загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной О разнице в возрасте, или когда женщина старше...
Страницы:
1
2
3
4
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
наверное многим знакома ситуация, когда женщина в отношениях старше не на один год... ладно 1,2,4, а бывают с разницей и в 5, и в 10 лет, когда женщина старше! здесь есть свои плюсы, минусы и нюансы...

собственно вопрос к аудитории - встречали ли вы среди ваших знакомых такие ситуации, когда женщина старше на 5-10 лет? может, такое было/есть у вас? каково ваше отношение к таким ситуациям? каковы перспективы таких отношений?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
собственно вопрос к аудитории - встречали ли вы среди ваших знакомых такие ситуации, когда женщина старше на 5-10 лет? может, такое было/есть у вас? каково ваше отношение к таким ситуациям? каковы перспективы таких отношений?
Моя тётя старше меня на 6 лет. А её муж - мой ровесник. Он влюбился в неё 20 лет назад. Через 2 года у них родилась старшая дочка, они поженились. Через 5 лет родилась младшая дочь. Они живут в любви, согласии и счастье. И всё у них хорошо.
Я нормально отношусь к этому. Потому что важен не возраст, а умение любить.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Родная сестра БМ вышла замуж за мужчину, который на 7 лет её моложе.
Было это в далеком 1992 году. Дочка, живут нормально.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Потому что важен не возраст, а умение любить.
Плюсую good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мой двоюродный брат женился на своей учительнице немецкого. Разница у них 7 лет. Когда он уходил в армию она первенца ждала, сейчас у них трое сыновей и два внука. Жили не хуже и не лучше других. В общем все как у всех)))
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Потому что важен не возраст, а умение любить.
+1, пример - мой отец младше моей мамы на 4 года, но когда они встретились, то ему было 18 лет, ей 22. Не так заметно, и с годами было не так сильна заметна разница. Главное что чувство было всегда...
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Свёл своего одноклассника с той, кто старше нас на 12 лет. Было это ровно 21 год назад, а они и поныне вместе живут. И очень счастливы!
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
У меня была сослуживица, у нее разница с мужем была 17 лет, она старше, живут до сих пор, ей сейчас за 60 лет
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
У меня была сослуживица, у нее разница с мужем была 17 лет, она старше, живут до сих пор, ей сейчас за 60 лет
дети у них есть/были?
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
каково ваше отношение к таким ситуациям? каковы перспективы таких отношений?
Хадиджа бин Хувайлид, когда вышла замуж за пророка Мухаммеда, была в возрасте 40 лет. Мухаммеду было 25. Она первая поверила в пророческую миссию Мухаммеда, была добродетельной и добропорядочной женщиной. Она во всём поддерживала мужа до самой своей смерти. И пророк Мухаммед её очень любил.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
адиджа бин Хувайлид, когда вышла замуж за пророка Мухаммеда, была в возрасте 40 лет. Мухаммеду было 25.
Пророк- да благословит его Аллах! Как мы все должны помнить, любил разнообразие и имел более десятка жен( разные источники указывают разное количество),( да еще наверное кучу наложниц), например Аиша бинт Абу Бакр) Возраст ее желающие могут сами посмотреть в исторических источниках. А на первой старой жене пророк женился будучи еще нищим..............
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 26.12.2015 21:02
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
наверное многим знакома ситуация, когда женщина в отношениях старше не на один год... ладно 1,2,4, а бывают с разницей и в 5, и в 10 лет, когда женщина старше! здесь есть свои плюсы, минусы и нюансы... собственно вопрос к аудитории - встречали ли вы среди ваших знакомых такие ситуации, когда женщина старше на 5-10 лет? может, такое было/есть у вас? каково ваше отношение к таким ситуациям? каковы перспективы таких отношений?
Встречалась с молодым человеком, разница была около семи лет, я старше.
Скажу честно, дико меня это напрягало и парило. А его ни капли.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ни разу не состояла в подобных отношениях, но думаю, что испытывала б дискомфорт. Мне всегда нравились мужчины старше меня, сейчас привлекают ровесники. Может к 70ти и будут нравиться мужчины молоденькие - 50-60ти летние girl-blum_rt_68.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Почитав ответы в этой теме, я начинаю думать что залог счастливого брака, это чтобы женщина была мужчину старше лет на 10-15... Надо может написать мне в анкете- ""Познакомлюсь с женщиной в возрасте 55-60 лет"".
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 26.12.2015 21:17
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
наверное многим знакома ситуация, когда женщина в отношениях старше не на один год... ладно 1,2,4, а бывают с разницей и в 5, и в 10 лет, когда женщина старше! здесь есть свои плюсы, минусы и нюансы... собственно вопрос к аудитории - встречали ли вы среди ваших знакомых такие ситуации, когда женщина старше на 5-10 лет? может, такое было/есть у вас? каково ваше отношение к таким ситуациям? каковы перспективы таких отношений?
Все мои ухажеры и муж были младше меня почему-то. Меня это напрягало, их - нисколько. Бывший муж младше на 3 года. Но был ухажер младше на 6 лет. Чем старше становлюсь, тем больше стирается возрастная разница.
Сейчас мужчины младше меня на 5-6 лет выглядят старше меня.
Согласна - главное не возраст, а физическое и умственное состояние человека biggrin_rt_40.png
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
я начинаю думать что залог счастливого брака, это чтобы женщина была мужчину старше лет на 10-15...
Можно и ещё больше. Если вспомнить Аллу Пугачёву и Максима Галкина.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
У нас так в семье "повелось", что мама старше отца, её мама тоже была старше своего мужа, мой брат родной моложе жены, сестрёнка родная старше мужа (разница не критичная, разумная, но всё же как-то закономерная), вот я одна не вписалась в неё ))) , муж немного старше был (не прижился)))), шучу, конечно, причина серьёзная была.

Я считаю, что в жизни всякое бывает, но должна быть разумность, и сама осторожно отношусь к приличной разнице в ту или другую сторону.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Бабушка была старше дедушки на 7 лет. И не напрягало его не только разница в возрасте, но и наличие ребёнка у невесты
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Теща моего деверя старше своего мужа на 10 лет. уже давно золотую свадьбу справили. дай бог им здоровья и еще долгих лет жизни
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
дети у них есть/были?
общих детей нет, но жили с ее дочерью и сыном от первого брака, щас внучку нянчат))
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 49 лет
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 49 лет.
 
Я предпочитаю обратное ... Для меня приятнее женщина моложе на 10-15 и даже 20 лет
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр