загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной О разнице в возрасте, или когда женщина старше...
Страницы:
1
2
3
4
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
в фоторедакторе я редактировал.
Интересно, что Вы там наредактировали под свои цели ph34r_rt_40.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Моя мама старше отца на три года и живут счастливо 3-х детей воспитали
Дядя по отцовской линии женился на женщине на 13 лет старше, живут уже много лет, сын уже взрослый
Но такие перекосы в возрасте скорее исключение чем правило, мне так кажется. Еще лет 15 назад пар, где мужчина сильно младше было не так уж много, а сейчас (ну по крайней мере по моим наблюдениям) их число увеличивается. Мне кажется из-за того, что люди просто меньше подвержены стереотипам. И это радует.
Я сама замужем за человеком, старше которого на 5 лет. Не могу сказать, что это как-то мешает. Кстати, мать моего мужа замужем за человеком сильно младше её. Толи на 11 лет толи вообще на 16, но выглядят они ровесниками, причем, что удивительно именно муж (хотя и конкретно младше) глава семьи.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Тут главное понимать что если ты сможешь справиться с девушкой старше или моложе себя то почему бы и нет...
уточните, пожалуйста, что означает "сможет справиться с девушкой"? biggrin_rt_40.png зачем с ней "справляться" и как это зависит от возраста избранницы? dntknw_rt_60.gif
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А Вы серьезно разницы не улавливаете или просто чтобы поспорить?
Нет никакой разницы. Во-первых, фото моего производства. Во-вторых, эту особу никто на сайте не знает и никогда не узнает, так как она 2 года как замужем, у неё ребёнок, и она никогда на этом сайте не покажется. В-третьих, эта тема через 2 дня будет глубоко внизу, и никто её читать больше не будет. В-четвёртых, здесь неоднократно выставлялись фото и ролики известных людей, которые сейчас живут и здравствуют - артистов, политиков и т. п. - кто-нибудь возмущался, что без согласия героев фото и роликов это делается? Конституция одинакова для всех: статья 23 гласит, что "каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени". Если запрещать выкладывать фото и ролики, то - все, кроме тех, где изображён автор поста.
А редактировал фото я немного: увеличил резкость, контраст, яркость.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Нет никакой разницы. Во-первых, фото моего производства. Во-вторых, эту особу никто на сайте не знает и никогда не узнает, так как она 2 года как замужем, у неё ребёнок, и она никогда на этом сайте не покажется. В-третьих, эта тема через 2 дня будет глубоко внизу, и никто её читать больше не будет. В-четвёртых, здесь неоднократно выставлялись фото и ролики известных людей, которые сейчас живут и здравствуют - артистов, политиков и т. п. - кто-нибудь возмущался, что без согласия героев фото и рол
То есть, все-таки поспорить.
Публичные люди изначально понимают, на что они идут. Издержки позиции, так сказать. И то, Вы рискуете схлопотать, если вдруг публичный человек окажется достаточно обижен Вашим неприлично панибратским вниманием к известной персоне.
Кроме того, вопрос еще в том, что и как Вы обсуждаете, хотя я считаю, что это вопрос уже ВТОРОЙ. Без согласия того, кого Вы тут выставляете, Вы это делать не должны.
А несоблюдение Конституции другими не освобождает Вас от ответственности, в том числе, и моральной, перед другими людьми, с которыми Вы близко или даже издалека пересекались. И то, что эта дама, возможно, никогда не узнает, что Вы использовали ее фото в своих целях - тоже не освобождает Вас от ВАШЕЙ моральной ответственности.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уточните, пожалуйста, что означает "сможет справиться с девушкой"? зачем с ней "справляться" и как это зависит от возраста избранницы?
Попробую рассказать...
Вот смотрите у молодого человека ( как и у девушки) в молодости полно сил, всяких. С возрастом человек слабеет в любом случае, можно конечно пытаться себя поддерживать .
Кстати вот вспомнился пример: когда спортцмена подготовленного попросили повторять все движения.... ребенка. Результат -- спортцмен не справился.

Вот например --- молодая жена (муж) хочет прыгать целый день, а другой не может. А смерти в постели из за энергии молодого партнера это не редкость.....
Вариантов тут только два--- или молодого ( ую) перетянуть, сделать степенной или наоборот. Но подчеркиваю что есть вещи которые вы не в силах поменять, старость, уже не так подвижны суставы, уже не которые вещи опасны для здоровья....

Я пытался корректно выражаться.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 29.12.2015 16:38
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
И еще как бы человек не молодился он стареет... Посмотрите на певиц, актеров... Вы знаете что человеку 60 а он пытается выглядить 20-30 летним...
И поступать как 20-30 летний....
Недавно видел фото: женщина 50 лет одела простите меня, стринги.... Я все понимаю, но глаза слепнут. Как и пытаются сделать то что делают 20-30 летние и в постели и в жизни, и во всем остальном....

и сейчас я смотря на женщин моложе себя вижу , что приятно смотреть, все хорошо и чудесно.... Но это будет не всегда так, они постареют. А мне что бросать их и смотреть на других ??? И кем я в итоге стану ????
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Попробую рассказать... Вот смотрите у молодого человека ( как и у девушки) в молодости полно сил, всяких. С возрастом человек слабеет в любом случае, можно конечно пытаться себя поддерживать . Кстати вот вспомнился пример: когда спортцмена подготовленного попросили повторять все движения.... ребенка. Результат -- спортцмен не справился. Вот например --- молодая жена (муж) хочет прыгать целый день, а другой не может. А смерти в постели из за энергии молодого партнера это не редкость..... Ва
у вас вышло вполне корректно. Единственное - пример с детками не в кассу, потому что дети вне конкуренции smile_rt_40.png Они живчики, чистая энергия, пока не научат другому wink_rt_40.png
Для себя я не вижу интересным брак с большой разницей в возрасте в любую сторону. Однако с вашими выкладками не соглашусь. На мой взгляд, если молодая жена хочет прыгать, как вы выразились, а мужа это не напрягает, он тем временем займется чем-то более интересным, и при этом у если них есть нечто общее и более важное, объединяющее - брак будет вполне состоятельным. Двигательная активность, на которую вы ссылаетесь - всего лишь одна из составляющих. Если совпадают по остальным - брак будет удовлетворять обоих супругов.
Уживаются же как-то жаворонки и совы, мыслители и деятели. Притирку никому не миновать. no2_rt_40.gif

одна наша родственница младше моей мамы на 10 лет. Она всегда проигрывала моей маме в плане активности, просто разный склад личности, характера и целеустремленности.
Знаю одну женщину предпенсионного возраста. Равных ей по энергичности и КПД трудно найти: обошьет-обвяжет внуков, наготовит мужу и гостинцев, свой дом в чистоте и сбегает престарелым родителям поможет, на даче дивный цветник (можно сказать на профессиональном уровне все сделала), при этом на работу ходит. И всю жизнь в таком ритме. А муж у нее на 20 лет старше. wink_rt_40.png Более 30 лет вместе, хорошо живут smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.12.2015 17:18
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Согласен что если оба найдут компромис... Где муж не поднимется , жена спустится и наоборот.... А если каждый будет стоять на своей высоте то ничего не выйдет....
Но брак с людьми старше себя или младше лет на 10-12 все таки надо понимать что это не каждому дано, как бы не хотелось wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 29.12.2015 18:20
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
А у меня муж ушёл к той которая старше него на 5 лет...потом приходил хвастался что она его обеспечивает..а как за алименты судились так приходил бумагами тряс что вот у него жена на обеспечении и сын их новорожденный...а на дочку обеспечивать у него денег то и нет....
ЕленаИ, Киев, Васильковская, 39 лет
ЕленаИ, Киев, Васильковская, 39 лет.
 
Здравствуйте, а моя сестра старше мужа на 9 лет. Познакомились на сайте (http://www.eurodamen.com/) и живут счастливо)).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр