загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По следам темы про "одну любовь на двоих".
Страницы:
1
2
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Ваша жизнь стане намного ярче теперь, когда Вы начнете не вырывать из контекста, а читать всю мысль полностью.
Читать я, Денис, умею. На трех языках. Свободно. Но в Вашем крике души, несмотря на знакомые буквы, я мало что поняла: Вам и жену, и мать хорошую подавай. И при этом важно чтоб красавишна. Вы на чувства вообще внимания не обращаете, не? Исключительно по своим критериям выбор делаете?

Как по мне, самые надежные, порядочны и даже с-суально привлекательные мужчины в моей жизни, к примеру, были далеко не красавцами. НО вот щелкало что-то при виде их.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Есть ли смысл развивать отношения с девушкой, если она тебе нравится "как человек", но не подходит внешность или просто ничего не вызывает, кроме дружеской симпатии?
Внешность - одна из самых важных составляющих девушки при первом взгляде! Вспомните, сколько книг и фильмов поставлено на эту тему: "Увидел - и влюбился с первого взгляда!" Вряд ли парни сразу влюблялись из-за ума, души или других качеств девушки. Сотрудник банка Дима Горин из кусочков фотографий сделал коллаж девушки, а когда из Москвы приехал по делам в Сибирь, в бригаду электромонтажников, и увидел там Галю Берёзку, похожую на его коллаж, тут же влюбился и попросился в бригаду. Филолог Александр увидел Нину - и сразу влюбился, а когда услышал от её дяди, что она выходит замуж и просит Александра помочь её украсть по обряду, очень опечалился... Ромео влюбился, только увидев Джульетту. Сталевар Александр Савченко влюбился в учительницу Татьяну Сергеевну, только увидев её и услышав её голос...
Исключение составляет врач Евгений Лукашин, который влюбился в учительницу Надежду не с первого взгляда, но только потому, что был пьян. И Илья Ковригин, который решил начать отношения с Тосей только потому, что на неё поспорил.
Есть примеры и у женщин. Студентка Аня с первого взгляда влюбилась в преподавателя. Девочка-подросток Аня с первого взгляда влюбилась в юношу Евгения, хотя он и не ответил на её чувства, даже тогда, когда она приехала из Америки в Россию по делам. Водитель Лида сразу влюбилась в Сергея, стерпела, когда он женился на другой, и пришла к нему на помощь, когда он повредил позвоночник и жена его бросила...
Так что внешность - очень важна для того, чтобы влюбиться. На сайте, к сожалению, вряд ли можно влюбиться с первого взгляда. Потому что тут только фотографии. А они лишены того волшебства, которое действует на мужчин в реальности. И люди могут долго общаться друг с другом онлайн, давать обещания создать семью, так как в плане общения всё устраивает, но после встречи попрощаться навсегда - внешность не зацепила.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 07.10.2015 17:14
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Мужчины часто ищут женщину-витрину, а потом обижаются, что все с ней идет неудачно...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Внешность - одна из самых важных составляющих девушки при первом взгляде!
На другом сайте знакомств мне сказали замечательную фразу :"Надежда умирает после первой встречи..." biggrin_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Знаете, всегда есть девушка, с которой можно спокойно поговорить, не обращая внимания на то, что это девушка. Такая девушка, которая для тебя обычный друг. И ты даже не воспринимаешь её, как девушку. Она - парень, только слегка женственней и капризней. Я ничего не испытывал к этой девушке. До одного момента.

Я сильно замерз, и у меня случилось воспаление легких. Я пролежал в больнице около двух месяцев. Лучшие друзья ко мне приходили крайне редко, а она - почти каждый день. Заботилась обо мне. Показала себя с лучшей стороны, и я влюбился в неё.

Сообщение отредактировала Ирина Алексашина, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2015 18:15
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Так что внешность - очень важна для того, чтобы влюбиться
Но не любить....
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Знаете, всегда есть девушка, с которой можно спокойно поговорить, не обращая внимания на то, что это девушка. Такая девушка, которая для тебя обычный друг. И ты даже не воспринимаешь её, как девушку. Она - парень, только слегка женственней и капризней. Я ничего не испытывал к этой девушке. До одного момента. Я сильно замерз, и у меня случилось воспаление легких. Я пролежал в больнице около двух месяцев. Лучшие друзья ко мне приходили крайне редко, а она - почти каждый день. Заботилась обо мне
Она его за муки полюбила, а он её - за состраданье к ним)
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Виктория затронула одну достаточно интересную тему про френдзону и ожидания в таком союзе. У меня, к примеру, достаточно часто бывает так, что девушка милая и приятная, но вот не зацепила. Раньше я бы даже думать не стал - пошел бы дальше. А с ребенком приоритеты смещаются. И объективности ради все-таки хотелось бы хорошую маму и хорошую жену, а не только хорошую жену. Есть ли смысл развивать отношения с девушкой, если она тебе нравится "как человек", но не подходит внешность или прост
Знаете, Денис, я бы лично не хотела, чтоб меня мужчина выбрал за мои хорошие качества, хорошие зубы, осиную талию, потому что подхожу по размеру и т.п. Если я не привлекательна для него как женщина, то как можно чувствовать себя желанной и любимой?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она его за муки полюбила, а он её - за состраданье к ним)
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
У меня была такая делема. Года три промучалась..)))
Рядом со мной был мужчина, ближе которого как друга даже представить сложно. Все усугублялось еще и тем что он о моем ребенке заботился больше меня. Но смотреть на него женескими глазами не могла. sad_rt_40.png
Я года два пыталась пробудить как- то в себе чувства к нему как к мужчине.Постоянно злая ходила. gun2_rt_76.gif Ничего не вышло.
И какое было облегчение когда перестала мучать и отпустила себя . bayan.gif
Сегодня встретила его , приятно поговорили, думаю какая я молодец: girl-dance_rt_72.gif : girl-angel_rt_62.gif


Денис, честность в отношениях очень важна!
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2015 22:05
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, Денис, я бы лично не хотела, чтоб меня мужчина выбрал за мои хорошие качества, хорошие зубы, осиную талию, потому что подхожу по размеру и т.п. Если я не привлекательна для него как женщина, то как можно чувствовать себя желанной и любимой?
Наталья, ну вы утрируете. Мужики не сплошь бездушные сволочи. Мы иногда даже мечтаем и страдаем душой (угу, она у нас имеется))). Выбираю я яблоки на рынке, велобег ребенку в магазине, рубашку, чтоб сидела покрасивше. Наверное, коня бы выбирал по зубам и прочим ТХ, а женщин мы все же сердцем выбираем. Даже когда только для низменных инстинктов, все равно сердце екает когда глаза видят.)) Но согласитесь, что есть вещи которые учитываются. Элементарно: зачем мне девушка, любящая клубы? Или к чему я ей? Или еще. Не все парни 150-160 хотят спутницу 180, так что и "размер" может быть важен. Восприятие оно же общее, целое какбы. А не фу фу фу! У нее нос курносый и.. о ужас, глаза не карие, а голубые!
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Наталья, ну вы утрируете.
Вы задали вопрос в теме, я ответила) Не хочу, чтобы меня "пробовали", а вдруг сгожусь. А если сердцем выбираете, к чему тогда вопрос "быть или не быть" и "не стану ли я её через год ненавидеть"?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Виктория затронула одну достаточно интересную тему про френдзону и ожидания в таком союзе. У меня, к примеру, достаточно часто бывает так, что девушка милая и приятная, но вот не зацепила. Раньше я бы даже думать не стал - пошел бы дальше. А с ребенком приоритеты смещаются. И объективности ради все-таки хотелось бы хорошую маму и хорошую жену, а не только хорошую жену. Есть ли смысл развивать отношения с девушкой, если она тебе нравится "как человек", но не подходит внешность или прост
может привыкнешь? да и с лица воду не пить. стерпится- слюбится!
применишь дома освещение другое и глядишь - понравится friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Из френдзоны выйти очень сложно. Я бы сказала - невозможно. Можно переспать. но....
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Девушка - товарищ ))) Помню, что именно таким термином рассказывал приятной внешности соседке по парте о том, чтобы она не переживала во взаимоотношениях с парнями, что " быть товарищем " тоже хорошо, примеры партийные приводил, и всё это с серьёзным видом ))) Как она бесилась воспринимая всю эту ахинею за чистую монету... истинное удовольствие...

Но это хорошо только для 17-ти лет.

В последние годы популярно новомодное "френдзона". Для девушки "френдзона" это "френд" и "зона". А женщинам нужна любовь и надёжность.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Читать я, Денис, умею. На трех языках. Свободно. Но в Вашем крике души, несмотря на знакомые буквы, я мало что поняла: Вам и жену, и мать хорошую подавай. И при этом важно чтоб красавишна. Вы на чувства вообще внимания не обращаете, не? Исключительно по своим критериям выбор делаете? Как по мне, самые надежные, порядочны и даже сексуально привлекательные мужчины в моей жизни, к примеру, были далеко не красавцами. НО вот щелкало что-то при виде их.
А если у них ничего не щелкает при виде Вас? Именно это Денис и хочет сказать. Внешность это часть того самого "щелчка".
Лично мне - как и Денису, чтобы и жена, и мать, и чтобы щелкало. И Вам - и мужа и отца и чтоб щелкало. Все то же самое.
Anton, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Anton, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Иногда можно увидеть вполне приличного парня идущего со страшненькой дамой. Значит что-то цепляет )
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Есть ли смысл развивать отношения с девушкой, если она тебе нравится "как человек", но не подходит внешность или просто ничего н...
а где гарантия, что женщина с устраивающей вас внешностью на начнет вас раздражать через год...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
а где гарантия, что женщина с устраивающей вас внешностью на начнет вас раздражать через год...
А где вообще дают гарантии ? Просветите.)))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А где вообще дают гарантии ? Просветите.)))
ну юноше хочется гарантии... а я вот злыдня столкнула его с голой правдой жизни wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр