загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Самара писала:
Уважаемые мужчины, это правда?
Практически всё правда)... НО).. так такая функция как женитьба стала малодоступной и редкой многие женщины после свидания сразу переходят к отношениям..видимо для женщины одно только слово-отношения- как укрепляет их в обществе или ещё чего там).. а для мужчин красота и раздолье жить в такой среде где женщины дают направо и налево и без разницы кому лишь бы хоть на денёк пожить в отношениях.
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Для продолжения отношений - да. Для брака - нет.
Ближе всего мне Ваш ответ, Александр. Действительно, все ли мужчины думают о браке на первом свидании)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
вот с женщинами говорят примерно то-же самое. это правда?
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот с женщинами говорят примерно то-же самое. это правда?
А вот женщины, как существа более эмоциональные, скорее всего, на первом свидании всё и решают)) И часто заблуждаются) Сугубо личное мнение))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
А вот женщины, как существа более эмоциональные, скорее всего, на первом свидании всё и решают)) И часто заблуждаются) Сугубо личное мнение))
а вот и нет. тоже какими-то учеными было доказано что на первых свиданиях более впечатлительны мужчины
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а вот и нет. тоже какими-то учеными было доказано что на первых свиданиях более впечатлительны мужчины
))) Не напрасно женщина готовится! )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
а по-моему от характера зависит....эмоциональней женщина - она представит себе всё во всех мелочах, даже букет невесты))).... если мужчина - то скупенько заметит для себя, мол да ничего она так...годится))))) ....если оба обладают рассудком, то решение будет обдумываться ни день и ни два....
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Ближе всего мне Ваш ответ, Александр. Действительно, все ли мужчины думают о браке на первом свидании)
Вряд ли думают об этом. Скорее другие мысли посещают.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
))) Не напрасно женщина готовится! )
а вот это кстати не факт. все эти приготовления играют очень мало роли
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а вот это кстати не факт. все эти приготовления играют очень мало роли
Заинтриговали))) Значит, я не правильно делаю( А что же играет значительную роль, откройте секрет! give-rose_rt_60.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а вот это кстати не факт. все эти приготовления играют очень мало роли
А что играет?
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Мне кажется на первом свидании можно понять однозначное ,,нет,,..или ,,да,,для следующей встречи),а чтоб ,,вместе до гроба,,..эт вряд ли..Хотя......жизнь штука непредсказуемая))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Заинтриговали))) Значит, я не правильно делаю( А что же играет значительную роль, откройте секрет!
так и быть. тебе скажу. ни для кого не секрет что мужчина как ни крути в первую очередь смотрит на внешность равно как и любой мужчина понимает что на свидание приходит раскрашенный фантик(нет это тоже дает пищу для ума,но меньшую ее часть). окончательные точки над i расставляет вид женщины разбуженной собственноручно с сонным,мятым,не накрашенным внешним видом в комплекте. вот тогда и понимаешь-твоё это или не твоё.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
А что играет?
см немного выше,я полине ответил
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
так и быть. тебе скажу. ни для кого не секрет что мужчина как ни крути в первую очередь смотрит на внешность равно как и любой мужчина понимает что на свидание приходит раскрашенный фантик(нет это тоже дает пищу для ума,но меньшую ее часть). окончательные точки над i расставляет вид женщины разбуженной собственноручно с сонным,мятым,не накрашенным внешним видом в комплекте. вот тогда и понимаешь-твоё это или не твоё.
Так ведь разбуженная собственноручно- это не на первом свидании biggrin_rt_40.png (Я о себе, если что)
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Мне кажется на первом свидании можно понять однозначное ,,нет,,..или ,,да,,для следующей встречи),а чтоб ,,вместе до гроба,,..эт вряд ли..Хотя......жизнь штука непредсказуемая))))
Верно. Как можно определить твой это человек или нет, совершенно не зная его?
Для этого необходимо ближе узнать его особенности, как положительные, так и отрицательные.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
так и быть. тебе скажу. ни для кого не секрет что мужчина как ни крути в первую очередь смотрит на внешность равно как и любой мужчина понимает что на свидание приходит раскрашенный фантик(нет это тоже дает пищу для ума,но меньшую ее часть). окончательные точки над i расставляет вид женщины разбуженной собственноручно с сонным,мятым,не накрашенным внешним видом в комплекте. вот тогда и понимаешь-твоё это или не твоё.
Ну вот...я реально секретик ожидала... sad_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Так ведь разбуженная собственноручно- это не на первом свидании (Я о себе, если что)
поэтому основные выводы мы откладываем на потом
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Ну вот...я реально секретик ожидала...
я то тоже думал что это очевидно)))
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Верно. Как можно определить твой это человек или нет, совершенно не зная его? Для этого необходимо ближе узнать его особенности, как положительные, так и отрицательные.
А вот как для мужчины важно, чтобы женщина задавала вопросы, демонстрируя, таким образом, интерес, или ждала, пока мужчина сам все расскажет? )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр