загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ира, Россия, Москва, 56 лет
Ира, Москва, 56 лет.
 
Я уже не помню тот момент когда я пережила предательство по отношении ко мне. Было много проблем, свое личное как то само-собой погасло. Но как пережить предательство к ребенку, который носит фамилию БМ и постоянно нуждается в помощи - я не понимаю. Его предательство оставьте ЕМУ, пусть он с ним и живет дальше. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток! На этот раз обойдемся без статей из интернета. Рассказать свою историю не могу, тяжело. Мне кажется каждый из нас переживал боль и утрату любимых, по разным причинам. Но хотелось бы знать: -Как и на сколько долго, по времени, переживается предательство?
Лучшее средство при боли от обиды- это месть! diablo_rt_74.gif
Ира, Россия, Москва, 56 лет
Ира, Москва, 56 лет.
 
Лучшая месть - найти в себе силы и стать счастливым человеком, по настоящему а не на показуху.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лучшее средство при боли от обиды- это месть!
nono_rt_50.gif растрел лучше rtfm_rt_52.gif
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

dash1_rt_102.gif У меня прошло пол года,до сих пор задаюсь вопросом-за что?И мне жаль годы проведенные вместе,а не себя. dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала леля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.11.2015 09:50
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Оно не забывается-оно вытесняется другими мыслями и другими людьми , другими чувствами
Ира, Россия, Москва, 56 лет
Ира, Москва, 56 лет.
 
Еще говорят, когда тебе плохо - найди человека которому еще хуже и помоги. В свое время ездила в РДКБ и сдавала кровь для онко-больных детишек. Моя знакомая таким путем пришла работать в Марфо Мариинскую обитель в детский мед.центр.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня прошло пол года,до сих пор задаюсь вопросом-за что?И мне жаль годы проведенные вместе,а не себя.
Извините за вопрос: а Вы были счастливы эти годы?
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Первые годы да ,счастлива а потом все хуже и жуже.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
У меня это длилось около года. А острый период - месяцев пять.

А вообще надо заставить себя прекратить варить в голове кашу на тему предавшего человека. Подумала - пошла мыть пол срочно или одежду стирать вручную. Вот это варево каши - наша личная проблема. Этим мы делаем себе хуже (своему здоровью и нервам). Ну если Бог дал этому человеку такое сделать - значит, так надо, смиритесь и идите дальше. Долгие страдания записываются на подкорку, добавляют морщин и делают выражение лица страдальческим или обозленным - а нам, красивым женщинам, это не идетsmile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лучшее средство при боли от обиды- это месть!
Я не умею мстить, не обучена.Предаставляю все судьбе.))
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Оно не забывается-оно вытесняется другими мыслями и другими людьми , другими чувствами
Оль, с Вами я соглашусь.Ибо не все было плохо.Много хороших, светлых моментов.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня это длилось около года. А острый период - месяцев пять. А вообще надо заставить себя прекратить варить в голове кашу на тему предавшего человека. Подумала - пошла мыть пол срочно или одежду стирать вручную. Вот это варево каши - наша личная проблема. Этим мы делаем себе хуже (своему здоровью и нервам). Ну если Бог дал этому человеку такое сделать - значит, так надо, смиритесь и идите дальше. Долгие страдания записываются на подкорку, добавляют морщин и делают выражение лица страдальче
Стараюсь думать меньше, но как приходит время ко сну, то все начинается заново.
Раньше четырех не засыпаю, не могу.Разговор с тенью идет.Загоняю себя за день так, чтобы упасть и не думать.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Лена, я вас понимаю. Сколько времени у вас уже прошло?
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Лена, я вас понимаю. Сколько времени у вас уже прошло?
Все очень свежо.Я и вернулась сюда.Больше некуда.К батюшке сходила, пообщались.
Ира, Россия, Москва, 56 лет
Ира, Москва, 56 лет.
 
У меня вопрос. Любимый человек после предательства остается любимым?
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Ира, Россия, Москва писала:
У меня вопрос. Любимый человек после предательства остается любимым?
Как ни странно-да.Если очень сильно любишь, то оправдания находятся.
Единственное из своего опыта отношений понимаю, я не могу и не хочу рзговаривать.
Вчера отправила письмо, надо было высказаться.Ответа не жду, даже боюсь.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
"Привычка жить событиями прошлого или постоянно думать о будущем не дает нам возможность быть в моменте и наполняться. Тревоги о будущем и сожаление о прошлом забирают огромное количество нашей жизненной энергии" (с).

Елена, не пишите ему. Не надо высказываться, когда вас не спрашивают. Выскажитесь лучше нам или подругам. Время пройдет и вы совсем по-другому будете думать и оценивать.

Любимый человек не может быть любимым после предательства. Любовь у нас в сердце. Надо любить себя прежде всего в таких ситуациях.
Ира, Россия, Москва, 56 лет
Ира, Москва, 56 лет.
 
Я так думаю,что Вашему ЛЧ было не 20 лет, у него уже был жизненный багаж. Вы знали что он из себя представлял?
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
"Привычка жить событиями прошлого или постоянно думать о будущем не дает нам возможность быть в моменте и наполняться. Тревоги о будущем и сожаление о прошлом забирают огромное количество нашей жизненной энергии" (с). Елена, не пишите ему. Не надо высказываться, когда вас не спрашивают. Выскажитесь лучше нам или подругам. Время пройдет и вы совсем по-другому будете думать и оценивать. Любимый человек не может быть любимым после предательства. Любовь у нас в сердце. Надо любить се
Татьян, Вы же понимаете, что сразу то что было в дальний угол не запихнешь.
Тем более, если все еще живо.
Писать не буду, но свои переживания донести должна.
Чтобы он уже думал об этом, а не я.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Личное в обобщении. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр