношении мужа к родным и неродному ребенку. Может, потому что сын-маленький, классный))) может, потому что муж у меня такой... )))мне до него в плане альтруизма далеко, если честно))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Магнитогорск писала:
зря вы всех "под одну гребенку"...
я не всех "под одну гребёнку". Я просто не верю.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Может, если нет своих деток, вся материнская любовь достанется ребенку любимого мужчины?... Или женщина встретится чистая сердцем, добрая? Ну не все же под копирку сделаны, правда?
Какова вероятность?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Какова вероятность?
Вероятность мала... Но я на своем опыте убедилась, что все, абсолютно все возможно.
Ох... Я тоже никому не верю... Но, несмотря на это))))!!!
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
вот пускай меня сейчас ругают..но вот я уже в течении полугода хочу доказать..что не нужен моему ребенку папа другой...у нее есть папа....никто ее не будет любить так как он..не смотря на все наши разногласия с ним.....и мне не нужен никто ,чтобы моему ребенку..чужой дядя указывал..что есть ее место..никогда..и не могу я точно за себя поручиться,что полюблю чужего ребенка..вот не могу......ограничить свою дочь ради чужого...нет ...
За такие слова я не стану ругать.
Но похвалю обязательно ибо во многом разделяю эту позицию.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Алексей, Москва, м. Юго-Западная писал:
На данный момент убежден, что женщинам не нужны чужие дети! И скорее мужчина возьмет женщину с ребенком, чем женщина мужчину. На словах-да, чужих детей не бывает, если полюблю мужчину, то и его детей тоже... А в реальности все не так! Конечно, все ИМХО, сужу по своему опыту. Но, надежда умирает последней
а я вот чем больше думаю, тем больше понимаю, что мне легче принять ребёнка, рождённого не мной, чем мужчину)) biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
а я вот чем больше думаю, тем больше понимаю, что мне легче принять ребёнка, рождённого не мной, чем мужчину))
вот это и останавливает...
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 42 года
Екатерина, Екатеринбург, 42 года.
 
Алексей, Москва, м. Юго-Западная писал:
На данный момент убежден, что женщинам не нужны чужие дети! И скорее мужчина возьмет женщину с ребенком, чем женщина мужчину. На словах-да, чужих детей не бывает, если полюблю мужчину, то и его детей тоже... А в реальности все не так! Конечно, все ИМХО, сужу по своему опыту. Но, надежда умирает последней
Ребенок ведь не виноват, что взрослые расходятся! Вообще никогда не понимала женщин, которые плохо относятся ( или равнодушно) к детям от первых браков. Я с ребенком мужа всегда дружила, он мне рассказывал и доверял больше чем папе. А вопрос мамы у нас даже не обсуждался, я никогда не позволяла себе как-то плохо отозваться о его маме ( хотя поводов было предостаточно).
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр