загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Расстались, пАтАмУШто Дурой была))))не того кАзла выбрала. Шучу конечно.

БМ благодарна, что его в нашей жизни нет, он только биологический отец моего сына.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
когда она занималась сексом становилась мокрая как лягушка.
это нормально, становиться мокрым во время с-са, а вот уходить из-за этого...М-да....

один мужик рассказывал, что ушел из-за того, что большие пальцы на ногах были некрасивые....А мне кажется, что страдать любил...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Точнее так: сижу на работе, а в промежутках общаюсь с Вами))) но это лучше, в миллион раз лучше, чем то что было..... И еще, с месяц назад БМ приезжая навестить детей, сказал: "А ты я посмотрю, цветешь и пахнешь. Влюбилась что ли?"
Ну тогда приходи на сеновал! ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Где вариант пох***м"?
а че вставлять? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Андрей Курпатов
Это неделю назад со мной который спорил доказывая что если жена гуляет мужиков домой водит своего мужа выгоняет на улицу при этом каждый раз - нормальная баба а муж ее во всем виноват так как "атмосферу " в доме не поддерживает. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Она не умела доить корову и не хотела этому учиться!
mosking_rt_50.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А зачем ? Можно просто не отвечать в теме
Да пусть по-беситься! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это что значит ?
"Распёрло ее"- говорит! secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это значит , что мужчина тебе противопоказан , кроме нескольких раз , иногда на здоровье.?
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Игорь, еще не вечер. Все еще возможно. Желаю вам этого .
А чёб вот тебе с ним не познакомится? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Несколько - это очень много. Да и просто не нравится , но есть ещё и такое когда запах неприятен . Я от первой жены ушёл именно поэтому и когда она занималась сексом становилась мокрая как лягушка.
friends_rt_104.gif
Вот тема была пока тебя не было
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic12002/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
это нормально, становиться мокрым во время секса, а вот уходить из-за этого...М-да.... один мужик рассказывал, что ушел из-за того, что большие пальцы на ногах были некрасивые....А мне кажется, что страдать любил...
Помните фильм "Игрушка" ? "У него влажные руки" cool_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помните фильм "Игрушка" ? "У него влажные руки"
Фильм помню, фразу-нет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это что значит ? Это значит , что мужчина тебе противопоказан , кроме нескольких раз , иногда на здоровье.?
Поживем, увидим.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это неделю назад со мной который спорил доказывая что если жена гуляет мужиков домой водит своего мужа выгоняет на улицу при этом каждый раз - нормальная баба а муж ее во всем виноват так как "атмосферу " в доме не поддерживает.
Правильно. Виноват что как тряпка себя ведет, а не как мужик. Нормальный такого терпеть не будет
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чёб вот тебе с ним не познакомится?
Сереж, человеку свой ребенок нужен. А мне годиков-то уже..... smile_rt_40.png . К тому же он с моим БМ в один день родился. Хватит с меня Водолеев mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Правильно. Виноват что как тряпка себя ведет, а не как мужик. Нормальный такого терпеть не будет
Тоесть она его тем что водит мужиков научить хочет? biggrin_rt_40.png Уму разом учит. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Сереж, человеку свой ребенок нужен. А мне годиков-то уже..... . К тому же он с моим БМ в один день родился. Хватит с меня Водолеев
У меня тетка в 46 родила. И нормально.
А с гороскопами - ваще дурость! Кто в гороскопы верит- все не счастливые! это всё от лукавого! mosking_rt_50.gif
Вот с 16 типами личности я согласен.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть она его тем что водит мужиков научить хочет? Уму разом учит.
А почему Вы думаете она его хочет научить. Она дклает то что захрчет потому что ничегр за это не будет, а о нем и не задумывается. Или Вы думаете каждое телодвижение жкнщины лишь для научения супруга? )
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2015 15:04
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А почему Вы думаете она его хочет научить. Она дклает то что захрчет потому что ничегр за это не будет, а о нем и не задумывается. Или Вы думаете каждое телодвижение жкнщины лишь для научения супруга? )
Я у Вас спросил. Я не понял то что Вы выше мне ответили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр