загрузка
Страницы:
1
2
3
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Может надеется что мразь эта сдохнет, а он всё не подыхает.
Сдохнет этот - другого найдет dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не фига себе - ишь оно как все мудро то! Так это можно все в этой жизни оправдать и под всякую ересь подвести научную базу!
Да-да, ещё как можно. Хотите про Вас что-нибудь интересное найду?
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Сдохнет этот - другого найдет
А ведь это правда, будет искать такого же.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да, ещё как можно. Хотите про Вас что-нибудь интересное найду?
Так! Вечер перестал быть томным! mosking_rt_50.gif
Хочу. Что найдете?
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так! Вечер перестал быть томным! Хочу. Что найдете?
А у Вас проблемы со здоровьем есть?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я уже так привыкла к вашим темам , что с радостью кинулась читать.
Я исправлюсь)))) Обещаю))) И финальный пост про Грецию допишу)))) Он, до сих пор, в процессе ....

Но, почитав весь этот бред на Facebooke, решил процитировать здесь...

Сколько же пизда......тых.....

Прости Господи....
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Людмила, если Вам интересно, могу скинуть в личку ответ одного из психологв....
Не увидела Ваш ответ сразу. Киньте, интересно почитать.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не увидела Ваш ответ сразу. Киньте, интересно почитать.
Читайте...
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Сдохнет этот - другого найдет
Такого еще поискать! С этим-то все идеально совпало, половинки, так сказать.
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Ну это не психология уже, это психиатрия чистой воды. Как-то, где-то так:

Феномены садизма и мазохизма были впервые описаны в психиатрии как с-суальные извращения в конце XIX века.
Термины "садизм" и "мазохизм" впервые применил немецкий психиатр Р. фон Крафт-Эббинг в 1886г. Они были образованы от имен писателей маркиза Д. А. Ф. де Сада и Л. фон Захера-Мазоха, подробно описавших феномены в своих произведениях. Согласно Р. Крафт-Эббингу: "Садизм есть ощущение полового удовольствия, доходящее до оргазма при виде и при испытывании наказаний и других жестокостей, совершаемых над человеком или даже над животным; садизмом называется также стремление причинять другим живым существам унижение, страдания, даже боли и раны с целью вызвать ощущение с-суального удовольствия"
Рассмотрение садизма и мазохизма в рамках некоторых форм нарушений личности не является случайным. До недавнего времени парафилии считались лишь сопутствующими синдромами в составе психопатий и некоторых других психических расстройств. В отечественной с-сологии существовали, например, такие объяснения природы парафилий: "Все формы с-суальных перверзий не являются болезнями в нозологическом смысле, а лишь синдромами, наблюдающимися при различных душевных заболеваниях". Высказывалось также мнение о принадлежности парафилий к разряду неврозов.

Так что, обсуждать толку мало. Доктора в зал!
Юлия , Россия, Москва, 46 лет
Юлия , Москва, 46 лет.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
А ведь это правда, будет искать такого же.
Она может и не будет искать такого же, а он сам встретится у неё на пути в определённый промежуток времени и в силу схожести (близости) характеров, в какой-то степени, с тем что ей уже знакомо, она поверит и примет его поведение... Она очень боится нового... всего нового, не только в отношениях... Она боится и себя менять... просто не знает другого стиля в поведении и отношении людей, да и, что очень важно, и не хочет узнавать...
Корень всё же, согласна с многими, в детстве!!! Во всём, что там было с её родителями и с ней самой!!
Для того, что бы этот круговорот исправить нужен специалист, она сама не справится!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Копай - не копай ее прошлое, а живет она в настоящем и счастлива.. Дура. Пока не убьет ее..
Она-то имеет право с собой делать все, что хочет. А дите?! У них же дочка!!!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Она-то имеет право с собой делать все, что хочет. А дите?! У них же дочка!!!
Насилие к дочке применялось?
Увы, родители растят детей по образу и подобию своему sad_rt_40.png
А вообще, вы же все против европейской практики изымать детей у родителей. А тут еще и Полная ! семья... Вообще идеал..
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Насилие к дочке применялось? Увы, родители растят детей по образу и подобию своему А вообще, вы же все против европейской практики изымать детей у родителей. А тут еще и Полная ! семья... Вообще идеал..
Я за осознанное родительство! Способна вырастить - рожай. Не способна - не рожай, а лучше, с мужчинами вообще дела не имей. У меня в голове все просто.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я за осознанное родительство! Способна вырастить - рожай. Не способна - не рожай, а лучше, с мужчинами вообще дела не имей. У меня в голове все просто.
Знаете, абсолютно все родители считают, что способны вырастить своего ребенка. Более того, воспитать, и, что удивительно, воспитать правильно. Редкий родитель считает себя неправым в вопросах воспитания
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр