загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В/о женщины vs Стройность мужчины (тест 2)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вы думаете, мой муж был вегетарианцем, когда мы познакомились? Водитель без высшего образования, обожающий пельмени, пиццу, шаурму, шашлык, котлеты, колбасу - вот кем был мой мужчина до встречи со мной. Но любовь - мощное оружие в умелых руках женщины: я слепила из мужа краснодипломника и вегетарианца.
а после расставания он не вернулся к старым привычкам? cool_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вы думаете, мой муж был вегетарианцем, когда мы познакомились? Водитель без высшего образования, обожающий пельмени, пиццу, шаурму, шашлык, котлеты, колбасу - вот кем был мой мужчина до встречи со мной. Но любовь - мощное оружие в умелых руках женщины: я слепила из мужа краснодипломника и вегетарианца.
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
5+++
А комплексов не будет???))))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Для меня предпочтительнее стройный и мускулистый мужчина. Регулярно занимающийся физкультурой и бегом. Без пивного живота. Некурящий и непьющий. Не обжора. И вегетарианец (это уже типично моё). Отчего так? Оттого, что хочу прожить с ним долго и счастливо. А не слышать его одышку и жалобы на боли в сердце, печени, на остеохондроз, гастрит, гиподинамию и прочее, прочее, прочее. Как говорится, в здоровом теле - здоровый дух! Здоровый дух - здравые мысли. Как констатировали мудрые японцы, чтобы с
Вероник,я курю 24 года,но я могу по бегать ради интереса посмотреть кто больше выдержит.Да и по поликлиникам и больницам не ходил.Мясо буду есть даже если желудок болеть будет biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Но любовь - мощное оружие в умелых руках женщины: я слепила из мужа краснодипломника и вегетарианца.
Психотропное оружие? Применили и слепили говорите? smile_rt_40.png Для этого нужно было выбирать пластичный материал который легко поддается обработки.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Олег, учитывая твой рост, и что тебе не 20лет как тому мальчику-брату, я затрудняюсь подобрать слова хорош, одним словом
Юлия)спасибо...я знаю что мне еще младшую дочь в жизнь выводить и внучке дряхлый дед не нужен,стараюсь быть в форме...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А комплексов не будет???))))
утянешь эластичным бинтом. ph34r_rt_40.gif Ради любимой женщины и не такое идут happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Психотропное оружие? Применили и слепили говорите? Для этого нужно было выбирать пластичный материал который легко поддается обработки.
Миш, есть такая теория- пластичности личности, так вот любовь плавит и железного wink_rt_40.png некоторые Родину и мать родную готовы продать за благосклонность женщины, одних суицидов тысячами, а тут только от мяса отказаться - такая мелочь lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.03.2016 19:05
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сережку а одной теме УК же растащили на сувениры))))

Сейчас и Олега растащат))))
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а после расставания он не вернулся к старым привычкам?
Мы вместе. Любовь соединила нас навечно. И подсказала, что для гармонии один из супругов должен уметь уступать другому. То я ему уступаю, то он мне - живём без скандалов и стычек.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Мы вместе. Любовь соединила нас навечно. И подсказала, что для гармонии один из супругов должен уметь уступать другому. То я ему уступаю, то он мне - живём без скандалов и стычек.
простите blush_rt_40.gif не знала blush_rt_40.gif вот и прекрасно give-rose_rt_60.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда бы не променяла шашлык на траву
Причём тут трава? Траву и мы не едим smile1_rt_40.png . Вкусно питаться можно и без мяса.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Психотропное оружие? Применили и слепили говорите? Для этого нужно было выбирать пластичный материал который легко поддается обработки.
Миша,тут с тобой согласен...есть мужчины которые поддаются обработке и их охотно женщины используют,есть другие мужчины которых женщины боготворят...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Мы вместе. Любовь соединила нас навечно. И подсказала, что для гармонии один из супругов должен уметь уступать другому. То я ему уступаю, то он мне - живём без скандалов и стычек.
Это здорово!)) good2_rt_68.gif Я за вас рада!!))) give-rose_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А комплексов не будет???))))
Не будет) мы же с Вами на огромном расстоянии друг от друга находимся wink_rt_40.png
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Психотропное оружие? Применили и слепили говорите? Для этого нужно было выбирать пластичный материал который легко поддается обработки.
Не поверите, но любого мужчину можно сделать пластичным, если женщина - психолог.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
есть другие мужчины которых женщины боготворят...
Да,любимым мужчиной хочется восхищаться и его боготворить...))) girl_pinkglassesf.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
. Но любовь - мощное оружие в умелых руках женщины: я слепила из мужа краснодипломника и вегетарианца.
Похоже не выдержал бедолага таких издевательств и свалил mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Нелидово (автор поста) 14.03.2016 19:10
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Миш, есть такая теория- пластичности личности, так вот любовь плавит и железного некоторые Родину и мать родную готовы продать за юбку, одних суицидов тысячами, а тут ради мяса отказаться - такая мелочь
Наверное "теория пластичности личности" это слишком сложное выражение , цель такой формулировки -запутать. Тут просто идет речь о нарушении у отдельных индивидов рационального функционирования высшей нервной деятельности .
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Не поверите, но любого мужчину можно сделать пластичным, если женщина - психолог.
Вы полностью переделали " под себя " человека. Это хорошо ? В ваших словах слышны нотки превосходства.
А если бы это он переделал вас в шашлычницу ? Было бы хорошо в таком случае ? ))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "В/о женщины vs Стройность мужчины (тест 2)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр