загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
стоять... куда... как..??? Мы же в лифте???)))
Да я спошлить боялась horror_rt_60.gif Тем более, так и не поняла, что же это за такое загадочное земное, которое Юлия все никак обсудить не может. dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
прочитав все еще раз, я пришла к выводу, что наверное я не совсем ясно выразила свою мысль...для наглядности того, что я имела ввиду,приведу некую иллюстрацию... или даже поставлю вопрос чуть по другому...

допускаете ли Вы для себя, если эМ (для Жо) говорит Вам нечто подобное- так хотелось бы тебя обнять крепко, чувствовать твой запах, проводить по твоим прекрасным волосам, касаться твоего тела..... blush_rt_40.gif

ПыСы: я одна здесь пошлости и вирта не вижу??????? dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
прочитав все еще раз, я пришла к выводу, что наверное я не совсем ясно выразила свою мысль...для наглядности того, что я имела ввиду,приведу некую иллюстрацию... или даже поставлю вопрос чуть по другому... допускаете ли Вы для себя, если эМ (для Жо) говорит Вам нечто подобное- так хотелось бы тебя обнять крепко, чувствовать твой запах, проводить по твоим прекрасным волосам, касаться твоего тела..... ПыСы: я одна здесь пошлости и вирта не вижу???????
Ну если вы с этим мужчиной давно и прочно знакомы, состоите в каких то отношениях, то такие фразочки очень даже уместны, особенно если долго не виделись.
Но если этот мужчина сплошной виртуал, вас живьем ни разу не видевший, то по меньшей мере странны такие фразы : " чувствовать твой запах " - а он вообще знает,чем от нее пахнет ? Прям так хочет поскорее понюхать ее. Тем более индивидуальный запах у каждого свой, и не факт, что он понравится партнеру. У меня лет в 20 был парнишка, ну прям идеал с точки зрения мамы и всех остальных, все бы хорошо, но запах его мне не нравился. Тело, волосы...не тот запах, и все. Хотя он был чистюлька, о запахе грязного тела и речи не шло. Его личный запах был мне гадок. Поэтому ближе чем на метр я его не подпускала )))
" проводить по твоим прекрасным волосам " - откуда он может знать, прекрасны они или нет, фото этого передать не может.
" касаться твоего тела " и т.д. - ну здесь уже понятно, мущщине просто тела хочется. А твоего или нет - не столь важно.
По моему мнению, такая переписка и ей подобные, невозможна между людьми, не имеющими в реале отношений. А если они имеют отношения в реале, то вряд ли они станут общаться друг с другом здесь ))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
опускаете ли Вы для себя, если эМ (для Жо) говорит Вам нечто подобное- так хотелось бы тебя обнять крепко, чувствовать твой запах, проводить по твоим прекрасным волосам, касаться твоего тела..... ПыСы: я одна здесь пошлости и вирта не вижу???????
Когда они с той стороны экрана вдыхают мой запах или гладят по волосам - мне приятно, да. Не считаю это виртом, считаю комплиментом.

Но когда они виртуально-мечтательно прикасаются к моему телу - я становлюсь в боксёрскую стойку - ибо мне до тела допускаются лишь особи, прошедшие строгий фейс-контроль и полную диспансеризацию ph34r_rt_40.gif

Я ответила на твой вопрос?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
- а он вообще знает,чем от нее пахнет ?
ну, стадию романтишной неизвестности никто не отменял....... люди влюбились или увлеклись, встречи ПОКА не было, но мечты об объекте уже присутствуют)))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Когда они с той стороны экрана вдыхают мой запах или гладят по волосам - мне приятно, да. Не считаю это виртом, считаю комплиментом. Но когда они виртуально-мечтательно прикасаются к моему телу - я становлюсь в боксёрскую стойку - ибо мне до тела допускаются лишь особи, прошедшие строгий фейс-контроль и полную диспансеризацию Я ответила на твой вопрос?
да он просто мечтает!!!!!!!

Девочки!!!! ну давайте добавим чуть романтизму в нашу земную жизнь!))))))) а то Вы как-то все прямо сразу ..бабах и бубум....не подпущу..убью мерзавца)))))))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да он просто мечтает!!!!!!! Девочки!!!! ну давайте добавим чуть романтизму в нашу земную жизнь!))))))) а то Вы как-то все прямо сразу ..бабах и бубум....не подпущу..убью мерзавца)))))))
Дык мыж добавили!
Нюхать меня и трогать волосы нежирными руками - можно!

А вот где он меня трогать по телу собрался?

Не, я не могу пустить такой вопрос на самотек.

А кстати, поржать насчет переизбытка в организме белков или недостатке витамина Ю - это вот прям всегда запросто. Но с одним условием - всем должно быть смешно и никому не обидно.

Ну это моё такое махровое ИМХО.
Доца, ты ж меня знаешь, я не романтик.
Сообщение отредактировала Санни, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2016 08:52
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Нюхать меня и трогать волосы нежирными руками - можно! А вот где он меня трогать по телу собрался? Не, я не могу пустить такой вопрос на самотек.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif


Санни , я тя обожаю!!!!!!!!
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Санни , я тя обожаю!!!!!!!!
Я тя тоже)))) give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну, стадию романтишной неизвестности никто не отменял....... люди влюбились или увлеклись, встречи ПОКА не было, но мечты об объекте уже присутствуют)))))
Ну-ну, пусть помечтают... Мечтатели, понимаешь biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Викуля, и я об этом!!!!! могут ли двое на каком-то этапе обсуждать более личные моменты своей жизни до реальной встречи - вот что меня интересовало!
Ну а почему нет? Кто запретит то? lol_rt_40.png Это такая же сторона нашей жизни как и другие dntknw_rt_60.gif На форуме мы не стесняемся обсуждать кому сколько надо, например, темпераменты tongue_rt_40.png Почему нельзя в личном общении пойти дальше blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну а почему нет? Кто запретит то? Это такая же сторона нашей жизни как и другие На форуме мы не стесняемся обсуждать кому сколько надо, например, темпераменты Почему нельзя в личном общении пойти дальше
говорят,не подобает прилиШным людям... biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мечтатели, понимаешь
мечтуны! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
говорят,не подобает прилиШным людям...
да какое мне дело кто что говорит tease_rt_82.gif
форма и содержание могут быть разными, конечно, это уж от собеседников зависит tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
кому-то может и в духе гусар нравится rofl_rt_56.gif
но вообще такие разговоры я лично не считаю чем-то плохим blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Читать весь бред в семь страниц не стал. Но скажу, нахрен переписка. Встретились и пообщались. Дальше будет ясно.
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да всевозможные... Все зависит от предпочтений... Впрочем, в темноте... да с закрытыми глазами... можно все...)))))))))
Ой, ну ты меня вообще в краску вогнал blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Вот занимацца Этим могу (с закрытыми глазами), а говорить стИсняюсь spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Читать весь бред в семь страниц не стал. Но скажу, нахрен переписка. Встретились и пообщались. Дальше будет ясно.
агаааааа, хорошо вам, маааасквичааам umnik2_rt_46.gif
а тут хочь бы поговорить..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой, ну ты меня вообще в краску вогнал Вот занимацца Этим могу (с закрытыми глазами), а говорить стИсняюсь
а "сюрпризов" нибАишься? ph34r_rt_40.gif ну, мало ли, вдруг предпочтения у визави непривычные выявятся или еще чего ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мечтуны!
Юлия)опять от своей темы отклонились))...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Юлия)опять от своей темы отклонились))...
у всех весна.... dntknw_rt_60.gif я бессильна против природы....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр