загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Муж пьет. Близости нет. Что делать? Много букв...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Причем семьи с нормальным достатком и симпатичные адекватные все жены и мужья (одному герою 28, одному 38, третьему - тоже около 40, все с высшим образованием). И с 99% вероятностью налево мужик не ходит. Но он не хочет жену!
которому 38 - другая есть на стороне _опой чую rolleyes_rt_40.gif
которому 28 - чё-то там не чисто.... сходу не скажу ph34r_rt_40.gif
а которому 40 - тот да, отхотел mosking_rt_50.gif

Бабка Катрусяня гадания, привороты, заговоры, о ценах узнавать в личке girl-witch_rt_92.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Чего заморачиваться? Мужиков много,найдите себе любовника и будет вапм счастье,и семья тоже
Поддерживаю...)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
которому 38 - другая есть на стороне _опой чую которому 28 - чё-то там не чисто.... сходу не скажу а которому 40 - тот да, отхотел Бабка Катрусяня гадания, привороты, заговоры, о ценах узнавать в личке
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
он все сделал: деньги принес, пьет по-тихому, жену с пьяных глаз не гоняет. Чего еще?
Действительно....
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Наташ, может! Сама с удивлением об этом узнала. Думала только разовый случай. Нифига! За последний месяц уже три раза об этом услышала, от трех совершенно разных жен. Причем семьи с нормальным достатком и симпатичные адекватные все жены и мужья (одному герою 28, одному 38, третьему - тоже около 40, все с высшим образованием). И с 99% вероятностью налево мужик не ходит. Но он не хочет жену! Вот оно ему не надо. Танки надо. Биатлон в телевизоре - надо. Денег - принесет. На дачу отвезет. Дом
И все таки я не верю,все на лево ходют,к бабке не ходи. Смотря где работать,можно и вовремя домой прийти и на лево ходить,а может с женой в постели уже нет того кайфа,а может полюбил ручную работу lol_rt_40.png но чтоб совсем на хотеть - это только какая-то болезнь зараза lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И все таки я не верю,все на лево ходют,к бабке не ходи.
Не стоит думать что если сам в дерьме, то и остальные тоже. Это заблуждение
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Послать далеко и надолго! Только новые отношения!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Послать далеко и надолго! Только новые отношения!
и новый запьет mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Послать далеко и надолго! Только новые отношения!
И присоединиться к одиночкам сайта cool_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Не стоит думать что если сам в дерьме, то и остальные тоже. Это заблуждение
Я вообще то про тех трёх о которых Санни говорила.А ты конечно ангел,даже спорить не буду
Владимир, Россия, Серебряные Пруды, 47 лет
Владимир, Серебряные Пруды, 47 лет.
 
Странно мужчинам такие вопросы задавать! и так все ясно
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
у меня хороший муж. Наверное. Зарабатывает, налево не ходит, деньги в дом несет. Но пьет. Тихо, ночью, чтоб никто не видел. Потому что любит пиво. Пьет по 2 литра через день. Иногда водочкой, коньячком или чачей полирует... А я не пью. Вообще. И не выношу пьяных. И добровольно пьяному никогда не дамся... Последние несколько лет (года два точно) секс был раз в месяц. Полуголодный паек, но хоть что-то. Последние 3 месяца его вообще нет. А я еще вроде не старая клюшка, не жирная корова, не посл
А я бы посоветовала отправить детей к бабушке, и уехать одним хоть на недельку в отпуск. Смена обстановки, впечатлений, бельишко красивое... Если реакции не будет, то все печально. Может у него проблемы на работе, а может он и раньше не был с-суальным гигантом. Вообще у мужчин кризис 40-летнего возраста есть. У подруги муж в 40 лет целый год сам не свой был: мало разговаривал, мрачный был. Она уже думала о женщине на стороне, но не дергала его. А оказалось, что рисковал огромными суммами, открыв фирму, и не хотел ее огорчать. Зато сейчас лучше прежнего живут. Не отчаивайтесь, сломать легче, но это не значит, что Вы найдете кого-то лучше. А на самом деле таких семей достаточно.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
у меня хороший муж. Наверное. Зарабатывает, налево не ходит, деньги в дом несет. Но пьет. Тихо, ночью, чтоб никто не видел. Потому что любит пиво. Пьет по 2 литра через день. Иногда водочкой, коньячком или чачей полирует... А я не пью. Вообще. И не выношу пьяных. И добровольно пьяному никогда не дамся... Последние несколько лет (года два точно) секс был раз в месяц. Полуголодный паек, но хоть что-то. Последние 3 месяца его вообще нет. А я еще вроде не старая клюшка, не жирная корова, не посл
Все страницы не читала, но, пробежав глазами, увидела советы бросить и найти нового. Ломать, не строить. Ваш случай видится не совсем запущенным, можно и отремонтировать, прилагая усилия, тем более ключевое Ваше слово- "у меня хороший муж". Быт и рутина наложили отпечаток на Ваши отношения. Старайтесь чаще бывать вдвоем, необходимы новые всплески и свежие эмоции внутри Вашей пары, а не на стороне. Ничего нового на стороне Вы не обнаружите, а семью потеряете. Постарайтесь критически взглянуть на себя у зеркала, возможно нужно поменять имидж, мужчины любят "новых" женщин. Стать интересной для мужа. Мужчины любят глазами. Прикупите себе что-нибудь притягательно-с-суальное, разнообразьте свою интимную жизнь, это та сфера жизни, которая не имеет границ и есть где развернуться творчеству. Флиртуйте и играйте и никаких щенячьих взглядов, у Вас должны глаза гореть как у пантеры перед прыжком. Надеюсь, у Вас все получится.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И все таки я не верю,все на лево ходют,к бабке не ходи. Смотря где работать,можно и вовремя домой прийти и на лево ходить,а может с женой в постели уже нет того кайфа,а может полюбил ручную работу но чтоб совсем на хотеть - это только какая-то болезнь зараза
Влад, ты мне вернул веру в мужиков, а то я уж приуныла. Сенькс! drink_rt_118.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бабка Катрусяня гадания, привороты, заговоры, о ценах узнавать в личке
А бабка то и правда правду говорит. В личке. Я уже проверила. Рекомендую!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Влад, ты мне вернул веру в мужиков, а то я уж приуныла. Сенькс!
Верь мужикам но проверь lol_rt_40.png а то хитрых развелось,налево ходить будут и не узнаешь lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Vlad, Молдавия, Кишинёв (автор поста) 27.10.2015 21:29
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Верь мужикам но проверь а то хитрых развелись,налево ходить будут и не узнаешь
От меня?!!!!! Еще такой смелый не родился, не переживай за меня.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
От меня?!!!!! Еще такой смелый не родился, не переживай за меня.
Я не переживаю lol_rt_40.png lol_rt_40.png но будь на чеку
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Екатеринбург писала:
у меня хороший муж. Наверное. Зарабатывает, налево не ходит, деньги в дом несет. Но пьет. Тихо, ночью, чтоб никто не видел. Потому что любит пиво. Пьет по 2 литра через день. Иногда водочкой, коньячком или чачей полирует... А я не пью. Вообще. И не выношу пьяных. И добровольно пьяному никогда не дамся... Последние несколько лет (года два точно) секс был раз в месяц. Полуголодный паек, но хоть что-то. Последние 3 месяца его вообще нет. А я еще вроде не старая клюшка, не жирная корова, не посл
У моей знакомой лет 8 назад история была один в один.
Деньги приносит, не скандалит, пьет пиво и нет с*кса...........
Она девушка активная - кинулась искать альтернативу : и в интернете искала, и в реале и по знакомым.. mosking_rt_50.gif
В-общем попыток было много, чего-то хорошего не вышло. Потому что искала не только с-са но и романтики. wub_rt_44.gif
Потом мы с ней долго не общались. Чем закончилось не знаю. Но недавно мы с ней пересеклись.
До сих пор она с мужем. С виду все спокойно. ph34r_rt_40.gif
А по теме: тоже думаю что у автора не только с-са нет, но и семьи.
В теме только проблемы жены описаны. А про проблемы мужа - ни слова.
Не плохо было бы ими поинтересоваться. Раз семья.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2015 22:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр