загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Доброго времени суток!
На этот раз обойдемся без статей из интернета.
Рассказать свою историю не могу, тяжело.
Мне кажется каждый из нас переживал боль и утрату любимых,
по разным причинам.
Но хотелось бы знать:
-Как и на сколько долго, по времени, переживается предательство?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток! На этот раз обойдемся без статей из интернета. Рассказать свою историю не могу, тяжело. Мне кажется каждый из нас переживал боль и утрату любимых, по разным причинам. Но хотелось бы знать: -Как и на сколько долго, по времени, переживается предательство?
Это от человека зависит, насколько долго он захочет жалеть себя, столько и будет переживать. Кто-то может махнуть рукой, сказать волшебное слово, забыть и жить себе спокойно дальше, весело и счастливо. А кто-то будет изводить себя, жалеть свое время, деньги, энергию, и т.д. потраченные напрасно, мысленно возвращаться к уже давно пережитому, вновь испытывать все эти эмоции, ведь это так здорово и это может длиться вечно!
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это от человека зависит, насколько долго он захочет жалеть себя, столько и будет переживать. Кто-то может махнуть рукой, сказать волшебное слово, забыть и жить себе спокойно дальше, весело и счастливо. А кто-то будет изводить себя, жалеть свое время, деньги, энергию, и т.д. потраченные напрасно, мысленно возвращаться к уже давно пережитому, вновь испытывать все эти эмоции, ведь это так здорово и это может длиться вечно!
А лично Вы переживали предательство?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
А лично Вы переживали предательство?
Лично я - да. Как только я осознал, что кроме эгоистических чувств ничего не испытываю, я перестал переживать по этому поводу.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Все хорошо, когда можно обобщить.
Моя одноклассница холила в себе раковое заболевание.
Рассказывала о нем как-то торжественно.
А по мне либо ты борешься, либо нет.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Лично я - да. Как только я осознал, что кроме эгоистических чувств ничего не испытываю, я перестал переживать по этому поводу.
То есть эгоизм был с Вашей стороны, а не со стороны предателя?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все хорошо, когда можно обобщить. Моя одноклассница холила в себе раковое заболевание. Рассказывала о нем как-то торжественно. А по мне либо ты борешься, либо нет.
Есть такая поговорка "лошадь сдохла - слезь с нее".
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
То есть эгоизм был с Вашей стороны, а не со стороны предателя?
А почему Вас должны волновать поступки других людей, ведь страдают не они, а именно Вы. Вы выбираете страдать и жалеть себя, потому что себя любите. Разве это не эгоизм? А то что делает другой человек - это его проблемы.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А почему Вас должны волновать поступки других людей, ведь страдают не они, а именно Вы. Вы выбираете страдать и жалеть себя, потому что себя любите. Разве это не эгоизм? А то что делает другой человек - это его проблемы.
Вы вот такой мудрый, или пофигист?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы вот такой мудрый, или пофигист?
А Вы решили меня обсуждать или свою проблему? cool_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток! На этот раз обойдемся без статей из интернета. Рассказать свою историю не могу, тяжело. Мне кажется каждый из нас переживал боль и утрату любимых, по разным причинам. Но хотелось бы знать: -Как и на сколько долго, по времени, переживается предательство?
Смотря на сколько сильна была любовь . Но всё имеет тенденцию заканчиваться. Вообще любовь к человеку длится максимум 3-5 лет а когда человек на расстоянии и ты его не видишь ежедневно ,то этот процесс ускоряется.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
А кто сказал, что есть проблема.
Есть до и болезненное после.
Я спросила как и сколь долго.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А лично Вы переживали предательство?
Все зависит от человека, предали или нет , как то поспокойнее нужно реагировать .
Хорошо если раньше, ибо чем позже , тем больше привязываешься и больнее реагируешь.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Смотря на сколько сильна была любовь . Но всё имеет тенденцию заканчиваться. Вообще любовь к человеку длится максимум 3-5 лет а когда человек на расстоянии и ты его не видишь ежедневно ,то этот процесс ускоряется.
Согласна, что есть установленные нормы.
Как бы статистика, но думаю, что все зависит от индивидуальных причин.
И потом поэтому и спросила, чтобы выбрать среднее арифметическое.
P.S. Игорь, для Вас.Мне очень понравилась Эстония.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все хорошо, когда можно обобщить. Моя одноклассница холила в себе раковое заболевание. Рассказывала о нем как-то торжественно. А по мне либо ты борешься, либо нет.
Именно , ей просто нравилось что её жалеют , наверняка ей это нужно было.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Все зависит от человека, предали или нет , как то поспокойнее нужно реагировать . Хорошо если раньше, ибо чем позже , тем больше привязываешься и больнее реагируешь.
А если помимо предательства от человека, прибавляется еще крупная потеря.
Далеко не материальная.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы вот такой мудрый, или пофигист?
Еленушка wink_rt_40.png вот я не такой уж мудрый , но пофигизм помогает мне во многом 😉
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы решили меня обсуждать или свою проблему?
Ты как пример подойдешь 😆
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна, что есть установленные нормы. Как бы статистика, но думаю, что все зависит от индивидуальных причин. И потом поэтому и спросила, чтобы выбрать среднее арифметическое. P.S. Игорь, для Вас.Мне очень понравилась Эстония.
Да , тут есть неплохие места. Таллин вообще очень преобразился.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Таллин вообще очень преобразился.
Довлатовская доска висит?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если помимо предательства от человека, прибавляется еще крупная потеря. Далеко не материальная.
Ну тут уже наверное чисто личностное. Меня если предали , то человек теряет в моих глазах свою привлекательность. Я начинаю ковыряться в поступках и оказывается , что человек готов был давно предать . То есть к такому челу у меня пропадает всё хорошее и светлое ....
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Личное в обобщении. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр