загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Может Вам лучше на Мамбу? Там менее привередливые,простите больше и слаще?
Понятия не имею что это за Мамба) тут бы в людях разобраться) может когда и сподоблюсь мнение получить что там интересного.. надеюсь плохого не посоветуете.
Анна, Россия, Челябинск, 48 лет
Анна, Челябинск, 48 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Некоторые люди когда рассержены или злы-вылитые гориллы
Мы один раз в зоопарке наблюдали, как папа-горилла спустился вниз (там как бы два "этажа" было в вольере), туда, где мама-горилла и дети-гориллы разбирали принесенную сотрудником зоопарка еду. Папа-обезьяна набрал полные руки бананов, апельсинов и чего там еще было, отпихнув все семейство, и с полными руками залез на второй этаж. Когда туда попытался пробиться один из отпрысков, папа прогнал его, а затем улегся в блаженной расслабленной позе и начал поедать свое богатство, кидая вниз кожуру (на семейство). Кто-то из посетителей пошутил: а сейчас он еще и телевизор включит smile_rt_40.png smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Понятия не имею что это за Мамба) тут бы в людях разобраться) может когда и сподоблюсь мнение получить что там интересного.. надеюсь плохого не посоветуете.
А там для беззаботных безответственных знакомства...
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Челябинск писала:
Мы один раз в зоопарке наблюдали, как папа-горилла спустился вниз (там как бы два "этажа" было в вольере), туда, где мама-горилла и дети-гориллы разбирали принесенную сотрудником зоопарка еду. Папа-обезьяна набрал полные руки бананов, апельсинов и чего там еще было, отпихнув все семейство, и с полными руками залез на второй этаж. Когда туда попытался пробиться один из отпрысков, папа прогнал его, а затем улегся в блаженной расслабленной позе и начал поедать свое богатство, кидая вниз к
Ну, некоторые люди действительно так поступают. Но, как заметила Наталья, все ж таки люди лучше животных .Хотя некоторых так и называют-животные
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И слаще)..и толще.. и много чево у чужих больше и вкуснее)..иначе никак или не бегали бы)
Да, и не без этого. "Рыба ищет где глубже". А "там за туманами"... )
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А там для беззаботных безответственных знакомства...
И к чему же вы меня туда посылали?)..но я думаю даже там кто что ищет..тот то и найдёт.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Челябинск писала:
Мы один раз в зоопарке наблюдали, как папа-горилла спустился вниз (там как бы два "этажа" было в вольере), туда, где мама-горилла и дети-гориллы разбирали принесенную сотрудником зоопарка еду. Папа-обезьяна набрал полные руки бананов, апельсинов и чего там еще было, отпихнув все семейство, и с полными руками залез на второй этаж. Когда туда попытался пробиться один из отпрысков, папа прогнал его, а затем улегся в блаженной расслабленной позе и начал поедать свое богатство, кидая вниз к
Правда жизни rofl_rt_56.gif
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вы ? Посмотрели ?
Нет, пока не видела. Но раз так все советуют, обязательно посмотрю,
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Нет, пока не видела. Но раз так все советуют, обязательно посмотрю,
Я его тут выкладывала некоторое время назад. Советовала народу посмотреть. Правда почти безрезультатно, к сожалению. cray_rt_62.gif
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Любить и кормить
Согласный я. Только джинсы поглажу
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Хороший способ отфильтровывать кандидатов. Нормальный мужчина себя чувствует полноценным только когда ему есть о ком заботиться и кому мамонта в дом тащить. Супруг моей подруги, она в ту пору была матерью одиночкой и жила самостоятельно, буквально с первых дней знакомства, припер кабана, сам наготовил фарша, навертел котлет и забил ими огромный морозильник. Следующим этапом он уже ставил новый унитаз и клеил обои. Это было ну...вот реально недели через три после знакомства.
Во измельчал мужик-раньше мамонта а счас кабана всего лишь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я нуждаюсь, да, но в таком, рядом с которым у меня и мысли не возникнет- нужен ли он мне и зачем wacko_rt_40.gif в любимом нуждаюсь и любящем! ac21.gif
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я его тут выкладывала некоторое время назад. Советовала народу посмотреть. Правда почти безрезультатно, к сожалению.
Просим повтора biggrin_rt_40.png , уж очень интересно)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Просим повтора , уж очень интересно)
Посмотрите мою предпоследнюю тему, там есть ссылка.)
Анна, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 44 года
Анна, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 44 года.
 
Нуждаюсь в таком, который не станет слушать мой бабий бред относительно: "Я сильная. Я справлюсь сама и т.п.", а просто своими ДЕЙСТВИЯМИ покажет мне, что Он в этом смысле все же сильнее меня!)) А то философствовать все научились, а зад оторвать и делать молча (!!!)- уже большая редкость...увы. Это относится и к романтике и к помощи. Естественно женщина не сразу признается в своей нужде...Она же "производит впечатление" как никак. "Вот я вся такая успешная и независимая (подтекст: потому ничем тебя не обременю, цепляйся давай)))" У определенного типа(!) мужчины складывается ощущение легкости и счастья рядом с такой женщиной... : "Она же может о себе позаботиться, можно не напрягаться. А не выйдет- со спокойной совестью удалюсь". Вот ПОТОМУ и притягивает женщина, как магнитом подобные взаимосвязи...А потом жалуется. Лучше давать все же понять мужчине, что сильны мы ВЫНУЖДЕННО в предлагаемых обстоятельствах. И что ЖДЕМ того единственного, перед которым просто даже не возникнет необходимости демонстрировать силу! И все это конечно работает, по определенной схеме: 1.мужчине понравилась женщина 2.он демонстрирует ряд действий относительно нее (а не просто: ТЫ КРАСИВАЯ, ХОРОШАЯ, ДАВАЙ ДРУЖИТЬ) 3. ответная реакция женщины-нравится ей или нет этот мужчина (поверила- не поверила)!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Согласный я. Только джинсы поглажу
Я поглажу))
Виталий, Россия, Тюмень, 57 лет
Виталий, Тюмень, 57 лет.
 
Есть ещё один аспект в этой теме! Гормончики! И те кто отрицает их влияние на построение сознания и мировосприятия -первый подвержен адекватному восприятию реальности!
История вопроса отношения с бывшей ...! Будучи студентами мед .академии попали на отрытые семинары к преподу психотерапевт -с-сопотолог!
Его теория с многолетним практическими подтверждениями,да и не только его !
Психо эмоциональным состоянием руководят гормоны .ввиду современного состояния экологии и много чего ещё нарушено взаимодействие полов а в частности женщин наиболее подверженных(как оказывается) воздействию внешних факторов и выработку гормонов том числе ответственных за "привязанность" к партнёру!
Внутренняя неудовлетворённость ,даже которую сами не могут объяснить дамы приводит к разрыву отношений и попытками построить новые .которые через какое то время тоже рвутся по тем же причинам! И всё по кругу!
Конечно из любопытства сдавали кровь на гормоны группой и на70 % подтвердили полученную теорию!
Вывод не сознание руководит нами а гормоны сознанием!
Людмила, Россия, Екатеринбург, 59 лет
Людмила, Екатеринбург, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне мужчина очень нужен, только я всё чаще в общении с мужчинами понимаю что этот человек не мой , и этот не мой...и так постоянно. Иногда мне кажется что я просто уже не хочу ничего менять в своей жизни, наверное привыкла быть одна, хотя привычка эта дурная
Юлия, мужчина и женщина - это две разные энергии, дополняющие друг друга, только вибрируют они на разных частотах. Вам нужно найти того, с кем Ваша частота совпадает. Для этого нужно определиться, что для Вас важное в мужчине, с чем Вы готовы мириться, а с чем - нет. Что Вы можете дать мужчине на всех уровнях - эмоциональном, ментальном, физическом... Запишите и часто читайте свои записи. И благодаря вибрации Ваших мыслей к Вам притянется нужный именно Вам мужчина. И не привыкайте быть одной! Это действительно дурная привычка! Этим Вы обедняете свою жизнь. Общайтесь - это прекрасный способ обмена энергиями! А в Вашем высказывании ключевое слово - " мне кажется". Не погружайтесь в иллюзии. Удачи Вам!
Людмила, Россия, Екатеринбург, 59 лет
Людмила, Екатеринбург, 59 лет.
 
Анна, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Нуждаюсь в таком, который не станет слушать мой бабий бред относительно: "Я сильная. Я справлюсь сама и т.п.", а просто своими ДЕЙСТВИЯМИ покажет мне, что Он в этом смысле все же сильнее меня!)) А то философствовать все научились, а зад оторвать и делать молча (!!!)- уже большая редкость...увы. Это относится и к романтике и к помощи. Естественно женщина не сразу признается в своей нужде...Она же "производит впечатление" как никак. "Вот я вся такая успешная и независимая
Полностью согласна!!! У моей знакомой именно так и было. Она разошлась с мужем и осталась с двумя детьми. На мужиков даже смотреть не хотела. Так тот, кому она понравилась стал сначала гулять с ее детьми (ей самой-то некогда было, она работала), просто молча делал то, что ей в тот момент нужно было, даже не заикаясь о своих чувствах. Он повел себя, как друг, они до сих пор вместе, у них уже внуки... Я считаю, что мужчина должен стать для женщины сначала другом, а потом все остальное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр