загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Людмила, Россия, Екатеринбург, 59 лет
Людмила, Россия, Екатеринбург, 59 лет
один ребенок
Была 11.11.2015 11:47
Её комментарии на форуме

Комментарии Людмилы на форуме ГдеПапа

10.11.15 20:42 Да, а любовь - это энергия... Чем больше в человеке энергии (любви) - тем больше в нем Бога. А семья - это тоже человеки. И в каждом из них есть энергия (любовь, Бог). Поэтому вопрос - "что важнее Бог или семья?... »»»

10.11.15 20:16 Полностью согласна!!! У моей знакомой именно так и было. Она разошлась с мужем и осталась с двумя детьми. На мужиков даже смотреть не хотела. Так тот, кому она понравилась стал сначала гулять с ее детьми (ей самой-то некогда было, она работала)... »»»

10.11.15 20:03 Юлия, мужчина и женщина - это две разные энергии, дополняющие друг друга, только вибрируют они на разных частотах. Вам нужно найти того, с кем Ваша частота совпадает. Для этого нужно определиться, что для Вас важное в мужчине, с чем Вы готовы мириться, а с чем - нет.... »»»

10.03.14 17:57 Я думаю, что нужно осознавать, что такое любовь лично для Вас - принятие человека со всеми его достоинствами и недостатками или страсть к нему. Соответственными будут и критерии. »»»

10.03.14 14:10 Для меня важно, чтобы мужчина умел любить - себя, родителей, свой дом, свое дело, детей, и т.д. А любовь - это принятие, уважение и забота. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр