загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
У меня цветы стоят недолго, может, поэтому я спокойно отношусь к их отсутствию. Хотя, приятно, конечно, когда внимание. А кому оно не приятно?)) А в целом, я больше практичный человек. Но что меня покоряет моментально: подарок сделанный своими руками... даже закладка для книги. Мне кажется - это не просто внимание, душа вложена, частичка человеческого тепла. В общем, от такого прям таю secret_rt_44.gif

И еще меня очень нервирует, если знаю, что мужчина финансово скромно живет (так скажем), а дарит шикарные букеты... Нет, я понимаю: они от души и хочет порадовать, и не мое дело как он тратит свою зарплату))) Я просто говорю за свои ощущения: начинаю расценивать, как слишком дорогой подарок. Внутренне напрягаюсь, мне неловко, неудобно... Не знаю почему. blush_rt_40.gif Поэтому не всегда у меня восторг от букетов. Лучше просто и скромно, и со вкусом)
Розочку, например lol_rt_40.png )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не люблю получать в подарок цветы - пустая трата денег. Они у меня на даче растут. Лучше полезный для меня подарок. Если дарят, приму с благодарностью, но потом намекаю мужчине, что не надо. И все довольны. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зная что мы собираем стол, подарил кролика- вот это поздравил я понимаю
да осталось только приготовить ,кролик это не только ценный мех rtfm_rt_52.gif но 3-5 кг диетического мяса sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Цветы приятно иногда подарить, но не на восьмое марта, по обязаловке, как у всех.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ярославль писал:
Цветы приятно иногда подарить, но не на восьмое марта, по обязаловке, как у всех.
Золотые слова! А еще смешит, когда только на 8 марта мужчины дружно уступают в транспорте место. biggrin_rt_40.png
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
За цветы. Особенно без повода. К празднику как-то шаблонно, что ли. Вот раньше в юности чувствовал себя каким-то идиотом, пока тащил букет до объекта воздыханий, поэтому покупал прям рядом с местом встречи и как-то так неловко себя чувствовал трындец. А сейчас даже приятно как-то шагать с красивым букетом. Почти всем девушкам нравится получать цветы, мне кажется.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня, как всегда smile_rt_40.png, двойственное отношение, с одной стороны- приятно, хотя редкие мужчины дарят те цветы, которые мне нравятся, чаще розы, которые я терпеть не могу.С другой стороны, мне ужасно жалко, когда цветы вянут .Я уж всячески стараюсь им жизнь продлить, но все равно же погибают. Поэтому муж дарит цветы редко, но было очень приятно, когда он накопал где-то болотных ирисов, которые я нежно люблю, и посадил в палисаднике, и прижились ведь прекрасно.)) А еще приносит мне букеты из травок и колосков, которые, правильно высушенные, могут потом стоять годами. У нас даже из свадебных букетов листья понадерганы, высушены, из них букет составлен, уже несколько лет висит на стене и радует.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот мне интересно,а почему именно цветы? почему не картины,разноцветные носки или я ярких рыбок я вонце концов?откуда этот почти поголовный стереотип?
я б от рыбок не отказалась,даже от простых гупёшек или меченосцев.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
я б от рыбок не отказалась,даже от простых гупёшек или меченосцев.
уже хорошо. а вы что дарите?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
возможно,ладно автор молчит,пойду немного местных барышень повоспитываю
Я пришла))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
не отконфет тожеб неотказалась,а цветы лучшеб в горшках дарили бы,тк не люблю срезанные.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
уже лучше)))а что вы мужу дарите? ну что-нибудь равносильное
Ну например он любитель бани, а после бани пиво. Я ему разрешаю раз в неделю отдохнуть. У его родителей баня. Вот они с братом там паряться.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
уже хорошо. а вы что дарите?
а у менчя пока нет человека,которому я будуискать подарок,сыну дарила-конфеты и машинку,деду -бритвенный набор,дочкам буду дарить конфеты и ещё что пока незнаю.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Я пришла))
дак поделитесь соображениями по поводу последнего моего вопроса
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ну например он любитель бани, а после бани пиво. Я ему разрешаю раз в неделю отдохнуть. У его родителей баня. Вот они с братом там паряться.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif то что вы ему РАЗРЕШАЕТЕ это уже хорошо.ходите с ним,он будет вам дарить веник))). или разрешите себе с подругами в баню ходить,он вам еще и коньяка подарит
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
а у менчя пока нет человека,которому я будуискать подарок,сыну дарила-конфеты и машинку,деду -бритвенный набор,дочкам буду дарить конфеты и ещё что пока незнаю.
деду конечно грустно,но ведь были у вас мужчины?вот что вы дарили?или подарили бы теоретически
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ну например он любитель бани, а после бани пиво. Я ему разрешаю раз в неделю отдохнуть. У его родителей баня. Вот они с братом там паряться.
Он ещё разрешения просит? dash1_rt_102.gif Пишет заявление или на колени? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
А я вот не люблю ходить с букетом по городу,лучше подарю цветок в горшке или нужный подарок чтоб польза была долгие годы
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
У меня аллергия на цветы...Когда домашние зацветают(редко) убираю в дальнюю комнату,пока не отцветут.Иначе huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр